苏州932路公交车路线图 苏州932路公交车站点查询(粮食批发市场到正大会员店)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:02:11
苏州932路公交车(粮食批发市场-正大会员店),由起点站粮食批发市场开往正大会员店,总共34个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
932路上行路线图(粮食批发市场-正大会员店)
站序 | 站名 |
1 | 粮食批发市场 |
2 | 斜港大桥北(中文基广场) |
3 | 吴东路宝带东路南 |
4 | 嘉宝花园 |
5 | 宝带东路迎春路东 |
6 | 嘉宝雅典苑 |
7 | 吴中公共文化中心 |
8 | 吴中区人民医院 |
9 | 南门二村 |
10 | 团结桥 |
11 | 团结桥北 |
12 | 人民桥南 |
13 | 南门 |
14 | 南园新村北 |
15 | 东大街 |
16 | 司前街 |
17 | 吉利桥 |
18 | 姑胥桥 |
19 | 小日晖桥 |
20 | 阊胥路 |
21 | 广济南路(西城永捷生活广场) |
22 | 爱河桥路 |
23 | 朱家庄新村 |
24 | 水云桥东 |
25 | 水云桥西 |
26 | 三元二村 |
27 | 寒山寺南 |
28 | 大润发何山店 |
29 | 滨河路津桥街南 |
30 | 马浜花园南区 |
31 | 佳林花苑 |
32 | 枫津商业街 |
33 | 塔园路马运河桥 |
34 | 正大会员店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州市景点排行榜前十名
- 144阅读2023-08-29
-
- 苏州张家港2路夜班公交车路线图 苏州张家港2路夜班公交车站点查询(客运站到人民西路停车场)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州9020路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山108路公交车路线图(牛头泾-朝阳路跃进路)和运营时间
- 113阅读2023-09-26
-
- 苏州753路公交车路线图 苏州753路公交车站点查询(黎里公交首末站到吴江区中医医院)
- 125阅读2023-10-22
-
- 苏州771路公交车路线图 苏州771路公交车站点查询(盛泽医院到旭景园)
- 222阅读2023-10-22
-
- 苏州3路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-汽车南站)和运营时间
- 494阅读2023-09-25
-
- 太仓嘉定60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-25
-
- 苏州9036路支线B线公交车路线图(金筑实验小学校-金筑实验小学校)和运营时间
- 153阅读2023-09-27
-
- 苏州苏州786路/嘉兴268路公交车路线图(秀洲区行政中心公交枢纽站-盛泽公交枢纽)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 苏州856路公交车路线图 苏州856路公交车站点查询(庙港郎到望亭)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州39路公交车路线图(彩虹新村-金山路首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-26
-
- 苏州7502路公交车路线图 苏州7502路公交车站点查询(大船港到震泽实小东校区)
- 287阅读2023-10-22
-
- 苏州十大婚车租赁品牌排行榜
- 167阅读2023-09-12
-
- 苏州838路公交车路线图 苏州838路公交车站点查询(漕湖换乘中心到龙道浜②)
- 136阅读2023-10-22
-
- 苏州302路公交车路线图(晋源桥西-华通首末站)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 苏州62路公交车路线图 苏州62路公交车站点查询(东山首末站到枫津路)
- 174阅读2023-10-22
-
- 苏州355路公交车路线图 苏州355路公交车站点查询(兰风寺首末站②到晋源桥西)
- 362阅读2023-10-22
-
- 苏州669路公交车路线图(子胥路皋峰路西-采香泾花园东)和运营时间
- 275阅读2023-09-26
-
- 苏州40路东线公交车路线图 苏州40路东线公交车站点查询(梅亭苑到梅亭苑)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州627路公交车路线图(东山陆巷桥-吴巷村南)和运营时间
- 120阅读2023-09-26
-
- 苏州夜专1路公交车路线图 苏州夜专1路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到苏州站北广场公交枢纽)
- 127阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山968路顺公交车路线图(张浦良渚实验学校-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 275阅读2023-09-26
-
- 苏州361路公交车路线图 苏州361路公交车站点查询(科憬路首末站北到白龙桥南)
- 335阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山230路公交车路线图(江南春堤首末站-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州快线11号公交车路线图(孙武路公交停车场-石公山首末站)和运营时间
- 229阅读2023-09-25
-
- 苏州58路公交车路线图(石湖东路-孙武路公交停车场)和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 苏州825路公交车路线图(黄埭首末站-润南巷北)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山231路公交车路线图 苏州昆山231路公交车站点查询(张浦良渚实验学校到江南春堤首末站)
- 408阅读2023-10-22
-
- 苏州623路公交车路线图(越溪首末站南-横泾上林村)和运营时间
- 351阅读2023-09-26
-
- 昆山321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 张家港6路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-25