无锡宜兴101路公交车路线图 无锡宜兴101路公交车站点查询(蓄能电站到城东公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:09:34
无锡宜兴101路公交车(蓄能电站-城东公交总站),由起点站蓄能电站开往城东公交总站,总共42个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴101路上行路线图(蓄能电站-城东公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 蓄能电站 |
2 | 鹰普公司(南) |
3 | 铜官路口 |
4 | 鹰普公司 |
5 | 三强环保 |
6 | 金鸡山 |
7 | 创新创业园 |
8 | 中德钢构 |
9 | 宏成汽修 |
10 | 公用事业局 |
11 | 东河路兴业路 |
12 | 潢潼 |
13 | 城南大润发 |
14 | 富康家园 |
15 | 岳阳苑西区 |
16 | 新城绿园 |
17 | 丝绸花园 |
18 | 宜兴大酒店 |
19 | 富强新村 |
20 | 锦绣菜场 |
21 | 老干部大学 |
22 | 王府 |
23 | 劝业广场 |
24 | 亚细亚 |
25 | 太滆菜场 |
26 | 供销总社 |
27 | 阳羡新村 |
28 | 中兴新村 |
29 | 今日星城 |
30 | 东域小学 |
31 | 城东大润发 |
32 | 东方花苑 |
33 | 紫薇苑 |
34 | 和兴佳苑 |
35 | 实验小学 |
36 | 誉珑湖滨 |
37 | 苏宁天氿御城 |
38 | 东氿公园 |
39 | 省宜中 |
40 | 经开区实验小学 |
41 | 东郊二期 |
42 | 城东公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市临港经济开发区行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-18
-
- 无锡603路公交车路线图(杨市客运站-解放西路(县前街))和运营时间
- 301阅读2023-09-18
-
- 无锡90路公交车路线图 无锡90路公交车站点查询(寺头公交总站到火车站)
- 472阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴510路公交车路线图 无锡江阴510路公交车站点查询(青阳客运站到太平洚)
- 487阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴80路公交车路线图 无锡江阴80路公交车站点查询(敔山湾站到临港新城站)
- 481阅读2023-10-18
-
- 无锡755路公交车路线图 无锡755路公交车站点查询(广场路(朗诗绿卡小镇)到泰伯花园三区)
- 332阅读2023-10-18
-
- 宜兴372路[丁山-上坝-湖㳇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴75路公交车路线图 无锡江阴75路公交车站点查询(公交总站(江阴汽车客运站)到公交总站(江阴汽车客运站))
- 210阅读2023-10-18
-
- 无锡781路公交车路线图 无锡781路公交车站点查询(泰伯庙到鸿山场站)
- 161阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴52路公交车路线图 无锡江阴52路公交车站点查询(永康五金城到杏春站)
- 401阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴154路公交车路线图 无锡宜兴154路公交车站点查询(高铁站到丁蜀客运站)
- 183阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴18号线公交车路线图(黄巷-民丰地铁站)和运营时间
- 458阅读2023-09-18
-
- 无锡651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 无锡G2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 无锡锡山区十大名胜古迹景点推荐,无锡锡山区名胜古迹有哪些
- 409阅读2023-08-26
-
- 无锡江阴212路公交车路线图 无锡江阴212路公交车站点查询(长寿派出所到周庄客运站)
- 429阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡的文化宫电话号码
- 340阅读2023-05-29
-
- 无锡星级酒店有哪些 2022无锡一二三四五星级酒店名单一览表
- 255阅读2023-03-05
-
- 江苏无锡有什么好玩的地方
- 328阅读2023-09-12
-
- 无锡钱桥是地铁几号线 无锡地铁钱桥站首末车时间表
- 405阅读2023-10-14
-
- 无锡723路公交车路线图 无锡723路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到华能塑业(行政中心))
- 169阅读2023-10-18
-
- 无锡市江阴市区号和邮编
- 118阅读2023-08-17
-
- 无锡中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 360阅读2023-08-31
-
- 无锡510路公交车路线图(海岸城公交停车场-南扬新村)和运营时间
- 205阅读2023-09-18
-
- 无锡809路公交车路线图 无锡809路公交车站点查询(东湖塘到无锡东站)
- 307阅读2023-10-18
-
- 无锡20路公交车路线图 无锡20路公交车站点查询(无锡汽车站到蠡湖中央公园)
- 396阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴509路公交车路线图 无锡江阴509路公交车站点查询(青阳客运站到小兆村)
- 109阅读2023-10-18
-
- 无锡滨湖区装修公司排名前十强
- 213阅读2023-08-23
-
- 无锡139路公交车路线图(惠畅里-新光嘉园)和运营时间
- 410阅读2023-09-18
-
- 无锡312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 无锡广益是地铁几号线 无锡地铁广益站首末车时间表
- 100阅读2023-10-14
-
- 无锡哪些地方有充电桩 无锡电动汽车充电站一览
- 342阅读2023-11-25