昆山18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:48:30
今天小编给大家分享的是昆山18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山18路公交车路线,运营时间:汽车客运南站 05:45-20:00|新生公交首末站 05:30-20:00,参考票价:多级票价1-3元,上下车刷卡
本文昆山18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路(汽车客运南站—新生公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运南站 |
2 | 中大柏庐天下 |
3 | 柏庐公园 |
4 | 博悦电脑城 |
5 | 花鸟市场 |
6 | 雍景湾 |
7 | 在水一方 |
8 | 集街 |
9 | 柏庐路同丰路 |
10 | 东门 |
11 | 东吴证券 |
12 | 亭林园 |
13 | 花园路北门路 |
14 | 花园路永丰余路 |
15 | 二水厂 |
16 | 振华建筑 |
17 | 水秀路蒋泾路 |
18 | 水秀路环庆路 |
19 | 水秀路青秀路 |
20 | 水秀路339省道 |
21 | 水秀路小河岸路 |
22 | 水秀路城北路 |
23 | 城北路望山南路 |
24 | 包家桥 |
25 | 五联村 |
26 | 五联路玉城路 |
27 | 五联路环庆路 |
28 | 原创企业基地 |
29 | 中节能产业园 |
30 | 玉杨路环庆路西 |
31 | 瑞科路玉杨路 |
32 | 恒盛路环庆路 |
33 | 新生公交首末站 |
18路(新生公交首末站—汽车客运南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新生公交首末站 |
2 | 恒盛路环庆路 |
3 | 瑞科路玉杨路 |
4 | 玉杨路环庆路西 |
5 | 中节能产业园 |
6 | 原创企业基地 |
7 | 五联路环庆路 |
8 | 五联路玉城路 |
9 | 五联村 |
10 | 包家桥 |
11 | 城北路望山南路北 |
12 | 水秀路城北路 |
13 | 水秀路小河岸路 |
14 | 水秀路339省道 |
15 | 水秀路青秀路 |
16 | 水秀路环庆路 |
17 | 水秀路蒋泾路 |
18 | 振华建筑 |
19 | 二水厂 |
20 | 花园路永丰余路 |
21 | 花园路北门路 |
22 | 亭林园 |
23 | 东吴证券 |
24 | 东门 |
25 | 柏庐路同丰路 |
26 | 集街 |
27 | 在水一方 |
28 | 雍景湾 |
29 | 花鸟市场 |
30 | 博悦电脑城 |
31 | 柏庐公园 |
32 | 中大柏庐天下 |
33 | 汽车客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州轨道交通7号线公交车路线图(莫阳-红庄)和运营时间
- 263阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港228路西线夜班公交车路线图(客运站-金港镇政府)和运营时间
- 157阅读2023-09-26
-
- 苏州776路公交车路线图(吴江康复医院-明珠城公交首末站)和运营时间
- 341阅读2023-09-26
-
- 苏州92路公交车路线图 苏州92路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到奥林清华公交枢纽站)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州9025路高峰支线[上学开行]公交车路线图(教科院附校-教科院附校)和运营时间
- 243阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山212路公交车路线图 苏州昆山212路公交车站点查询(太湖路同丰路到国际会展中心)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟337路公交车路线图(殷家巷-辛庄客运站)和运营时间
- 262阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山125路公交车路线图 苏州昆山125路公交车站点查询(超华商贸城到张浦良渚实验学校)
- 416阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区必去的美术馆,苏州吴中区美术馆开馆时间
- 108阅读2023-08-26
-
- 苏州虎丘区公园哪个好玩 苏州虎丘区最好玩的公园
- 398阅读2023-11-07
-
- 苏州1路公交车路线图 苏州1路公交车站点查询(苏州站北广场西公交枢纽到公交一路新村)
- 183阅读2023-10-21
-
- 苏州31路公交车路线图(官渎里立交换乘枢纽站-袁家浜)和运营时间
- 150阅读2023-09-26
-
- 苏州到北京多少公里 开车从苏州到北京的详细路线
- 177阅读2023-08-12
-
- 苏州711路公交车路线图 苏州711路公交车站点查询(吴江汽车站北到明珠城公交首末站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K8快客线公交车路线图 苏州张家港K8快客线公交车站点查询(高铁站到港城公交枢纽站)
- 254阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山270路公交车路线图 苏州昆山270路公交车站点查询(毛浜堰到石牌中学)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州阳澄湖中路是地铁几号线 苏州地铁阳澄湖中路站首末车时间表
- 393阅读2023-10-13
-
- 苏州851路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓307路公交车路线图(穿山-沙溪医院)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 苏州386路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 109阅读2023-07-24
-
- 苏州7107路公交车路线图 苏州7107路公交车站点查询(同里国家湿地公园到同里汽车站)
- 410阅读2023-10-22
-
- 昆山市必去的博物馆,昆山市博物馆开馆时间
- 387阅读2023-09-02
-
- 苏州桐乡K337路公交车路线图 苏州桐乡K337路公交车站点查询(彭家村到乌村)
- 133阅读2023-10-22
-
- 苏州363路公交车路线图(金市首末站-科技大厦)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州市吴中区行政区划介绍 苏州市吴中区各社区和村庄划分
- 361阅读2023-11-23
-
- 苏州市哪里好玩景点排名
- 455阅读2023-09-07
-
- 苏州7208路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-联丰村)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州588路公交车路线图 苏州588路公交车站点查询(丽波湾首末站到太湖游客中心)
- 412阅读2023-10-22
-
- 苏州158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 苏州855路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-24
-
- 苏州1011M路公交车路线图(2.5产业园北-钟南花苑西)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 张家港223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25