昆山208路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:43:52
今天小编给大家分享的是昆山208路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山208路公交车路线,运营时间:汽车客运南站 06:50 07:30 15:50 16:45 18:10|沪士电子 07:10 08:10 16:15 17:15 18:30,参考票价:单一票价1元
本文昆山208路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
208路(汽车客运南站—沪士电子) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运南站 |
2 | 吾悦广场 |
3 | 金蝶路青淞路 |
4 | 金蝶路吴淞路 |
5 | 沪士电子 |
208路(沪士电子—汽车客运南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沪士电子 |
2 | 金蝶路吴淞路 |
3 | 金蝶路青淞路 |
4 | 吾悦广场 |
5 | 汽车客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州吴江黎里专线公交车路线图 苏州吴江黎里专线公交车站点查询(黎里旅游集散中心到凯旋广场公交首末站)
- 149阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟137路夜间专线公交车路线图 苏州常熟137路夜间专线公交车站点查询(常熟站到常熟站)
- 154阅读2023-10-22
-
- 苏州3009路社区巴士公交车路线图 苏州3009路社区巴士公交车站点查询(怡养老年公寓停车场到怡养老年公寓停车场)
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州555路公交车路线图 苏州555路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到越溪首末站东)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州875路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 太仓303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-25
-
- 苏州7119路公交车路线图(严舍北-屯溪村)和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 苏州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 苏州9008路社区巴士公交车路线图 苏州9008路社区巴士公交车站点查询(苏州旅游集散中心首末站到欧尚超市)
- 361阅读2023-10-22
-
- 常熟316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-25
-
- 苏州970路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 苏州高峰17号公交车路线图(金筑实验小学校-金筑实验小学校)和运营时间
- 212阅读2023-09-26
-
- 苏州734路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-八坼首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山151路公交车路线图(轨道交通花桥站-南港望江路)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山297路公交车路线图 苏州昆山297路公交车站点查询(祝家甸到锦溪客运站)
- 171阅读2023-10-22
-
- 苏州141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-24
-
- 苏州轨道交通2号线公交车路线图(骑河-桑田岛)和运营时间
- 481阅读2023-09-26
-
- 苏州932路公交车路线图 苏州932路公交车站点查询(粮食批发市场到正大会员店)
- 391阅读2023-10-22
-
- 苏州十大高楼排行榜 苏州高的十座摩天高楼
- 228阅读2023-01-07
-
- 苏州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 苏州8001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-24
-
- 张家港13路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 无锡有什么好玩的地方旅游景点苏州市
- 187阅读2023-10-07
-
- 苏州9005路社区巴士南线公交车路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 苏州388路公交车路线图(金山路首末站-新区实验小学滨河路校区)和运营时间
- 256阅读2023-09-26
-
- 2020年昆山市人口有多少 昆山各镇区人口排行榜
- 180阅读2023-03-06
-
- 苏州斜塘是地铁几号线 苏州地铁斜塘站首末车时间表
- 168阅读2023-10-13
-
- 苏州586路支线公交车路线图(太湖游客中心-渔洋公园)和运营时间
- 106阅读2023-09-26
-
- 苏州1066路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-24
-
- 2022年苏州市可支配收入数据 2022年苏州市城镇和农村居民可支配收入
- 210阅读2023-04-09
-
- 苏州常熟332路公交车路线图 苏州常熟332路公交车站点查询(滨江公交首末站到周泾口)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰22号公交车路线图 苏州高峰22号公交车站点查询(科发路龙山路东到科发路龙山路东)
- 467阅读2023-10-22