苏州3054路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:10:34
今天小编给大家分享的是苏州3054路北线的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州3054路北线公交车路线,运营时间:高新区社会福利中心 07:00-17:30(定时班车),参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州3054路北线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3054路北线(高新区社会福利中心—高新区社会福利中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新区社会福利中心 |
2 | 通安中学北 |
3 | 真北路华金路北 |
4 | 华金路真北路西 |
5 | 华金路中唐路西 |
6 | 通安科技产业园北 |
7 | 苏锡路金通路东 |
8 | 通安集贸市场 |
9 | 中心桥 |
10 | 通安新街口 |
11 | 华通路西唐路东 |
12 | 华通花园四区 |
13 | 华通花园三区南 |
14 | 华通花园二区 |
15 | 华通花园三区 |
16 | 真北路华金路北 |
17 | 通安中学北 |
18 | 高新区社会福利中心 |
3054路北线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州47路区间公交车路线图 苏州47路区间公交车站点查询(葑门首末站到国际教育园北区首末站)
- 188阅读2023-10-22
-
- 2023年苏州园区房价 苏州园区二手房和新房均价
- 375阅读2023-08-02
-
- 苏州轨道交通4号线延伸段站点线路图(观塘路-龙道浜)首末车时间表
- 221阅读2023-08-18
-
- 苏州张家港215路夜班公交车路线图 苏州张家港215路夜班公交车站点查询(港城公交枢纽站到常红社区公交首末站)
- 409阅读2023-10-22
-
- 苏州832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-24
-
- 苏州7208路公交车路线图 苏州7208路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到联丰村)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州定制11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24
-
- 苏州有什么美食 苏州美食特产一览表
- 255阅读2023-11-02
-
- 苏州昆山夜1线公交车路线图(火车站北广场-八字桥)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州快线7号公交车路线图 苏州快线7号公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到凤凰城首末站)
- 446阅读2023-10-21
-
- 苏州离婚登记办理指南
- 478阅读2023-04-25
-
- 苏州常熟320路公交车路线图 苏州常熟320路公交车站点查询(尚湖公交首末站到久盛铝业)
- 159阅读2023-10-22
-
- 苏州591路公交车路线图 苏州591路公交车站点查询(丽波湾首末站到太湖香山)
- 398阅读2023-10-22
-
- 苏州356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山213路公交车路线图 苏州昆山213路公交车站点查询(同丰路太湖路到昆山南站)
- 279阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山111路公交车路线图 苏州昆山111路公交车站点查询(南港望江路到火车站南广场)
- 295阅读2023-10-22
-
- 太仓313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 苏州882路公交车路线图 苏州882路公交车站点查询(采莲路富元路南到依云水岸东(招呼站))
- 202阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市苏州工业园区唯亭街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-19
-
- 苏州7311路公交车路线图 苏州7311路公交车站点查询(满江红到史家甸)
- 118阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰3号线公交车路线图 苏州昆山高峰3号线公交车站点查询(汽车客运南站到石牌环湖社区)
- 397阅读2023-10-22
-
- 苏州45路公交车路线图 苏州45路公交车站点查询(东方大道(古玩城)首末站到新庄立交换乘枢纽站)
- 366阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓132路公交车路线图(半泾路大连路站-朝阳路车站)和运营时间
- 169阅读2023-09-26
-
- 苏州1059路公交车路线图(港浪路-亭谊街首末站)和运营时间
- 469阅读2023-09-26
-
- 苏州752路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24
-
- 太仓303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-25
-
- 苏州558路支线公交车路线图(独墅西岸-独墅岛)和运营时间
- 458阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓401路公交车路线图 苏州太仓401路公交车站点查询(太仓汽车客运站到王秀)
- 246阅读2023-10-22
-
- 苏州6路公交车路线图 苏州6路公交车站点查询(津梁街首末站到平海路首末站南)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州金阊区装修公司排名前十强
- 249阅读2023-08-23
-
- 苏州张家港K8夜线公交车路线图 苏州张家港K8夜线公交车站点查询(港城公交枢纽站到高铁站)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港211路公交车路线图(妙桥公交首末站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 176阅读2023-09-26