张家港5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:05:59
今天小编给大家分享的是张家港5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
张家港5路公交车路线,运营时间:客运站东线先经实验小学东校区06:00-17:50|客运站西线先经东方明珠06:00-17:50,参考票价:无人售票 票价1元 刷卡8折优惠
本文张家港5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(客运站—客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运站 |
2 | 实验小学东校区 |
3 | 梁丰花园 |
4 | 张高中 |
5 | 外国语学校西 |
6 | 应急管理局 |
7 | 妇保所 |
8 | 检察院 |
9 | 电视大学 |
10 | 市政府 |
11 | 国贸酒店 |
12 | 电信大厦 |
13 | 滋生桥 |
14 | 庆丰新村 |
15 | 少儿图书馆 |
16 | 西门新村(步行街) |
17 | 大润发 |
18 | 港城大道小河坝路口 |
19 | 中港花苑 |
20 | 沙洲中学北门 |
21 | 南环路南门路口 |
22 | 税务局 |
23 | 港城公交枢纽站 |
24 | 澳洋医院北门 |
25 | 东方明珠 |
26 | 客运站 |
5路(客运站—客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运站 |
2 | 东方明珠 |
3 | 澳洋医院北门 |
4 | 港城公交枢纽站 |
5 | 税务局 |
6 | 南环路南门路口 |
7 | 沙洲中学北门 |
8 | 中港花苑 |
9 | 港城大道小河坝路口 |
10 | 张家港公园东门 |
11 | 大润发 |
12 | 西门新村 |
13 | 少儿图书馆 |
14 | 庆丰新村 |
15 | 滋生桥 |
16 | 电信大厦 |
17 | 国贸酒店 |
18 | 市政府 |
19 | 电视大学 |
20 | 检察院 |
21 | 妇保所 |
22 | 应急管理局 |
23 | 外国语学校西 |
24 | 张高中 |
25 | 梁丰花园 |
26 | 实验小学东校区 |
27 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 张家港208路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 张家港211路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 张家港212路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 张家港215路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 张家港222路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓市的名胜古迹有哪些 苏州太仓市名胜古迹景点推荐
- 179阅读2023-11-07
-
- 苏州昆山158路公交车路线图(燕桥浜路长阳路-火车站南广场)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 苏州园林特产排行榜前10名 苏州园林十大特产
- 263阅读2023-04-27
-
- 苏州370路西线公交车路线图(太湖湿地公园-太湖湿地公园)和运营时间
- 197阅读2023-09-26
-
- 苏州816路公交车路线图(润南巷北-钱万里桥南)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州双山岛景区简介和旅游攻略
- 133阅读2022-12-12
-
- 江苏苏州上方山金光大佛简介和旅游攻略
- 584阅读2022-12-12
-
- 苏州80路南线公交车路线图(莲升路广济北路东-江天路莲升路南)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K2夜线公交车路线图 苏州张家港K2夜线公交车站点查询(高铁站到金港公交首末站)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州671路支线公交车路线图 苏州671路支线公交车站点查询(阳光天地商业广场到独墅湾幼儿园)
- 484阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港33路夜班公交车路线图(福前公交首末站-客运站)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州509路公交车路线图 苏州509路公交车站点查询(吴淞江大桥西停车场到通达路公交首末站(场内上、下客))
- 472阅读2023-10-22
-
- 昆山257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 苏州夜专3路公交车路线图 苏州夜专3路公交车站点查询(轮船码头首末站到轮船码头首末站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山微巴6号线公交车路线图 苏州昆山微巴6号线公交车站点查询(荣心首末站到万和苑首末站)
- 172阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟216路公交车路线图 苏州常熟216路公交车站点查询(王庄首末站到客运北站)
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州有哪些著名景点
- 353阅读2023-06-28
-
- 苏州通学1号B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港355路公交车路线图(塘桥客运站-压路机村首末站)和运营时间
- 470阅读2023-09-26
-
- 苏州地铁5号线路图 2022苏州地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 425阅读2022-10-06
-
- 苏州轨道交通1号线公交车路线图(木渎-钟南街)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州虎丘区必去的美术馆,苏州虎丘区美术馆开馆时间
- 186阅读2023-09-13
-
- 苏州铜墩是地铁几号线 苏州地铁铜墩站首末车时间表
- 390阅读2023-10-13
-
- 苏州721路公交车路线图(吴江康复医院-明珠城公交首末站)和运营时间
- 280阅读2023-09-26
-
- 苏州623路公交车路线图(横泾上林村-越溪首末站东)和运营时间
- 206阅读2023-09-26
-
- 苏州668路公交车路线图(石庄首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 448阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰17号公交车路线图(金筑实验小学校-金筑实验小学校)和运营时间
- 212阅读2023-09-26
-
- 苏州170路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-24
-
- 苏州虎丘区有什么美术馆 苏州虎丘区必去美术馆
- 183阅读2023-11-07
-
- 苏州697路高峰线公交车路线图 苏州697路高峰线公交车站点查询(申丰南到衙里村停车场)
- 416阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟227路公交车路线图(琴湖公交换乘站-支塘公交首末站)和运营时间
- 347阅读2023-09-26
-
- 苏州697路高峰线公交车路线图(申丰南-衙里村停车场)和运营时间
- 196阅读2023-09-26