金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:56:28
今天小编给大家分享的是金坛301路的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛301路公交车路线,运营时间:九村7:10-15:00 许巷8:10-16:00,参考票价:一元
本文金坛301路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
301路(九村—许巷) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 九村 |
2 | 农耕园 |
3 | 华城柴油机厂 |
4 | 前堡村 |
5 | 广电中心 |
6 | 利步瑞服饰 |
7 | 胡姬花园(圣东福地北门) |
8 | 金谷华城金禧园 |
9 | 金源福地 |
10 | 供电局 |
11 | 金坛中等专业学校北环西路校区 |
12 | 客运北站北门 |
13 | 第四中学 |
14 | 金城花园(阳光花园) |
15 | 冯庄村委会 |
16 | 东时干 |
17 | 新庄 |
18 | 许巷 |
301路(许巷—九村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 许巷 |
2 | 新庄 |
3 | 东时干 |
4 | 冯庄村委会 |
5 | 金城花园(阳光花园) |
6 | 第四中学 |
7 | 客运北站北门 |
8 | 金坛中等专业学校北环西路校区 |
9 | 供电局 |
10 | 金源福地 |
11 | 金谷华城金禧园 |
12 | 胡姬花园(圣东福地北门) |
13 | 利步瑞服饰 |
14 | 广电中心 |
15 | 前堡村 |
16 | 华城柴油机厂 |
17 | 农耕园 |
18 | 九村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 溧阳262路(上兴跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-25
-
- 江苏常州环球动漫嬉戏谷(国家4A级)简介和旅游攻略
- 395阅读2022-12-13
-
- 溧阳53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-25
-
- 常州98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-24
-
- 常州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-24
-
- 常州3511路公交车路线图 常州3511路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到湖塘纺织城公交中心站)
- 438阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳298路公交车路线图 常州溧阳298路公交车站点查询(戴埠公交站到拥军站)
- 461阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的技术学校电话号码
- 440阅读2023-05-29
-
- 常州274路公交车路线图 常州274路公交车站点查询(经开区公交中心站到郑村上场村)
- 377阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区西太湖生态休闲区行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-19
-
- 常州4a景区有哪些
- 340阅读2023-07-22
-
- 常州旅游景点大全 常州A级景区名单
- 376阅读2022-11-11
-
- 常州溧阳275路公交车路线图 常州溧阳275路公交车站点查询(南埝村到埭头站)
- 376阅读2023-11-09
-
- 常州58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-24
-
- 常州金坛237路公交车路线图 常州金坛237路公交车站点查询(公交总站到社头客运站)
- 450阅读2023-11-09
-
- 常州518路公交车路线图 常州518路公交车站点查询(洛阳公交枢纽到皮革城路桥(南洋广场))
- 291阅读2023-11-09
-
- 常州B13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 常州322路公交车路线图 常州322路公交车站点查询(戴溪首末站到南夏墅公交站)
- 327阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳205路公交车路线图 常州溧阳205路公交车站点查询(南渡公交站到芮家桥)
- 350阅读2023-11-09
-
- 江苏常州青果巷简介和旅游攻略
- 281阅读2022-12-13
-
- 江苏常州有哪些景区好玩
- 131阅读2023-06-28
-
- 常州溧阳249路公交车路线图 常州溧阳249路公交车站点查询(上黄公交站到南山后村)
- 391阅读2023-11-09
-
- 常州46路区间公交车路线图 常州46路区间公交车站点查询(公交三公司到江南商场公交站)
- 410阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳284路公交车路线图 常州溧阳284路公交车站点查询(上罗村到竹箦公交站)
- 212阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳76路公交车路线图 常州溧阳76路公交车站点查询(中关村公交站到中关村公交站)
- 332阅读2023-11-09
-
- 常州325路公交车路线图 常州325路公交车站点查询(礼河公交枢纽到花博园东)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州金坛113路公交车路线图 常州金坛113路公交车站点查询(中创新航(华科清香苑)到金谷首末站)
- 392阅读2023-11-09
-
- 常州金坛328路公交车路线图 常州金坛328路公交车站点查询(三星村委到社头客运站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳242路公交车路线图 常州溧阳242路公交车站点查询(竹箦公交站到大家庄村)
- 217阅读2023-11-09
-
- 常州金坛110路公交车路线图 常州金坛110路公交车站点查询(龙山大桥到国际工业城)
- 183阅读2023-11-09
-
- 常州70路公交车路线图 常州70路公交车站点查询(湖塘乐购到漕桥首末站)
- 244阅读2023-11-09
-
- 溧阳198路(周城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25