启东D03路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:38:45
今天小编给大家分享的是启东D03路的站点线路图及运营时间和票价信息。
启东D03路公交车路线,运营时间:高新区客运站6:20—21:00,参考票价:票价1元 刷卡有效
本文启东D03路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
D03路(高新区客运站—高新区客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新区客运站 |
2 | 明珠路 |
3 | 龙豪海景湾 |
4 | 博士创业园 |
5 | 南通大学 |
6 | 尚华医药 |
7 | 清风园 |
8 | 西西艾尔 |
9 | 海泉路 |
10 | 滨洲大道 |
11 | 海鸥路 |
12 | 海燕路 |
13 | 和和新材 |
14 | 海鹰路 |
15 | 通海大道 |
16 | 云海路 |
17 | 海虹路 |
18 | 通海大道 |
19 | 海鹰路 |
20 | 和和新材 |
21 | 海燕路 |
22 | 海鸥路 |
23 | 滨洲大道 |
24 | 海泉路 |
25 | 西西艾尔 |
26 | 清风园 |
27 | 尚华医药 |
28 | 南通大学 |
29 | 博士创业园 |
30 | 文体活动中心 |
31 | 明珠路 |
32 | 高新区客运站 |
D03路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 启东公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 启东101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-25
-
- 启东102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 启东105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 启东103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 启东106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-25
-
- 南通欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 297阅读2023-08-24
-
- 南通值得去的地方
- 251阅读2023-06-28
-
- 南通海门211路公交车路线图 南通海门211路公交车站点查询(海门汽车站到新区客运站)
- 306阅读2023-11-04
-
- 南通25路公交车路线图 南通25路公交车站点查询(火车站到卫生高职学校)
- 478阅读2023-11-04
-
- 海门320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-25
-
- 南通398路公交车路线图 南通398路公交车站点查询(南通西站到张大圩村)
- 289阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市汇龙镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-19
-
- 南通如东118路港城专线公交车路线图 南通如东118路港城专线公交车站点查询(客运站到洋口港汽车客运站)
- 484阅读2023-11-04
-
- 南通62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-24
-
- 南通启东228路公交车路线图 南通启东228路公交车站点查询(天汾镇到客运总站)
- 231阅读2023-11-04
-
- 南通十大个性写真品牌排行榜
- 200阅读2023-09-12
-
- 江苏省南通市海安市雅周镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-19
-
- 南通到天津多少公里 开车从南通到天津的详细路线
- 151阅读2023-08-12
-
- 江苏省南通市海门市海门工业园区管理委员会行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-19
-
- 南通606路公交车路线图 南通606路公交车站点查询(校西公交停车场到江海河)
- 351阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市港闸区陈桥街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-19
-
- 南通市苏锡通科技园区行政区划介绍 南通市苏锡通科技园区各社区和村庄划分
- 103阅读2023-11-23
-
- 江苏省南通市崇川区和平桥街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如东县人民政府和如东县国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 113阅读2023-07-06
-
- 南通如东322路公交车路线图 南通如东322路公交车站点查询(河口客运站到新于路口)
- 123阅读2023-11-04
-
- 南通203路公交车路线图 南通203路公交车站点查询(万达广场到丁涧店村)
- 150阅读2023-11-04
-
- 南通49路公交车路线图 南通49路公交车站点查询(韩通赢吉到新开(南))
- 128阅读2023-11-04
-
- 2023年海安城东区房价 海安城东区二手房和新房均价
- 494阅读2023-08-02
-
- 南通128路公交车路线图 南通128路公交车站点查询(金东新城公交停保场到市行政中心)
- 490阅读2023-11-04
-
- 海门135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 如东县十大名胜古迹景点推荐,如东县名胜古迹有哪些
- 220阅读2023-08-31
-
- 南通837路公交车路线图 南通837路公交车站点查询(育新村公共服务中心到三余公交回车场)
- 351阅读2023-11-04
-
- 南通海安12路公交车路线图 南通海安12路公交车站点查询(海安外国语学校到南通理工学院)
- 104阅读2023-11-04
-
- 如皋303路(博爱医院-桃园美树城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-25
-
- 南通五一必去景点有哪些 南通市五一旅游必去十大景点
- 213阅读2023-08-17
-
- 启东339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-25
-
- 南通198路公交车路线图 南通198路公交车站点查询(上海体育馆到七宝农贸市场)
- 408阅读2023-11-04