苏州昆山5路公交车路线图 苏州昆山5路公交车站点查询(精成科技到玉湖公园)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:22:41
苏州昆山5路公交车(精成科技-玉湖公园),由起点站精成科技开往玉湖公园,总共24个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山5路上行路线图(精成科技-玉湖公园)
站序 | 站名 |
1 | 精成科技 |
2 | 吴淞江路娄东路 |
3 | 微盟电子 |
4 | 震川路黄浦江路 |
5 | 军泽园 |
6 | 震川中学 |
7 | 友谊医院 |
8 | 震川路祝家厍 |
9 | 震川路珠江路 |
10 | 东大桥 |
11 | 震川路人民路 |
12 | 丽泽公园 |
13 | 震川路仓基街 |
14 | 超华商贸城 |
15 | 交通大厦 |
16 | 虹桥路马鞍山路 |
17 | 马鞍山路鹿城路 |
18 | 江浦路万步路 |
19 | 好家居 |
20 | 罗马假日 |
21 | 虹祺路花园路北 |
22 | 新华舍 |
23 | 茂迪公司 |
24 | 玉湖公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港233路公交车路线图 苏州张家港233路公交车站点查询(锦丰玖隆公交首末站到购物公园首末站)
- 287阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通1号线站点线路图(木渎-钟南街)首末车时间表
- 197阅读2023-08-18
-
- 昆山苏州523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 苏州通勤快线2号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-24
-
- 苏州44路公交车路线图 苏州44路公交车站点查询(龙景花园首末站到苏州旅游集散中心西)
- 460阅读2023-10-22
-
- 苏州355路公交车路线图(兰风寺首末站②-晋源桥西)和运营时间
- 392阅读2023-09-26
-
- 苏州7336路(原汾湖336路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟347路公交车路线图(唐市中学-永旺梦乐城(香江路))和运营时间
- 191阅读2023-09-26
-
- 苏州795路公交车路线图(汾湖汽车站南-东方村委)和运营时间
- 119阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江区公园排名哪个最好玩,苏州吴江区公园游玩攻略
- 252阅读2023-09-05
-
- 苏州816路公交车路线图 苏州816路公交车站点查询(钱万里桥南到润南巷北)
- 206阅读2023-10-22
-
- 苏州夜8路公交车路线图(采莲换乘中心-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 461阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山156路公交车路线图(张浦客运站-中医院南)和运营时间
- 411阅读2023-09-26
-
- 苏州883路公交车路线图(采莲路富元路南-采莲路富元路南②)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州720路公交车路线图(同里汽车站-映山街开平路南)和运营时间
- 141阅读2023-09-26
-
- 常熟207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山213路公交车路线图 苏州昆山213路公交车站点查询(同丰路太湖路到昆山南站)
- 279阅读2023-10-22
-
- 苏州个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 苏州十大著名寺庙 苏州香火旺的寺庙排名
- 454阅读2022-12-07
-
- 苏州昆山6路公交车路线图 苏州昆山6路公交车站点查询(汽车客运南站到金茂工业园首末站)
- 316阅读2023-10-22
-
- 苏州127路公交车路线图(星华街游客中心首末站-星海广场首末站)和运营时间
- 195阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟306路公交车路线图 苏州常熟306路公交车站点查询(辛庄公交首末站到新燕大道(渭北村))
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州快线11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-24
-
- 2023年常熟碧溪新区房价 常熟碧溪新区二手房和新房均价
- 524阅读2023-08-02
-
- 苏州常熟229路公交车路线图(李市-琴湖公交换乘站)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州虎丘区的名胜古迹有哪些 苏州虎丘区名胜古迹景点推荐
- 137阅读2023-11-07
-
- 苏州昆山122路公交车路线图 苏州昆山122路公交车站点查询(石牌环湖社区到汽车客运南站)
- 239阅读2023-10-22
-
- 苏州775路公交车路线图(铜罗公交首末站-盛泽客运站)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州441路公交车路线图 苏州441路公交车站点查询(华通首末站到太湖湿地公园)
- 190阅读2023-10-22
-
- 苏州66路公交车路线图 苏州66路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到格林华城)
- 395阅读2023-10-22
-
- 苏州9013M路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 苏州521路支线公交车路线图 苏州521路支线公交车站点查询(淞南村到锦溪客运站)
- 286阅读2023-10-22