张家港9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:05:54
今天小编给大家分享的是张家港9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
张家港9路公交车路线,运营时间:公交城北停车场05:50-18:00|中医院步行街06:00-17:51,参考票价:无人售票 票价1-2元 刷卡8折优惠
本文张家港9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(公交城北停车场—中医院(步行街)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交城北停车场 |
2 | 南桥村东 |
3 | 农联花园东 |
4 | 农联村 |
5 | 农联家园(农联金街) |
6 | 汇金商务中心 |
7 | 文化中心北 |
8 | 勤丰苑 |
9 | 东渡大厦 |
10 | 检察院 |
11 | 电视大学 |
12 | 市政府 |
13 | 国贸酒店 |
14 | 电信大厦 |
15 | 滋生桥 |
16 | 庆丰新村 |
17 | 少儿图书馆 |
18 | 机关宾馆 |
19 | 商业大厦 |
20 | 朱港巷路 |
21 | 中医院(步行街) |
9路(中医院(步行街)—公交城北停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中医院(步行街) |
2 | 少儿图书馆 |
3 | 庆丰新村 |
4 | 滋生桥 |
5 | 电信大厦 |
6 | 国贸酒店 |
7 | 市政府 |
8 | 电视大学 |
9 | 检察院 |
10 | 东渡大厦 |
11 | 勤丰苑 |
12 | 文化中心北 |
13 | 汇金商务中心 |
14 | 联发汽车城(阳光e驾港城驾校) |
15 | 农联家园(农联金街) |
16 | 农联村 |
17 | 农联花园东 |
18 | 南桥村东 |
19 | 公交城北停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 张家港208路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 张家港211路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 张家港212路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 张家港215路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 张家港222路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 苏州青安线公交车路线图 苏州青安线公交车站点查询(安亭汽车站到漕盈路站)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山279路公交车路线图 苏州昆山279路公交车站点查询(石牌小学到中华路凤栖路)
- 138阅读2023-10-22
-
- 苏州3052路公交车路线图(通安中学-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 常熟市医院大全 常熟市妇幼保健医院地址及联系电话
- 222阅读2023-07-08
-
- 张家港218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-25
-
- 苏州258路公交车路线图 苏州258路公交车站点查询(星湖首末站北到圆创生活广场首末站)
- 124阅读2023-10-22
-
- 苏州37路公交车路线图(宝带西路首末站-塔园路马运河桥)和运营时间
- 371阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州的文化宫电话号码
- 313阅读2023-05-29
-
- 苏州7511路公交车路线图 苏州7511路公交车站点查询(八都学校小学部到高家埭)
- 199阅读2023-10-22
-
- 苏州696路公交车路线图 苏州696路公交车站点查询(元山停车场到金庭换乘枢纽站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州9路公交车路线图 苏州9路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到官渎里立交换乘枢纽站)
- 414阅读2023-10-21
-
- 苏州67路公交车路线图 苏州67路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到吴淞江大桥西停车场)
- 225阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰17号公交车路线图(金筑实验小学校-金筑实验小学校)和运营时间
- 212阅读2023-09-26
-
- 苏州7507路公交车路线图 苏州7507路公交车站点查询(永乐到震泽实小(新城小区))
- 308阅读2023-10-22
-
- 常熟603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-25
-
- 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车路线图 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车站点查询(北美高中东到木里)
- 448阅读2023-10-22
-
- 苏州821路公交车路线图(黄埭首末站-新燕大道(渭北村))和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 昆山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市昆山市周庄镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-19
-
- 苏州市养老保险中心地址和联系电话
- 506阅读2023-06-14
-
- 苏州游4长线公交车路线图(天平山-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 490阅读2023-09-27
-
- 常熟309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山32路公交车路线图 苏州昆山32路公交车站点查询(汽车客运南站到大学园区首末站)
- 219阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区东方丝绸市场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟233路公交车路线图(服装城客运站-辛庄公交首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州都有哪些著名景点 苏州十大著名景点排行榜
- 485阅读2023-08-15
-
- 苏州653路公交车路线图 苏州653路公交车站点查询(光福文体中心停车场到太湖停车场)
- 132阅读2023-10-22
-
- 苏州742路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-横扇文体广场)和运营时间
- 487阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通2号线公交车路线图(骑河-桑田岛)和运营时间
- 481阅读2023-09-26
-
- 苏州562路公交车路线图 苏州562路公交车站点查询(独墅湖高教区首末站到瑶盛村)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州836路公交车路线图(漕湖花园首末站-漕湖花园首末站)和运营时间
- 238阅读2023-09-26
-
- 张家港K5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 611阅读2023-07-25