金坛117A路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:50:45
今天小编给大家分享的是金坛117A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛117A路公交车路线,运营时间:盐港6:15-16:55 华罗庚中学南门7:15-18:00,参考票价:一元
本文金坛117A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
117A路(盐港首末站—华罗庚中学南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盐港首末站 |
2 | 陈家庄 |
3 | 丹阳门北路常溧路 |
4 | 红太阳科技城 |
5 | 丹阳门建材市场 |
6 | 客运北站东门 |
7 | 八佰伴 |
8 | 西门菜市场 |
9 | 西城街道办 |
10 | 园田新村 |
11 | 华罗庚实验学校南门 |
12 | 段玉裁纪念馆 |
13 | 愚池新村 |
14 | 体育馆(金沙公园) |
15 | 体育馆 |
16 | 星城朱庄花苑 |
17 | 半岛花园 |
18 | 紫玉华府 |
19 | 段玉裁学校 |
20 | 市民中心北门 |
21 | 吾悦广场西门 |
22 | 吾悦广场 |
23 | 消防指挥中心 |
24 | 吾悦广场东门 |
25 | 华罗庚实验学校新城分校 |
26 | 华达名都南门 |
27 | 新城东苑二区 |
28 | 新城东苑三区 |
29 | 人社大楼东 |
30 | 华罗庚中学东门 |
31 | 华罗庚中学南门 |
117A路(华罗庚中学南门—盐港首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华罗庚中学南门 |
2 | 人社大楼东 |
3 | 新城东苑三区 |
4 | 新城东苑二区 |
5 | 华达名都南门 |
6 | 华罗庚实验学校新城分校 |
7 | 吾悦广场东门 |
8 | 消防指挥中心 |
9 | 吾悦广场 |
10 | 吾悦广场西门 |
11 | 市民中心北门 |
12 | 段玉裁学校 |
13 | 紫玉华府 |
14 | 半岛花园 |
15 | 星城朱庄花苑 |
16 | 体育馆 |
17 | 体育馆(金沙公园) |
18 | 愚池新村 |
19 | 段玉裁纪念馆 |
20 | 华罗庚实验学校南门 |
21 | 园田新村 |
22 | 西城街道办 |
23 | 西门菜市场 |
24 | 八佰伴 |
25 | 客运北站东门 |
26 | 丹阳门建材市场 |
27 | 红太阳科技城 |
28 | 丹阳门北路常溧路 |
29 | 陈家庄 |
30 | 盐港首末站 |
关键词: 金坛公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市溧阳市人民政府和溧阳市公安局等主要部门联系电话和地址
- 126阅读2023-07-06
-
- 金坛703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 常州周边一日游推荐
- 361阅读2023-08-25
-
- 溧阳282路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 常州哪里适合情侣玩的地方
- 459阅读2023-09-10
-
- 常州金坛332路公交车路线图 常州金坛332路公交车站点查询(薛埠客运站到西阳客运站)
- 452阅读2023-11-09
-
- 常州附近有什么好玩的地方
- 381阅读2023-06-28
-
- 常州武进区公园排名哪个最好玩,常州武进区公园游玩攻略
- 149阅读2023-08-26
-
- 江苏常州青果巷简介和旅游攻略
- 281阅读2022-12-13
-
- 常州镇江K333路公交车路线图 常州镇江K333路公交车站点查询(登冠客运站到宝堰客运站)
- 161阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳5路公交车路线图 常州溧阳5路公交车站点查询(汽车东站到奥体公交站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 2024年常州中小学寒假放假时间
- 377阅读2023-11-16
-
- 溧阳222路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-25
-
- 常州550路公交车路线图 常州550路公交车站点查询(钟楼公交中心站到花园汽车站)
- 151阅读2023-11-09
-
- 常州金坛258A路公交车路线图 常州金坛258A路公交车站点查询(公交总站到登冠客运站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳23路公交车路线图 常州溧阳23路公交车站点查询(溧阳站到余桥村)
- 401阅读2023-11-09
-
- 常州周末好去处 常州适合周六日游玩的好地方
- 119阅读2023-11-30
-
- 金坛113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 常州周边两日游适合去哪里
- 106阅读2023-09-16
-
- 江苏常州丫髻山简介和旅游攻略
- 472阅读2022-12-13
-
- 常州217路公交车路线图 常州217路公交车站点查询(湖塘科技产业园到文化宫)
- 448阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳280路公交车路线图 常州溧阳280路公交车站点查询(上兴公交站到东塘小学)
- 216阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳204路公交车路线图 常州溧阳204路公交车站点查询(下周桥到平桥公交站)
- 166阅读2023-11-09
-
- 溧阳248路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-25
-
- 金坛302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳275路公交车路线图 常州溧阳275路公交车站点查询(埭头公交站到南埝村)
- 379阅读2023-11-09
-
- 溧阳256路(汤桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 常州金坛108路公交车路线图 常州金坛108路公交车站点查询(东城实验小学首末站到公交总站)
- 197阅读2023-11-09
-
- 常州十大名胜古迹景点推荐,常州名胜古迹有哪些
- 435阅读2023-09-05
-
- 溧阳247路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 溧阳285路(茶亭-新昌)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25