张家港2路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:04:43
今天小编给大家分享的是张家港2路夜班的站点线路图及运营时间和票价信息。
张家港2路夜班公交车路线,运营时间:客运站18:30、19:30、20:30|人民西路停车场18:30、19:30、20:30,参考票价:无人售票 票价1元 刷卡8折优惠
本文张家港2路夜班的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路夜班(客运站—人民西路停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运站 |
2 | 交通大厦 |
3 | 交通大厦东 |
4 | 梁丰机电城 |
5 | 暨阳湖实验学校 |
6 | 东湖苑东 |
7 | 东湖苑西 |
8 | 湖滨国际 |
9 | 澳洋医院西门 |
10 | 港城公交枢纽站 |
11 | 曼巴特广场 |
12 | 实验小学 |
13 | 西菜场 |
14 | 庆丰新村 |
15 | 滋生桥 |
16 | 华芳金陵西 |
17 | 通运路龙潭路口 |
18 | 游泳馆 |
19 | 广电大厦 |
20 | 邮政局 |
21 | 君悦大厦 |
22 | 悦丰新村 |
23 | 杨舍实验学校 |
24 | 陈东庄 |
25 | 人民西路停车场 |
2路夜班(人民西路停车场—客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民西路停车场 |
2 | 陈东庄 |
3 | 杨舍实验学校 |
4 | 悦丰新村 |
5 | 君悦大厦 |
6 | 邮政局 |
7 | 广电大厦 |
8 | 游泳馆 |
9 | 通运路龙潭路口 |
10 | 华芳金陵西 |
11 | 滋生桥 |
12 | 庆丰新村 |
13 | 西菜场 |
14 | 实验小学 |
15 | 曼巴特广场 |
16 | 港城公交枢纽站 |
17 | 澳洋医院西门 |
18 | 湖滨国际 |
19 | 东湖苑西 |
20 | 东湖苑东 |
21 | 暨阳湖实验学校 |
22 | 梁丰机电城 |
23 | 交通大厦东 |
24 | 交通大厦 |
25 | 客运站 |
关键词: 张家港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 张家港208路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 张家港211路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 张家港212路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 张家港215路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 张家港222路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 苏州750路公交车路线图(4号线同里站(甘泉东路)-4号线花港站)和运营时间
- 503阅读2023-09-26
-
- 苏州143路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 387阅读2023-09-26
-
- 苏州356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-24
-
- 苏州949路公交车路线图 苏州949路公交车站点查询(杏秀桥首末站到平海路首末站南)
- 318阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟207路公交车路线图 苏州常熟207路公交车站点查询(常熟客运北站到何市公交首末站)
- 465阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区吴江经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟227路公交车路线图(支塘公交首末站-琴湖公交换乘站)和运营时间
- 193阅读2023-09-26
-
- 苏州定制(潘阳招待所-望亭大街大沟路东)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟135路公交车路线图(常熟站-武夷山路)和运营时间
- 500阅读2023-09-26
-
- 太仓310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 苏州姑苏区的名胜古迹有哪些 苏州姑苏区名胜古迹景点推荐
- 176阅读2023-11-07
-
- 昆山X1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-25
-
- 苏州388路公交车路线图 苏州388路公交车站点查询(苏州公交金山路保养场到苏州公交金山路保养场)
- 142阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的中小学校电话号码
- 461阅读2023-05-29
-
- 苏州1006路星海学校通学专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市吴中区人民政府和吴中区公安局等主要部门联系电话和地址
- 399阅读2023-07-06
-
- 苏州45路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-东方大道(古玩城)首末站)和运营时间
- 241阅读2023-09-26
-
- 苏州321路公交车路线图 苏州321路公交车站点查询(梅亭苑到树山交通枢纽)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山5路公交车路线图 苏州昆山5路公交车站点查询(精成科技到玉湖公园)
- 351阅读2023-10-22
-
- 苏州相门是地铁几号线 苏州地铁相门站首末车时间表
- 459阅读2023-10-13
-
- 苏州762路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 苏州770路公交车路线图 苏州770路公交车站点查询(水乡郎盛苑到盛泽客运站)
- 382阅读2023-10-22
-
- 苏州3006路社区巴士公交车路线图(浒关首末站②-榆荫路惠昌路)和运营时间
- 135阅读2023-09-26
-
- 苏州522路公交车路线图 苏州522路公交车站点查询(国际教育园南区首末站到美地花园)
- 306阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江松陵饭店必点美食推荐
- 269阅读2023-05-06
-
- 苏州3003路社区巴士公交车路线图(科研路首末站-龙景花园首末站)和运营时间
- 242阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰14号公交车路线图 苏州高峰14号公交车站点查询(木里到临湖第一中学)
- 345阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港215路公交车路线图(港城公交枢纽站-常红社区公交首末站)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州415路公交车路线图 苏州415路公交车站点查询(工艺美院西停车场到苏州站南广场公交枢纽)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车首末时间表
- 508阅读2023-07-25
-
- 昆山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 苏州穹窿山光福专线公交车路线图(山坞里-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 213阅读2023-09-26