昆山常熟318路延伸线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:44:52
今天小编给大家分享的是昆山318路延伸线的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山318路延伸线公交车路线,运营时间:蒋巷村 07:30-16:20|市北村客运站 07:40-16:30,参考票价:单一票价1元
本文昆山318路延伸线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
318路延伸线(蒋巷村—市北村客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蒋巷村 |
2 | 蒋巷村生态园 |
3 | 加扬电子 |
4 | 蔡泾村 |
5 | 郭家湾 |
6 | 青阳路金茂路 |
7 | 市北花园 |
8 | 市北村客运站 |
318路延伸线(市北村客运站—蒋巷村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市北村客运站 |
2 | 市北花园 |
3 | 青阳路金茂路 |
4 | 郭家湾 |
5 | 蔡泾村 |
6 | 加扬电子 |
7 | 蒋巷村生态园 |
8 | 蒋巷村 |
关键词: 昆山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓201路公交车路线图(城区公交换乘站-浏河客运站)和运营时间
- 468阅读2023-09-26
-
- 苏州3054路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 苏州快线6号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 苏州快线10号公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-东山首末站)和运营时间
- 187阅读2023-09-25
-
- 苏州362路公交车路线图(金市首末站-科憬路首末站北)和运营时间
- 479阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟D9路公交车路线图(何市公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 445阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山231路公交车路线图 苏州昆山231路公交车站点查询(张浦良渚实验学校到江南春堤首末站)
- 408阅读2023-10-22
-
- 2023年张家港锦丰房价 张家港锦丰二手房和新房均价
- 129阅读2023-08-02
-
- 苏州市是几线城市 2022最新苏州城市分级
- 491阅读2022-07-18
-
- 苏州常熟7路公交车路线图(常熟老街(碧海路)-常熟老街(碧海路))和运营时间
- 452阅读2023-09-26
-
- 苏州7501路公交车路线图(庙头-震泽实小东校区)和运营时间
- 471阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港区间2号线公交车路线图(城北公交停车场-城北公交停车场)和运营时间
- 315阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港常熟344路公交车路线图 苏州张家港常熟344路公交车站点查询(鹿苑中转站到福山站)
- 207阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山222路公交车路线图(博览中心首末站-轨道交通兆丰路站)和运营时间
- 388阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山234路公交车路线图 苏州昆山234路公交车站点查询(尚明甸到张浦中学)
- 310阅读2023-10-22
-
- 苏州有什么特色特产 苏州特色特产一览表
- 114阅读2023-11-06
-
- 苏州766路夜班公交车路线图 苏州766路夜班公交车站点查询(镜湖公园到目澜农贸市场)
- 443阅读2023-10-22
-
- 苏州773路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山224路公交车路线图 苏州昆山224路公交车站点查询(陆家交管所到陆家交管所)
- 235阅读2023-10-22
-
- 苏州623路公交车路线图 苏州623路公交车站点查询(横泾上林村到越溪首末站东)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州851路区间公交车路线图(望亭首末站-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 昆山22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-25
-
- 苏州612路公交车路线图 苏州612路公交车站点查询(枫津路到横泾旧木市场)
- 332阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟332路公交车路线图(滨江公交首末站-周泾口)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山55路公交车路线图 苏州昆山55路公交车站点查询(汽车客运北站到汽车客运南站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山33路公交车路线图 苏州昆山33路公交车站点查询(白塘路昆太路到汽车客运南站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山225路公交车路线图 苏州昆山225路公交车站点查询(合丰客运站到蒋巷南苑)
- 199阅读2023-10-22
-
- 苏州9022路社区巴士公交车路线图 苏州9022路社区巴士公交车站点查询(梅亭苑到梅亭苑)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州137路公交车路线图 苏州137路公交车站点查询(森林公园首末站到苏州中心)
- 212阅读2023-10-22
-
- 昆山111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山271路公交车路线图 苏州昆山271路公交车站点查询(瑞香路首末站到巴城客运站)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟325路公交车路线图 苏州常熟325路公交车站点查询(观智警务室到董浜中小学)
- 428阅读2023-10-22