海门320路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:39:42
今天小编给大家分享的是海门320路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海门320路公交车路线,运营时间:三阳车站7:10—17:00,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通
本文海门320路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
320路(三阳车站—三阳车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三阳车站 |
2 | 三阳派出所 |
3 | 永平村警务所 |
4 | 便民小店 |
5 | 凤阳小店 |
6 | 廿匡河桥 |
7 | 为民商店 |
8 | 鲜行村 |
9 | 福山村 |
10 | 三阳车站 |
320路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 海门216路(三余)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 海门221路(东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 海门868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 海门888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 海门889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 南通326路公交车路线图 南通326路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到木渎古镇严家花园)
- 355阅读2023-11-04
-
- 启东227路(南下和合)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 南通D7路公交车路线图 南通D7路公交车站点查询(通大附中到城闸大桥回车场)
- 173阅读2023-11-04
-
- 南通本地人游玩的地方,南通当地人喜欢去的地方
- 257阅读2023-09-08
-
- 南通629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-24
-
- 南通805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通的医院电话号码
- 416阅读2023-05-29
-
- 南通365路公交车路线图 南通365路公交车站点查询(银沙路公交站到格畈小区)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通游1路公交车路线图 南通游1路公交车站点查询(盆景园·汉药中医医院到南通西站)
- 341阅读2023-11-04
-
- 南通海门区的名胜古迹有哪些 南通海门区名胜古迹景点推荐
- 142阅读2023-11-16
-
- 南通市人口普查数据 第五、六、七次人口普查南通市人口
- 695阅读2023-04-10
-
- 南通如皋603路公交车路线图 南通如皋603路公交车站点查询(电子产业园到大润发)
- 214阅读2023-11-04
-
- 2022年南通市通州区(南通)GDP
- 521阅读2023-06-22
-
- 南通605路公交车路线图 南通605路公交车站点查询(盆景园·汉药中医医院到刘桥公交停车场)
- 303阅读2023-11-04
-
- 南通启东102路公交车路线图 南通启东102路公交车站点查询(大兴镇到火车站)
- 110阅读2023-11-04
-
- 南通大气婚纱摄影排行榜前十名
- 383阅读2023-08-24
-
- 南通59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-24
-
- 南通136路公交车路线图 南通136路公交车站点查询(大渡河路桃浦路到新闸路温州路)
- 419阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市永隆沙农场行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-19
-
- 海门18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 南通395路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-24
-
- 南通15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 南通到连云港多少公里 开车从南通到连云港的详细路线
- 209阅读2023-08-12
-
- 南通海安129路公交车路线图 南通海安129路公交车站点查询(汽车站到何富)
- 412阅读2023-11-04
-
- 南通如皋318路公交车路线图 南通如皋318路公交车站点查询(曙光到下原)
- 433阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的科技馆电话号码
- 482阅读2023-05-29
-
- 南通游2路公交车路线图 南通游2路公交车站点查询(南通西站到狼山游客集散中心)
- 166阅读2023-11-04
-
- 南通616路公交车路线图 南通616路公交车站点查询(滨江花海到锡通园区公交回车场)
- 445阅读2023-11-04
-
- 南通游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 南通600路公交车路线图 南通600路公交车站点查询(人民西路公交停车场到五接镇)
- 268阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区和平桥街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-19
-
- 南通到澳门多少公里 开车从南通到澳门的详细路线
- 220阅读2023-08-12