无锡86路公交车路线图(中南分公司(扬名公交总站)-复兴路(无锡口腔医院))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:55:11
无锡86路公交车(中南分公司(扬名公交总站)-复兴路(无锡口腔医院)),起点站是中南分公司(扬名公交总站),终点站是复兴路(无锡口腔医院);线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司中南分公司负责运营。
86路上行路线图(中南分公司(扬名公交总站)-复兴路(无锡口腔医院))
站序 | 站名 |
1 | 中南分公司(扬名公交总站) |
2 | 南湖大道(新光路) |
3 | 芦庄小区 |
4 | 芦庄路 |
5 | 芦庄五区 |
6 | 金城路(贡湖大道) |
7 | 金城新村 |
8 | 公交三场(贡湖大道) |
9 | 公交三场(红星路) |
10 | 金星村 |
11 | 中北新村 |
12 | 阳光广场(瑞博口腔) |
13 | 红星桥 |
14 | 纳新桥 |
15 | 前宋巷 |
16 | 体育公园(清真寺) |
17 | 后西溪 |
18 | 西门(无锡口腔医院) |
19 | 复兴路(无锡口腔医院) |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-25
-
- 无锡市旅游景点排名
- 389阅读2023-06-26
-
- 无锡新吴区值得去的地方 无锡新吴区旅游必去景点
- 260阅读2023-10-16
-
- 无锡5路公交车路线图(无锡中央车站-新光嘉园)和运营时间
- 246阅读2023-09-17
-
- 江苏无锡黄山湖公园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 504阅读2022-12-13
-
- 无锡宜兴13路公交车路线图(红星美凯龙-红星美凯龙)和运营时间
- 115阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴78路公交车路线图 无锡江阴78路公交车站点查询(外滩站到南闸站)
- 124阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴80路公交车路线图 无锡江阴80路公交车站点查询(临港新城站到敔山湾站)
- 451阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴502路公交车路线图(江阴汽车客运站-徐霞客客运站)和运营时间
- 234阅读2023-09-18
-
- 无锡和桥镇区公交2路公交车路线图 无锡和桥镇区公交2路公交车站点查询(中兴家园到和桥高中)
- 211阅读2023-10-18
-
- 江阴2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-25
-
- 无锡151路公交车路线图(海岸城公交停车场-万科魅力之城(周新路))和运营时间
- 351阅读2023-09-17
-
- 江阴江阴—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1117阅读2023-07-25
-
- 滨湖区医院大全 滨湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 357阅读2023-07-08
-
- 无锡宜兴5路公交车路线图 无锡宜兴5路公交车站点查询(丁蜀公交一场到城中公交场站)
- 299阅读2023-10-18
-
- 无锡778路公交车路线图(工博园-新区科技商务中心)和运营时间
- 103阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴323路公交车路线图(顾山客运站-邓东)和运营时间
- 158阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴71路公交车路线图(滨江站-绿城广场)和运营时间
- 136阅读2023-09-17
-
- 无锡751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴1路公交车路线图 无锡宜兴1路公交车站点查询(宜北公交场站到高铁站)
- 474阅读2023-10-18
-
- 2023年江阴顾山镇房价 江阴顾山镇二手房和新房均价
- 317阅读2023-08-02
-
- 无锡759路公交车路线图 无锡759路公交车站点查询(硕放停车场到硕放(停车场))
- 110阅读2023-10-18
-
- 无锡206路公交车路线图 无锡206路公交车站点查询(无锡职教园到公交三场(明慈医院))
- 166阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴24路公交车路线图 无锡宜兴24路公交车站点查询(高铁站到城中公交场站)
- 415阅读2023-10-18
-
- 无锡706路公交车路线图 无锡706路公交车站点查询(彩印厂到无锡东站)
- 133阅读2023-10-18
-
- 无锡701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-25
-
- 无锡锡东微1线公交车路线图 无锡锡东微1线公交车站点查询(润和里(鑫安五期)到无锡东站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 无锡塘前专线公交车路线图 无锡塘前专线公交车站点查询(塘前村到新城分公司)
- 409阅读2023-10-18
-
- 宜兴339路[范道-陈塘桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴395路公交车路线图(潘家坝-堰头车站)和运营时间
- 359阅读2023-09-18
-
- 无锡628路公交车路线图 无锡628路公交车站点查询(无锡技师学院到玉祁客运站)
- 174阅读2023-10-18
-
- 无锡803路公交车路线图(二泉东路(团结路)-双桥村)和运营时间
- 160阅读2023-09-18