溧阳251路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:43:31
今天小编给大家分享的是溧阳251路(社渚)的站点线路图及运营时间和票价信息。
溧阳251路(社渚)公交车路线,运营时间:殷桥6:10-17:00,参考票价:投币2元,刷卡8折
本文溧阳251路(社渚)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
251路(社渚)(殷桥—戴家湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 殷桥 |
2 | 殷桥小学 |
3 | 泗庄村 |
4 | 桃树湾村 |
5 | 桃树湾村东 |
6 | 山下村 |
7 | 新村[社渚] |
8 | 石塘村[社渚] |
9 | 李家村[社渚] |
10 | 孙郭村北 |
11 | 孙郭村 |
12 | 戴家湾 |
251路(社渚)(戴家湾—殷桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 戴家湾 |
2 | 孙郭村 |
3 | 孙郭村北 |
4 | 李家村[社渚] |
5 | 石塘村[社渚] |
6 | 新村[社渚] |
7 | 山下村 |
8 | 桃树湾村东 |
9 | 桃树湾村 |
10 | 泗庄村 |
11 | 殷桥小学 |
12 | 殷桥 |
关键词: 溧阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 溧阳295路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 304阅读2023-08-19
-
- 常州293路公交车路线图 常州293路公交车站点查询(董村到经开区公交中心站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 常州277A路公交车路线图 常州277A路公交车站点查询(东柳塘到横山桥公交枢纽)
- 500阅读2023-11-09
-
- 常州的名胜古迹有哪些 常州名胜古迹景点推荐
- 336阅读2023-10-12
-
- 常州溧阳55路公交车路线图 常州溧阳55路公交车站点查询(昆仑东苑到天目新城公交站)
- 270阅读2023-11-09
-
- 常州有什么好玩的地方?
- 491阅读2023-07-21
-
- 江苏常州丫髻山简介和旅游攻略
- 472阅读2022-12-13
-
- 常州到佛山多少公里 开车从常州到佛山的详细路线
- 270阅读2023-08-12
-
- 常州金坛230路北线公交车路线图 常州金坛230路北线公交车站点查询(尧塘客运站到金坛客运东站)
- 400阅读2023-11-09
-
- 常州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-24
-
- 常州常州K1路公交车路线图 常州常州K1路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到雪堰公交站)
- 464阅读2023-11-09
-
- 常州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 常州300路公交车路线图 常州300路公交车站点查询(村西首末站到儒林汽车客运站)
- 233阅读2023-11-09
-
- 常州新北区必玩十大景区,常州新北区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 361阅读2023-08-28
-
- 常州262路公交车路线图 常州262路公交车站点查询(花博园公交站到三星村委)
- 486阅读2023-11-09
-
- 常州550路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳222路公交车路线图 常州溧阳222路公交车站点查询(陆笪村委到竹箦公交站)
- 413阅读2023-11-09
-
- 常州小众但绝美的旅游地点推荐,常州冷门却很美的地方
- 381阅读2023-09-05
-
- 常州9路公交车路线图 常州9路公交车站点查询(经开区公交中心站到常州客运中心)
- 277阅读2023-11-09
-
- 常州九洲里花园专线公交车路线图 常州九洲里花园专线公交车站点查询(九洲里花园到公交总站)
- 200阅读2023-11-09
-
- 常州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 江苏常州白龙观(国家2A级)简介和旅游攻略
- 333阅读2022-12-13
-
- 江苏省常州市溧阳市上兴镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-19
-
- 常州518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-24
-
- 溧阳228路(竹箦-后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市金坛区薛埠镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-19
-
- 常州生育保险报销流程 常州生育险报销指南
- 443阅读2023-11-16
-
- 常州周末好去处 常州适合周六日游玩的好地方
- 119阅读2023-11-30
-
- 常州九洲里花园专线公交车路线图 常州九洲里花园专线公交车站点查询(公交总站到九洲里花园)
- 148阅读2023-11-09
-
- 常州9路公交车路线图 常州9路公交车站点查询(常州客运中心到经开区公交中心站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州到韶关多少公里 开车从常州到韶关的详细路线
- 442阅读2023-08-12
-
- 常州金坛251A路公交车路线图 常州金坛251A路公交车站点查询(茅山索道(金牛洞景区)到公交总站)
- 266阅读2023-11-09