苏州定制五台山路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:28:53
今天小编给大家分享的是苏州定制五路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州定制五路公交车路线,运营时间:四旺村村委 07:09 07:10 07:11 07:12 19:10 19:20|五台山路松花江路西 08:10 08:11 16:30 16:31 19:10 19:59 20:00 20:01 20:02 20:09 20:10 20:11 20:20,参考票价:3元一票制【需在苏适巴士微信小程序提前购票】
本文苏州定制五路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制五路(四旺村村委—五台山路松花江路西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 四旺村村委 |
2 | 五台山路松花江路西 |
定制五路(五台山路松花江路西—四旺村村委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五台山路松花江路西 |
2 | 四旺村村委 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 张家港保税区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 152阅读2023-05-09
-
- 苏州327路公交车路线图 苏州327路公交车站点查询(阳山花苑四区到狮山国际会议中心南)
- 329阅读2023-10-22
-
- 苏州726路公交车路线图(芦荡湖湿地公园-映山街计成路)和运营时间
- 179阅读2023-09-26
-
- 苏州733路公交车路线图(吴江汽车站-同里汽车站)和运营时间
- 370阅读2023-09-26
-
- 苏州市吴中区特产:洞庭山碧螺春简介
- 385阅读2023-10-25
-
- 苏州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓318路公交车路线图(港区客运站-郑和公园)和运营时间
- 178阅读2023-09-26
-
- 苏州336路公交车路线图 苏州336路公交车站点查询(青花路首末站到龙景花园首末站)
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江区装修公司排名前十强
- 360阅读2023-08-23
-
- 苏州588路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24
-
- 苏州106M路公交车路线图 苏州106M路公交车站点查询(正仪中学到戈巷街换乘枢纽)
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州桐乡K337路公交车路线图(乌村-乌镇会展中心)和运营时间
- 492阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山12路公交车路线图 苏州昆山12路公交车站点查询(黄浦江北路迎宾路到火车站北广场)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港10路公交车路线图(客运站-交通村)和运营时间
- 440阅读2023-09-26
-
- 苏州十大特产,苏州有名的特产排行榜前十名
- 433阅读2023-02-01
-
- 苏州十大爬山景点推荐 苏州爬山哪里比较好
- 413阅读2022-08-09
-
- 苏州大润发西二环店平望线(周二四六运营)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 苏州785路公交车路线图 苏州785路公交车站点查询(盛泽客运站到震泽汽车站)
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州7515路公交车路线图 苏州7515路公交车站点查询(周渠浜到八都学校小学部)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州端午节三日游景点推荐
- 283阅读2022-12-08
-
- 苏州张家港227路夜班公交车路线图(第一人民医院-妙桥公交首末站)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市张家港市大新镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-19
-
- 太仓306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 苏州十大剧院
- 149阅读2022-12-09
-
- 苏州813路区间线公交车路线图 苏州813路区间线公交车站点查询(御苑家园到京沪高铁苏州北站)
- 166阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山115路公交车路线图(汽车客运南站-巴城客运站)和运营时间
- 156阅读2023-09-26
-
- 苏州9路公交车路线图(官渎里立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 425阅读2023-09-25
-
- 苏州7229路公交车路线图(铜罗汽车站-大同桥闸)和运营时间
- 439阅读2023-09-26
-
- 苏州7335路公交车路线图 苏州7335路公交车站点查询(太湖企业到新友花苑集宿区)
- 193阅读2023-10-22
-
- 苏州40路东线公交车路线图 苏州40路东线公交车站点查询(梅亭苑到梅亭苑)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州定制中移L1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24