苏州363路公交车路线图(金市首末站-科技大厦)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:49:51
苏州363路公交车(金市首末站-科技大厦),起点站是金市首末站,终点站是科技大厦;线路运营时间是运营时间:;06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55,该线路是由苏州高新区公共交通有限公司负责运营。
363路上行路线图(金市首末站-科技大厦)
站序 | 站名 |
1 | 金市首末站 |
2 | 秦岭路菁英公寓 |
3 | 浔阳江路五台山路北 |
4 | 五台山路浔阳江路西 |
5 | 五台山路金沙江路东 |
6 | 五台山路漓江路东 |
7 | 漓江路五台山路南 |
8 | 漓江路吕梁山路北 |
9 | 漓江路雁荡山路北 |
10 | 漓江路普陀山路南 |
11 | 科技城医院 |
12 | 彭山实验幼儿园 |
13 | 科技城人才市场 |
14 | 苏州科技城管委会 |
15 | 科普路龙山路东 |
16 | 清山酒店北 |
17 | 科创路景润路东 |
18 | 科技大厦 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7213路(桐乡K358路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-24
-
- 苏州711路高峰线公交车路线图 苏州711路高峰线公交车站点查询(吴江汽车站北到芦荡湖湿地公园)
- 226阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓309路公交车路线图(新塘-湿地公园)和运营时间
- 186阅读2023-09-26
-
- 苏州515路公交车路线图 苏州515路公交车站点查询(国泰三村南门到郭巷公交首末站)
- 445阅读2023-10-22
-
- 苏州445路公交车路线图 苏州445路公交车站点查询(金市东泾村委会到华通首末站)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州震泽丝绸文化旅游专线1(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24
-
- 苏州到南京多少公里 开车从苏州到南京的详细路线
- 417阅读2023-08-12
-
- 苏州117路公交车路线图(钟南街首末站西-星海广场首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山153路公交车路线图(轨道交通光明路站-合丰客运站)和运营时间
- 188阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区越溪街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-19
-
- 常熟12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-25
-
- 苏州轨道交通4号线站点线路图(同里-龙道浜)首末车时间表
- 511阅读2023-08-18
-
- 苏州市吴江市邮编 苏州市吴江市邮政编码大全
- 376阅读2023-08-14
-
- 江苏省苏州的专科医院电话号码
- 402阅读2023-05-29
-
- 苏州386路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24
-
- 苏州十大元旦旅游景点
- 129阅读2022-12-07
-
- 苏州555路公交车路线图(越溪首末站南-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 297阅读2023-09-26
-
- 苏州853路公交车路线图 苏州853路公交车站点查询(望亭首末站到寺前村)
- 447阅读2023-10-22
-
- 昆山16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 苏州春节旅游景点推荐 一日游好玩的景点
- 497阅读2023-05-05
-
- 苏州常熟222路公交车路线图(常南村-服装城客运站)和运营时间
- 409阅读2023-09-26
-
- 苏州车船税多少钱 苏州车船税收费标准一览表
- 330阅读2023-11-24
-
- 苏州701路公交车路线图 苏州701路公交车站点查询(吴江康复医院到4号线花港站)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港227路公交车路线图 苏州张家港227路公交车站点查询(人民西路停车场到高铁站)
- 161阅读2023-10-22
-
- 昆山296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟213路公交车路线图(花庄公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 477阅读2023-09-26
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 苏州701路公交车路线图(吴江康复医院-4号线花港站)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州359路公交车路线图(马山游客中心-太湖湿地公园)和运营时间
- 233阅读2023-09-26
-
- 2023年苏州相城房价 苏州相城二手房和新房均价
- 313阅读2023-08-02
-
- 苏州常熟206路公交车路线图 苏州常熟206路公交车站点查询(何市公交首末站到服装城客运站)
- 211阅读2023-10-22
-
- 2023年张家港南丰房价 张家港南丰二手房和新房均价
- 327阅读2023-08-02