常熟317路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:13:20
今天小编给大家分享的是常熟317路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常熟317路公交车路线,运营时间:支塘镇06:30-17:00|法灯村06:30-17:00,参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
本文常熟317路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
317路(支塘首末站—法灯村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 支塘公交首末站 |
2 | 支塘镇政府 |
3 | 支塘休闲广场 |
4 | 支塘永安广场 |
5 | 万豪佳园 |
6 | 支塘人民医院 |
7 | 张青莲小学 |
8 | 东馨佳苑 |
9 | 梅苑 |
10 | 维杰纺织 |
11 | 濂泾 |
12 | 锡宇纺织 |
13 | 何市公交首末站 |
14 | 何市办事处 |
15 | 何市邮政 |
16 | 何市常客隆 |
17 | 何市卫生院 |
18 | 灵丰纺织 |
19 | 何南村 |
20 | 何市警务站 |
21 | 何北村 |
22 | 陆家巷 |
23 | 社前浜 |
24 | 姚家巷 |
25 | 法灯禅寺 |
317路(法灯村—支塘首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 法灯禅寺 |
2 | 姚家巷 |
3 | 社前浜 |
4 | 陆家巷 |
5 | 何北村 |
6 | 何市警务站 |
7 | 何南村 |
8 | 灵丰纺织 |
9 | 何市卫生院 |
10 | 何市常客隆 |
11 | 何市邮政 |
12 | 何市办事处 |
13 | 何市公交首末站 |
14 | 锡宇纺织 |
15 | 濂泾 |
16 | 维杰纺织 |
17 | 梅苑 |
18 | 东馨佳苑 |
19 | 张青莲小学 |
20 | 支塘人民医院 |
21 | 万豪佳园 |
22 | 支塘永安广场 |
23 | 支塘休闲广场 |
24 | 支塘镇政府 |
25 | 支塘公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 常熟虞山尚湖沙家浜专线[测]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常熟省中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-25
-
- 常熟职教1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 常熟市中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 苏州西中市美食推荐
- 207阅读2023-05-06
-
- 常熟358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 昆山118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-25
-
- 苏州轨道交通4号线公交车路线图 苏州轨道交通4号线公交车站点查询(木里到红庄)
- 397阅读2023-10-22
-
- 苏州665路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 昆山968路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山212路公交车路线图 苏州昆山212路公交车站点查询(太湖路同丰路到国际会展中心)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州602路公交车路线图 苏州602路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到官渎桥东)
- 338阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰15号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-24
-
- 苏州7335路公交车路线图 苏州7335路公交车站点查询(太湖企业到新友花苑集宿区)
- 193阅读2023-10-22
-
- 苏州相城区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 347阅读2023-08-27
-
- 2023年太仓港区房价 太仓港区二手房和新房均价
- 145阅读2023-08-02
-
- 苏州端午节三日游景点推荐
- 283阅读2022-12-08
-
- 苏州常熟228路公交车路线图(徐市公交首末站-服装城客运站)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州717路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-芦荡湖湿地公园)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山21路公交车路线图(火车站北广场-洪湖路瓦浦河路)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州十大人才市场
- 138阅读2022-12-09
-
- 苏州748路公交车路线图 苏州748路公交车站点查询(新百盛路(临时)到奥林清华公交枢纽站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州161路公交车路线图 苏州161路公交车站点查询(星华街游客中心首末站到沪宁城铁园区站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山280路公交车路线图 苏州昆山280路公交车站点查询(市北村客运站到市北村客运站)
- 105阅读2023-10-22
-
- 苏州定制五台山路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山25路公交车路线图 苏州昆山25路公交车站点查询(体育中心首末站到首创奥莱首末站)
- 274阅读2023-10-22
-
- 太仓309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 苏州766路夜班公交车路线图 苏州766路夜班公交车站点查询(镜湖公园到目澜农贸市场)
- 443阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰12号公交车路线图(采莲路富元路南-文创园首末站)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州快线11号公交车路线图(孙武路公交停车场-石公山首末站)和运营时间
- 229阅读2023-09-25
-
- 苏州9013M路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-24
-
- 太仓107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 苏州1005B路公交车路线图 苏州1005B路公交车站点查询(半岛华府到金鸡湖学校)
- 488阅读2023-10-22
-
- 苏州西北街美食推荐
- 352阅读2023-05-06
-
- 苏州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 苏州39路公交车路线图 苏州39路公交车站点查询(彩虹新村到金山路首末站)
- 331阅读2023-10-22