苏州张家港K2夜线公交车路线图 苏州张家港K2夜线公交车站点查询(高铁站到金港公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:22:22
苏州张家港K2夜线公交车(高铁站-金港公交首末站),由起点站高铁站开往金港公交首末站,总共7个站点,运营时间:;19:00 20:40,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港K2夜线上行路线图(高铁站-金港公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 东门 |
3 | 金陵纺织 |
4 | 南沙车站 |
5 | 金港街道(金港镇政府) |
6 | 金港现代城 |
7 | 金港公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州581路公交车路线图(吴巷村-孙武路公交停车场)和运营时间
- 368阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山58路公交车路线图(机器人产业园-汽车客运北站)和运营时间
- 174阅读2023-09-26
-
- 苏州智能网联公交环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-26
-
- 苏州586路公交车路线图 苏州586路公交车站点查询(庄里村到太湖香山)
- 299阅读2023-10-22
-
- 苏州7512路支线公交车路线图(江南缘小区-外倚)和运营时间
- 347阅读2023-09-26
-
- 苏州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州的特殊教育学院电话号码
- 501阅读2023-05-29
-
- 苏州昆山335路公交车路线图 苏州昆山335路公交车站点查询(南港望江路到尚明甸村)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-24
-
- 苏州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-24
-
- 昆山23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-25
-
- 苏州青安线区间公交车路线图(白虬江路时代嘉苑-安亭汽车站)和运营时间
- 390阅读2023-09-26
-
- 苏州婚庆公司排行榜前十名
- 116阅读2023-09-12
-
- 苏州816路公交车路线图(润南巷北-钱万里桥南)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州734路公交车路线图(八坼首末站-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 242阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州镇湖绣品街简介和旅游攻略
- 514阅读2022-12-12
-
- 苏州125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 苏州9021M路公交车路线图(宝带西路首末站-宝带西路首末站北)和运营时间
- 114阅读2023-09-27
-
- 苏州207路公交车路线图 苏州207路公交车站点查询(2.5产业园北到凤凰城首末站)
- 393阅读2023-10-22
-
- 苏州9011路社区巴士公交车路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港215路公交车路线图(常红社区公交首末站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 312阅读2023-09-26
-
- 苏州782路公交车路线图 苏州782路公交车站点查询(震泽公交首末站到船菜港)
- 148阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山134路公交车路线图(昆山南站-创业生活园首末站)和运营时间
- 269阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州虞山尚湖景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 235阅读2022-12-12
-
- 苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(东山首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 130阅读2023-10-21
-
- 苏州轻舟苏3线东线公交车路线图(苏州大学附属实验学校南-苏州大学附属实验学校南)和运营时间
- 108阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山104路公交车路线图 苏州昆山104路公交车站点查询(市北村客运站到超华商贸城)
- 452阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山26路公交车路线图 苏州昆山26路公交车站点查询(国际会展中心到中医院南)
- 197阅读2023-10-22
-
- 苏州814路公交车路线图(东挺河路永青路北-苏州中心)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 苏州日系婚纱摄影排行榜前十名
- 305阅读2023-08-27
-
- 苏州9013路支线公交车路线图 苏州9013路支线公交车站点查询(教科院附校到教科院附校)
- 164阅读2023-10-22
-
- 苏州7515路公交车路线图 苏州7515路公交车站点查询(八都学校小学部到周渠浜)
- 356阅读2023-10-22