江阴35路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:53:59
今天小编给大家分享的是江阴35路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江阴35路公交车路线,运营时间:滨江车站 5:50-18:20|立新站,参考票价:票价:1元(IC卡通用)
本文江阴35路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
35路(滨江车站—立新站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨江车站 |
2 | 滨江三村 |
3 | 天华广场 |
4 | 江阴法院 |
5 | 事业中心 |
6 | 花园六村 |
7 | 市政府 |
8 | 国际大酒店 |
9 | 档案馆 |
10 | 新百业广场(江苏银行) |
11 | 人民医院北门 |
12 | 朝阳关(宁波银行) |
13 | 老东门 |
14 | 辅延小学 |
15 | 澄南新村 |
16 | 板桥 |
17 | 天主教堂 |
18 | 五云桥坊(中山南路) |
19 | 五云家园(新河湾) |
20 | 梅园新村 |
21 | 公交总站(江阴汽车客运站)(立新路) |
22 | 立新路 |
23 | 天潮华都 |
24 | 立新村委 |
25 | 百意中医院 |
26 | 立新站 |
35路(立新站—滨江车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 立新站 |
2 | 北潮路口 |
3 | 天潮华都 |
4 | 立新路 |
5 | 公交总站(江阴汽车客运站)(立新路) |
6 | 五云桥坊(毗陵东路) |
7 | 天主教堂 |
8 | 板桥 |
9 | 澄南新村 |
10 | 辅延小学 |
11 | 老东门 |
12 | 朝阳关(宁波银行) |
13 | 人民医院北门 |
14 | 新百业广场(江苏银行) |
15 | 档案馆 |
16 | 国际大酒店 |
17 | 市政府 |
18 | 花园六村 |
19 | 事业中心 |
20 | 江阴法院 |
21 | 天华广场 |
22 | 滨江三村 |
23 | 滨江车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江阴石庄—常州北站专线(108路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 654阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1117阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—靖江城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1352阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴市政府—靖江工业园区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 江阴石庄—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 928阅读2023-07-25
-
- 无锡630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 无锡319路公交车路线图 无锡319路公交车站点查询(公交梅村总站到火车站)
- 132阅读2023-10-18
-
- 无锡708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 无锡605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴109路公交车路线图(周家湾桥-利港客运站)和运营时间
- 128阅读2023-09-17
-
- 无锡656路公交车路线图 无锡656路公交车站点查询(政和大道公交总站到青阳医院)
- 419阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴318路公交车路线图 无锡江阴318路公交车站点查询(小庄圩南到花园菜场)
- 177阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市周铁镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-18
-
- 无锡711路公交车路线图 无锡711路公交车站点查询(无锡汽车站到东港客运站)
- 392阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁1号线线路图 无锡地铁1号线首末班车运营时间表
- 964阅读2023-02-13
-
- 江苏无锡灵山胜境灵山大佛简介和旅游攻略
- 438阅读2022-12-13
-
- 无锡快6线公交车路线图 无锡快6线公交车站点查询(市民中心西到郑巷)
- 260阅读2023-10-18
-
- 无锡51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴70路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-新城东站)和运营时间
- 476阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴101路公交车路线图 无锡宜兴101路公交车站点查询(蓄能电站到城东公交总站)
- 274阅读2023-10-18
-
- 无锡668路公交车路线图(宁海里-时代广场)和运营时间
- 138阅读2023-09-18
-
- 无锡315路公交车路线图(南洋学院-公交三场(明慈医院))和运营时间
- 161阅读2023-09-18
-
- 无锡631路公交车路线图 无锡631路公交车站点查询(洛社客运站到尚田)
- 384阅读2023-10-18
-
- 无锡507路公交车路线图(吟苑公园(龙光路)-寺头公交总站)和运营时间
- 375阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴28路公交车路线图(江阴学院-新华站)和运营时间
- 115阅读2023-09-17
-
- 2021年无锡GDP数据 无锡各市区县经济排名
- 370阅读2023-03-09
-
- 宜兴113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴110路公交车路线图(东双桥-利港客运站)和运营时间
- 498阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴202路公交车路线图 无锡江阴202路公交车站点查询(江阴汽车客运站到新桥客运站)
- 271阅读2023-10-18
-
- 无锡7路公交车路线图(公交三场(贡湖大道)-新联村)和运营时间
- 330阅读2023-09-17
-
- 无锡96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 无锡671路公交车路线图(玉祁客运站-蓉联)和运营时间
- 321阅读2023-09-18
-
- 无锡穿梭巴士人才1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 无锡757路公交车路线图 无锡757路公交车站点查询(梅村客运站到宜家家居(团结路))
- 125阅读2023-10-18
-
- 无锡153路公交车路线图 无锡153路公交车站点查询(胡埭停车场到翔鸽路(胡阳路))
- 262阅读2023-10-18
-
- 无锡717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴72路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-南闸站)和运营时间
- 349阅读2023-09-17