常熟7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:09:39
今天小编给大家分享的是常熟7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常熟7路公交车路线,运营时间:常熟老街05:50-20:00|间隔8-12分钟,参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
本文常熟7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7路(常熟老街(碧海路)—常熟老街(碧海路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 常熟老街(碧海路) |
2 | 绿地实验小学 |
3 | 常熟老街(黄浦路) |
4 | 常熟老街(海虞北路) |
5 | 深圳路 |
6 | 深圳路(勤丰村) |
7 | 南沙路(深圳路口) |
8 | 南沙路(台山路口) |
9 | 龙江苑(南沙路) |
10 | 明日星城(南沙路) |
11 | 明日星城东 |
12 | 明日星城西 |
13 | 碧云路 |
14 | 外国语学校 |
15 | 国际饭店(虞山北路) |
16 | 兴福 |
17 | 虞山北路(甬江路口) |
18 | 梅园宾馆 |
19 | 报慈小学 |
20 | 桃源涧 |
21 | 虞山公园 |
22 | 言子墓 |
23 | 博物馆 |
24 | 书院街 |
25 | 第一人民医院 |
26 | 环城南路(书院街口) |
27 | 人民桥车站 |
28 | 琴川家园 |
29 | 阜湖路 |
30 | 交通大厦 |
31 | 海虞南路(琴川康复中心) |
32 | 第二人民医院 |
33 | 华府世家 |
34 | 中国银行 |
35 | 常客隆 |
36 | 传媒集团(国联证券) |
37 | 五星交警中队 |
38 | 申大苑三区 |
39 | 常熟客运北站(淮河路) |
40 | 信一广场(淮河路) |
41 | 衡泰花园 |
42 | 融媒体中心(淮河路) |
43 | 润欣花园(新世纪大道) |
44 | 苏州银行 |
45 | 实验中学崇文校区 |
46 | 泰慈村 |
47 | 海上一品花园 |
48 | 虞山汇金广场(常熟市公积金中心) |
49 | 勤丰村(海虞北路) |
50 | 常熟老街(黄浦路) |
51 | 绿地实验小学 |
52 | 常熟老街(碧海路) |
7路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 常熟虞山尚湖沙家浜专线[测]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常熟省中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-25
-
- 常熟职教1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 常熟市中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 常熟6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-25
-
- 苏州的著名古桥排行榜
- 373阅读2022-12-08
-
- 苏州734路公交车路线图 苏州734路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到八坼首末站)
- 474阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟123路公交车路线图(甸桥(小坝路)-东尖路)和运营时间
- 437阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山132路公交车路线图 苏州昆山132路公交车站点查询(沿沪产业带首末站到昆山南站)
- 381阅读2023-10-22
-
- 常熟204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟223路公交车路线图(唐市公交首末站-服装城客运站)和运营时间
- 167阅读2023-09-26
-
- 苏州45路公交车路线图 苏州45路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到东方大道(古玩城)首末站)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟347路公交车路线图 苏州常熟347路公交车站点查询(永旺梦乐城(香江路)到唐市中学)
- 384阅读2023-10-22
-
- 苏州738路公交车路线图(横扇文体广场-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 364阅读2023-09-26
-
- 苏州353路公交车路线图 苏州353路公交车站点查询(金市首末站到鹿山路广东路东)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 168阅读2023-08-27
-
- 苏州7318路公交车路线图 苏州7318路公交车站点查询(汾湖大道康力大道北到6号圩)
- 206阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟11路公交车路线图(虞枫家园-元和公交首末站)和运营时间
- 173阅读2023-09-25
-
- 苏州太仓311路公交车路线图(新海村-长洲村)和运营时间
- 265阅读2023-09-26
-
- 苏州528路公交车路线图(钟南街首末站南-甫澄北路)和运营时间
- 193阅读2023-09-26
-
- 苏州30路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 苏州比较出名的景点
- 473阅读2023-07-10
-
- 苏州常熟334路公交车路线图(东张(江枫苑)-滨江公交首末站)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 苏州哪些景区好玩
- 351阅读2023-08-06
-
- 苏州十大红色旅游景点
- 330阅读2022-12-08
-
- 苏州7320路公交车路线图(芦墟农贸市场-云东)和运营时间
- 290阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山158路公交车路线图(火车站南广场-燕桥浜路长阳路)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州7202路公交车路线图 苏州7202路公交车站点查询(盛泽广场到黄家溪游客集散中心)
- 233阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区同里镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-19
-
- 苏州628路公交车路线图(临湖第一中学-吴中汽车站南)和运营时间
- 210阅读2023-09-26
-
- 2023年太仓璜泾房价 太仓璜泾二手房和新房均价
- 192阅读2023-08-02
-
- 苏州HPV疫苗接种年龄是多大
- 308阅读2023-04-28
-
- 苏州昆山C7线公交车路线图 苏州昆山C7线公交车站点查询(安亭北站到轨道交通光明路站)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港227路夜班公交车路线图(第一人民医院-妙桥公交首末站)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 苏州虎丘区装修公司排名前十强
- 408阅读2023-08-23
-
- 苏州斜塘是地铁几号线 苏州地铁斜塘站首末车时间表
- 168阅读2023-10-13