太仓302路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:17:56
今天小编给大家分享的是太仓302路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太仓302路公交车路线,运营时间:铁路太仓站 5:55-18:40|港区客运站 5:45-18:40,参考票价:票价1-5元 IC卡7折优惠(住建部互联互通享受折扣,交通部一卡通不享受折扣)
本文太仓302路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
302路(铁路太仓站—港区客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 铁路太仓站 |
2 | 郑和路新苑路 |
3 | 浏新花苑 |
4 | 新苑路上海路 |
5 | 大同 |
6 | 浏河公墓 |
7 | 东仓村 |
8 | 高成花园 |
9 | 听海路上海路 |
10 | 浏河镇北 |
11 | 闸北路 |
12 | 紫薇一区 |
13 | 六里桥 |
14 | 恒大文旅城 |
15 | 三里桥 |
16 | 火箭桥 |
17 | 浏家港南 |
18 | 浏家港 |
19 | 浏家港北 |
20 | 东方路(浏家港) |
21 | 华苏路 |
22 | 协鑫路 |
23 | 玖龙大桥 |
24 | 南环路龙江路 |
25 | 东环路南环路 |
26 | 和平花园 |
27 | 中兴南路 |
28 | 欧德福 |
29 | 中兴路北 |
30 | 镇中路 |
31 | 小博士幼儿园 |
32 | 东环路 |
33 | 碧云路 |
34 | 港区客运站 |
302路(港区客运站—铁路太仓站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 港区客运站 |
2 | 碧云路 |
3 | 东环路 |
4 | 小博士幼儿园 |
5 | 镇中路 |
6 | 中兴路北 |
7 | 欧德福 |
8 | 中兴南路 |
9 | 和平花园 |
10 | 东环路南环路 |
11 | 南环路龙江路 |
12 | 玖龙大桥 |
13 | 协鑫路 |
14 | 华苏路 |
15 | 东方路(浏家港) |
16 | 浏家港北 |
17 | 浏家港 |
18 | 浏家港南 |
19 | 火箭桥 |
20 | 三里桥 |
21 | 恒大文旅城 |
22 | 六里桥 |
23 | 紫薇一区 |
24 | 闸北路 |
25 | 浏河镇北 |
26 | 听海路上海路 |
27 | 高成花园 |
28 | 东仓村 |
29 | 浏河公墓 |
30 | 大同 |
31 | 新苑路上海路 |
32 | 浏新花苑 |
33 | 郑和路新苑路 |
34 | 铁路太仓站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 太仓208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 578阅读2023-07-25
-
- 太仓209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 太仓213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 太仓217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 太仓218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 苏州612路公交车路线图 苏州612路公交车站点查询(枫津路到横泾旧木市场)
- 332阅读2023-10-22
-
- 苏州625路区间公交车路线图 苏州625路区间公交车站点查询(文溪路到越溪中学)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州9026路社区巴士公交车路线图 苏州9026路社区巴士公交车站点查询(苏州站北广场西公交枢纽到苏州站北广场西公交枢纽)
- 428阅读2023-10-22
-
- 苏州665路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-子胥路东山大道)和运营时间
- 195阅读2023-09-26
-
- 苏州桐乡K338路公交车路线图 苏州桐乡K338路公交车站点查询(环河大礼堂到乌镇中学)
- 222阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图 苏州通学6号B线公交车站点查询(碧波花园到碧波实小澄湖路校区)
- 480阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟233路公交车路线图 苏州常熟233路公交车站点查询(辛庄公交首末站到服装城客运站)
- 441阅读2023-10-22
-
- 昆山55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 苏州1006路东线公交车路线图 苏州1006路东线公交车站点查询(湖畔花园首末站到湖畔花园首末站)
- 121阅读2023-10-22
-
- 昆山130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 苏州852路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 苏州市昆山市邮编 苏州市昆山市邮政编码大全
- 493阅读2023-08-14
-
- 苏州昆山微巴6号线公交车路线图 苏州昆山微巴6号线公交车站点查询(荣心首末站到万和苑首末站)
- 172阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓217路公交车路线图(朝阳路车站-鹿河客运站)和运营时间
- 446阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟341路公交车路线图(蜂蚁-寺基)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 苏州238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 苏州822路支线公交车路线图(冯梦龙村停车场-矫埂村口)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州十大著名寺庙
- 433阅读2023-08-17
-
- 苏州827路公交车路线图(新燕大道(渭北村)-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州3052路公交车路线图(通安中学-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟326路公交车路线图(董浜公交首末站-陆市村)和运营时间
- 463阅读2023-09-26
-
- 苏州长亭是地铁几号线 苏州地铁长亭站首末车时间表
- 111阅读2023-10-13
-
- 江苏省苏州市张家港市人民政府和张家港市卫生局等主要部门联系电话和地址
- 361阅读2023-07-06
-
- 常熟215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 648阅读2023-07-25
-
- 常熟虞山尚湖沙家浜专线[测]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 张家港202路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟2路公交车路线图(衡山北路公交首末站-理工学院(东湖校区))和运营时间
- 342阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区养老院有哪些
- 359阅读2023-05-29
-
- 苏州张家港228路西线夜班公交车路线图(客运站-金港镇政府)和运营时间
- 157阅读2023-09-26
-
- 苏州7118路公交车路线图(松汾路口-北小湘)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 苏州有什么好玩的地方吗
- 189阅读2023-09-07
-
- 苏州常熟9路公交车路线图 苏州常熟9路公交车站点查询(达富生活区到理工学院(东湖校区))
- 179阅读2023-10-22