苏州昆山32路公交车路线图 苏州昆山32路公交车站点查询(汽车客运南站到大学园区首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:27:02
苏州昆山32路公交车(汽车客运南站-大学园区首末站),由起点站汽车客运南站开往大学园区首末站,总共25个站点,发车间隔:;约17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山32路上行路线图(汽车客运南站-大学园区首末站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运南站 |
2 | 中大柏庐天下 |
3 | 柏庐公园 |
4 | 博悦电脑城 |
5 | 花鸟市场 |
6 | 雍景湾 |
7 | 在水一方 |
8 | 集街 |
9 | 前进路樾阁路 |
10 | 前进路中山路 |
11 | 前进路仓基街 |
12 | 移动公司 |
13 | 轨道江浦站 |
14 | 前进路江浦路 |
15 | 轨道共青站 |
16 | 体育中心 |
17 | 文化艺术中心 |
18 | 昆山市中医医院东 |
19 | 祖冲之路马鞍山路 |
20 | 祖冲之路登云路 |
21 | 清华科技园 |
22 | 祖冲之路杜克大道 |
23 | 传是路武汉大学路 |
24 | 昆山杜克大学 |
25 | 大学园区首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-24
-
- 苏州大学应用技术学院简介 苏州大学应用技术学院地址
- 479阅读2022-10-01
-
- 苏州苏州中国花卉植物园专线(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 苏州哪个科技馆最好玩,苏州科技馆开放时间
- 242阅读2023-09-09
-
- 苏州市姑苏区行政区划介绍 苏州市姑苏区各社区和村庄划分
- 283阅读2023-11-23
-
- 苏州快线11号公交车路线图(石公山首末站-孙武路公交停车场)和运营时间
- 326阅读2023-09-25
-
- 苏州昆山276路公交车路线图 苏州昆山276路公交车站点查询(浦东软件园到巴城小学)
- 263阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区吴江经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-19
-
- 苏州太仓112路公交车路线图 苏州太仓112路公交车站点查询(铁路太仓南站到太仓汽车客运站)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州852路公交车路线图 苏州852路公交车站点查询(望亭首末站到东渚龙景花园)
- 473阅读2023-10-22
-
- 苏州47路公交车路线图(津梁街首末站-国际教育园北区首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓309路公交车路线图 苏州太仓309路公交车站点查询(湿地公园到新塘)
- 406阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州拙政园与谁同坐轩简介和旅游攻略
- 153阅读2022-12-12
-
- 苏州到珠海多少公里 开车从苏州到珠海的详细路线
- 328阅读2023-08-12
-
- 苏州张家港233路公交车路线图 苏州张家港233路公交车站点查询(锦丰玖隆公交首末站到购物公园首末站)
- 287阅读2023-10-22
-
- 苏州7311路支线公交车路线图(黎里汽车站-史北村村委会)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游10路公交车路线图(高新技术产业公交停保场-尚湖高级中学)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 南通周边自驾游去哪里好玩,南通周边附近自驾游玩景点推荐
- 255阅读2023-09-08
-
- 苏州7505路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港206路夜班公交车路线图(德丰社区首末站-客运站)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 苏州休闲娱乐好去处
- 456阅读2023-06-30
-
- 苏州3001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-24
-
- 苏州1011M路公交车路线图 苏州1011M路公交车站点查询(2.5产业园北到钟南花苑西)
- 164阅读2023-10-22
-
- 苏州主题乐园有哪些 苏州十大游乐园
- 403阅读2023-08-17
-
- 苏州昆山236路公交车路线图(张浦客运站-振苏)和运营时间
- 199阅读2023-09-26
-
- 苏州386路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24
-
- 苏州7210路公交车路线图 苏州7210路公交车站点查询(秋泽村到平望汽车客运站(新))
- 107阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市沙家浜镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟204路公交车路线图(服装城客运站-东张公交首末站)和运营时间
- 299阅读2023-09-26
-
- 苏州162路公交车路线图 苏州162路公交车站点查询(葑谊工业园到跨塘汇隆街)
- 195阅读2023-10-22
-
- 苏州7315路公交车路线图(叶建村委会-群众)和运营时间
- 324阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港常熟344路公交车路线图 苏州张家港常熟344路公交车站点查询(福山站到鹿苑中转站)
- 415阅读2023-10-22