昆山55路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:48:03
今天小编给大家分享的是昆山55路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山55路公交车路线,运营时间:汽车客运南站 05:45-19:30|汽车客运北站 05:45-19:30,参考票价:单一票价1元
本文昆山55路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
55路(汽车客运北站—汽车客运南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运北站 |
2 | 港龙喜临门 |
3 | 新纬路白塔路 |
4 | 金塘园 |
5 | 野马渡文体中心 |
6 | 昆山花园 |
7 | 长江路春晖路 |
8 | 汉浦新村 |
9 | 昆太路市后街 |
10 | 东门 |
11 | 集街 |
12 | 在水一方 |
13 | 博悦电脑城 |
14 | 汽车客运南站 |
55路(汽车客运南站—汽车客运北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运南站 |
2 | 博悦电脑城 |
3 | 在水一方 |
4 | 集街 |
5 | 东门 |
6 | 昆太路市后街 |
7 | 汉浦新村 |
8 | 长江路春晖路 |
9 | 昆山花园 |
10 | 野马渡文体中心 |
11 | 金塘园 |
12 | 新纬路白塔路 |
13 | 港龙喜临门 |
14 | 永平小区 |
15 | 汽车客运北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山53路区间公交车路线图 苏州昆山53路区间公交车站点查询(汽车客运北站到国防园)
- 246阅读2023-10-22
-
- 苏州625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 昆山100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-25
-
- 苏州865路公交车路线图 苏州865路公交车站点查询(沺泾到莲花村)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州快线9号区间2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-24
-
- 苏州773路公交车路线图(旭景园-盛泽医院)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的青少年宫电话号码
- 519阅读2023-05-29
-
- 苏州793路公交车路线图(东方村委-黎里人家)和运营时间
- 440阅读2023-09-26
-
- 苏州758路高峰支线公交车路线图 苏州758路高峰支线公交车站点查询(江泽到同里汽车站)
- 126阅读2023-10-22
-
- 太仓302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 苏州406路公交车路线图 苏州406路公交车站点查询(袁家浜到苏州站南广场公交枢纽)
- 283阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的文化宫电话号码
- 313阅读2023-05-29
-
- 苏州太仓123路公交车路线图(生物医药产业园-城西公交首末站)和运营时间
- 241阅读2023-09-26
-
- 苏州7115路公交车路线图(浩浪小区南-北小湘)和运营时间
- 448阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟306路公交车路线图(新燕大道(渭北村)-辛庄公交首末站)和运营时间
- 417阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市张家港市双山岛旅游度假区行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山159路公交车路线图(浦东软件园-昆山南站)和运营时间
- 378阅读2023-09-26
-
- 江苏景点有哪些好玩的地方
- 106阅读2023-09-27
-
- 苏州C2路公交车路线图 苏州C2路公交车站点查询(红星全球农批中心到渡头)
- 417阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山280路公交车路线图 苏州昆山280路公交车站点查询(市北村客运站到市北村客运站)
- 455阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓113路公交车路线图(太仓汽车客运站-省太高西门)和运营时间
- 260阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港28路西线公交车路线图(汇金商务中心西-汇金商务中心西)和运营时间
- 148阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山163路公交车路线图(市北村客运站-巴城客运站)和运营时间
- 303阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山239路公交车路线图 苏州昆山239路公交车站点查询(南姚村委会到顾家潭)
- 371阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山103路公交车路线图 苏州昆山103路公交车站点查询(火车站南广场到轨道交通兆丰路站)
- 336阅读2023-10-22
-
- 太仓市公园排名哪个最好玩,太仓市公园游玩攻略
- 200阅读2023-08-25
-
- 苏州到澳门多少公里 开车从苏州到澳门的详细路线
- 246阅读2023-08-12
-
- 苏州常熟350路公交车路线图 苏州常熟350路公交车站点查询(支塘广电站到何市首末站)
- 424阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山166路公交车路线图(宗仁卿纪念医院-巴城客运站)和运营时间
- 279阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州工业园区必去的美术馆,苏州苏州工业园区美术馆开馆时间
- 143阅读2023-09-12
-
- 苏州54路公交车路线图(苏州旅游集散中心首末站-越溪首末站南)和运营时间
- 362阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市码头电话号码
- 127阅读2023-05-11