昆山炎武小学西定制2公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:47:45
今天小编给大家分享的是昆山炎武小学西定制2的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山炎武小学西定制2公交车路线,运营时间:仅在学生上学日运营 早晚高峰固定班次时间,参考票价:暂无
本文昆山炎武小学西定制2的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
炎武小学西定制2(石浦现代医院—炎武小学西校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石浦现代医院 |
2 | 炎武小学西校区 |
炎武小学西定制2(炎武小学西校区—石浦现代医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 炎武小学西校区 |
2 | 石浦现代医院 |
关键词: 昆山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市苏州工业园区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 353阅读2022-12-22
-
- 苏州701路公交车路线图(4号线花港站-吴江康复医院)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州嘉兴276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-24
-
- 苏州628路公交车路线图(吴中汽车站南-临湖第一中学)和运营时间
- 398阅读2023-09-26
-
- 苏州金谷路是地铁几号线 苏州地铁金谷路站首末车时间表
- 280阅读2023-10-13
-
- 常熟昆山121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25
-
- 苏州815路公交车路线图(漕湖花园首末站-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 439阅读2023-09-26
-
- 苏州754路公交车路线图(八坼首末站-金家坝首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-26
-
- 苏州7616路公交车路线图 苏州7616路公交车站点查询(八都学校小学部到泰安路公交换乘中心)
- 408阅读2023-10-22
-
- 苏州813路公交车路线图 苏州813路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沪宁城铁新区站)
- 349阅读2023-10-22
-
- 苏州示范区2路(7618路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-24
-
- 苏州623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 苏州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-24
-
- 苏州81路公交车路线图 苏州81路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到登云家园)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州915路公交车路线图 苏州915路公交车站点查询(莲升路广济北路东到宝带西路首末站北)
- 326阅读2023-10-22
-
- 苏州7311路支线公交车路线图(黎里汽车站-史北村村委会)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州到佛山多少公里 开车从苏州到佛山的详细路线
- 482阅读2023-08-12
-
- 苏州昆山109路公交车路线图(火车站北广场-南港望江路)和运营时间
- 195阅读2023-09-27
-
- 苏州张家港233路公交车路线图(购物公园首末站-锦丰(玖隆)公交首末站)和运营时间
- 120阅读2023-09-26
-
- 苏州719路公交车路线图 苏州719路公交车站点查询(吴江汽车站到映山街计成路)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州3054路南线公交车路线图 苏州3054路南线公交车站点查询(高新区社会福利中心到高新区社会福利中心)
- 202阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山107路公交车路线图 苏州昆山107路公交车站点查询(蓬欣社区到昆山南站)
- 392阅读2023-10-22
-
- 苏州94路公交车路线图(吴中汽车站南-吴江汽车站)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州138路公交车路线图(清禾路尹东路南-园区公共卫生中心)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州651路公交车路线图 苏州651路公交车站点查询(新四军太湖游击队纪念馆到塘江头)
- 158阅读2023-10-22
-
- 苏州3路公交车路线图(汽车南站公交换乘枢纽-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 158阅读2023-09-25
-
- 苏州昆山51路公交车路线图(汽车客运北站-永芳塑胶)和运营时间
- 291阅读2023-09-26
-
- 苏州春节景区免费景点介绍 一日游好玩的景点
- 496阅读2023-05-05
-
- 苏州7308路公交车路线图 苏州7308路公交车站点查询(乐购到江泽)
- 162阅读2023-10-22
-
- 苏州十大婚纱旅拍圣地 苏州伦敦塔桥上榜 太湖风景名胜区排名第一
- 216阅读2023-01-12
-
- 苏州常熟216路延伸公交车路线图 苏州常熟216路延伸公交车站点查询(邓家湾到常熟客运北站)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-24