常州常州K1路公交车路线图 常州常州K1路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到雪堰公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:03:50
常州常州K1路公交车(火车站东公交枢纽-雪堰公交站),由起点站火车站东公交枢纽开往雪堰公交站,总共13个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:30 09:50 11:20 13:30 15:00 15:30 16:30 17:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
常州K1路上行路线图(火车站东公交枢纽-雪堰公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站东公交枢纽 |
2 | 和平路文化路 |
3 | 青果巷(农业银行) |
4 | 和平路定安路 |
5 | 武进世贸中心 |
6 | 和平路鸣新路 |
7 | 和平路武进大道 |
8 | 漳湟村 |
9 | 运村 |
10 | 漕桥 |
11 | 潘家桥 |
12 | 雪堰 |
13 | 雪堰公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 溧阳234路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 常州宜兴263路公交车路线图 常州宜兴263路公交车站点查询(戴埠客运站到张渚车站)
- 315阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳12路公交车路线图 常州溧阳12路公交车站点查询(溧阳站到肇庄村)
- 133阅读2023-11-09
-
- 常州金坛310路公交车路线图 常州金坛310路公交车站点查询(薛埠客运站到指前客运站)
- 321阅读2023-11-09
-
- 常州235路公交车路线图 常州235路公交车站点查询(孟河公交中心站到孟城)
- 179阅读2023-11-09
-
- 常州周末去哪玩最好,常州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 409阅读2023-09-05
-
- 常州溧阳76路公交车路线图 常州溧阳76路公交车站点查询(中关村公交站到中关村公交站)
- 332阅读2023-11-09
-
- 常州金坛117路公交车路线图 常州金坛117路公交车站点查询(盐港站到新城东苑三区)
- 194阅读2023-11-09
-
- 常州地铁2号线线路图 常州地铁2号线首末班车运营时间表
- 763阅读2023-02-13
-
- 常州钟楼区必玩十大景区,常州钟楼区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 348阅读2023-08-26
-
- 常州B11路公交车路线图 常州B11路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到武进公交中心站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州市金坛市区号和邮编
- 145阅读2023-08-17
-
- 江苏省常州市溧阳市昆仑街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳272路公交车路线图 常州溧阳272路公交车站点查询(百家塘村到戴埠公交站)
- 480阅读2023-11-09
-
- 常州有哪些风景区
- 429阅读2023-09-14
-
- 常州334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 常州B12路公交车路线图 常州B12路公交车站点查询(香树湾到市儿童医院(六院)西)
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳222路公交车路线图 常州溧阳222路公交车站点查询(竹箦公交站到陆笪村委)
- 344阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳208路公交车路线图 常州溧阳208路公交车站点查询(下城村到天目湖公交站)
- 395阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳57路公交车路线图 常州溧阳57路公交车站点查询(昆仑东苑到宗村)
- 157阅读2023-11-09
-
- 常州519B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-24
-
- 常州武进区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 230阅读2023-08-19
-
- 溧阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 常州325路公交车路线图 常州325路公交车站点查询(礼河公交枢纽到花博园东)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 常州71路公交车路线图 常州71路公交车站点查询(湖塘纺织城公交中心站到卢家巷公交枢纽)
- 170阅读2023-11-09
-
- 常州283路公交车路线图 常州283路公交车站点查询(湖塘乐购到西山寺)
- 207阅读2023-11-09
-
- 常州丁堰是地铁几号线 常州地铁丁堰站首末车时间表
- 145阅读2023-10-14
-
- 常州334路公交车路线图 常州334路公交车站点查询(东洋湖村到雪堰公交站)
- 500阅读2023-11-09
-
- 溧阳57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常州258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-24
-
- 溧阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25