无锡668路公交车路线图(宁海里-时代广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:15:46
无锡668路公交车(宁海里-时代广场),起点站是宁海里,终点站是时代广场;线路运营时间是运营时间:;06:00 07:30 09:30 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司新区分公司负责运营。
668路上行路线图(宁海里-时代广场)
站序 | 站名 |
1 | 宁海里 |
2 | 尤渡苑(学前东路) |
3 | 崇安集贸市场(东方汽车二城) |
4 | 春江桥 |
5 | 华夏南路(学前东路) |
6 | 春江花园(学前东路) |
7 | 春合苑 |
8 | 宝城花园 |
9 | 学士路(友谊中路) |
10 | 友谊路(锡州中路) |
11 | 锡山区政府 |
12 | 假日花园 |
13 | 蔚蓝广场 |
14 | 乡镇企业博物馆 |
15 | 兴塘大桥 |
16 | 梓旺苑 |
17 | 梓旺新村 |
18 | 大马巷 |
19 | 石新桥 |
20 | S340省道(石新路) |
21 | 惠山区党校 |
22 | 长馨家园 |
23 | 长安汽车站 |
24 | 上汽商用车公司 |
25 | 欣惠路(惠山大道) |
26 | 奥林匹克花园 |
27 | 金都花园 |
28 | 惠山区市民广场 |
29 | 吴文化公园 |
30 | 时代广场 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 144阅读2023-08-31
-
- 无锡江阴305路公交车路线图(江阴汽车客运站-西旸站)和运营时间
- 344阅读2023-09-18
-
- 无锡68路公交车路线图 无锡68路公交车站点查询(方泉苑五期到公交三场(红星路))
- 434阅读2023-10-18
-
- 无锡山水城胡埭专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 江阴209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 无锡601路公交车路线图(无锡汽车站-长安汽车站)和运营时间
- 182阅读2023-09-18
-
- 无锡十大婚纱旅拍圣地 华西村上榜 蠡湖公园排第二
- 360阅读2023-01-12
-
- 无锡新吴区十大婚宴酒店排行榜
- 343阅读2023-08-31
-
- 无锡中式婚庆公司排行榜前十名
- 246阅读2023-08-31
-
- 无锡微巴17号线公交车路线图 无锡微巴17号线公交车站点查询(富力城到新城中学北大门)
- 431阅读2023-10-18
-
- 无锡63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图(官林医院-杨巷车站)和运营时间
- 299阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴212路公交车路线图(周庄客运站-长寿派出所)和运营时间
- 232阅读2023-09-17
-
- 无锡69路公交车路线图 无锡69路公交车站点查询(城铁新区站(珠江路)到公交梅村总站)
- 349阅读2023-10-18
-
- 无锡83路公交车路线图(火车站-梅园公交总站)和运营时间
- 300阅读2023-09-17
-
- 无锡望亭专线公交车路线图(望亭首末站-公交三场(贡湖大道))和运营时间
- 413阅读2023-09-18
-
- 江阴106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴127路公交车路线图(利港客运站-利港小学)和运营时间
- 119阅读2023-09-17
-
- 无锡103路公交车路线图 无锡103路公交车站点查询(梁清路(爱牙口腔润达店)到新区分公司)
- 351阅读2023-10-18
-
- 无锡792路公交车路线图 无锡792路公交车站点查询(新洲路(停车场)到新洲路停车场)
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡720路公交车路线图 无锡720路公交车站点查询(春江花园(学前东路)到山联村)
- 327阅读2023-10-18
-
- 无锡772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-25
-
- 江阴505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 宜兴五星级酒店有哪些 2022宜兴五星级酒店名单一览表
- 401阅读2023-03-05
-
- 无锡19路公交车路线图 无锡19路公交车站点查询(火车站到公交梅村总站)
- 450阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴523路公交车路线图 无锡江阴523路公交车站点查询(江阴汽车客运站到东达汽车检测站)
- 342阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市人民政府和江阴市劳动局等主要部门联系电话和地址
- 429阅读2023-07-06
-
- 无锡26路公交车路线图 无锡26路公交车站点查询(雪堰桥公交停车场到锡惠公园(惠河路))
- 272阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴15路公交车路线图 无锡江阴15路公交车站点查询(石牌社区到公交总站)
- 268阅读2023-10-18
-
- 2023年江阴房价 江阴二手房和新房均价
- 157阅读2023-08-02
-
- 江阴107路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 无锡657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25