金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:56:30
今天小编给大家分享的是金坛300路的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛300路公交车路线,运营时间:村西首末站7:20-15:00 儒林客运站8:00-15:40,参考票价:二元 刷龙城通公交卡六折
本文金坛300路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
300路(村西首末站—儒林客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 村西首末站 |
2 | 湟东路埠新路 |
3 | 金鼎路金泉路 |
4 | 239省道金鼎路 |
5 | 湟里西 |
6 | 蒲村 |
7 | 上许家 |
8 | 西鲁村 |
9 | 塘东村 |
10 | 河下党群服务中心 |
11 | 儒林科技创业产业园 |
12 | 儒林客运站 |
300路(儒林客运站—村西首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 儒林客运站 |
2 | 儒林科技创业产业园 |
3 | 河下党群服务中心 |
4 | 塘东村 |
5 | 西鲁村 |
6 | 上许家 |
7 | 蒲村 |
8 | 湟里西 |
9 | 金鼎路239省道 |
10 | 金鼎路金泉路 |
11 | 湟东路埠新路 |
12 | 村西首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳265路公交车路线图 常州溧阳265路公交车站点查询(下梅村到后周公交站)
- 296阅读2023-11-09
-
- 常州17路公交车路线图 常州17路公交车站点查询(红梅公交中心站到横林公交中心站)
- 350阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市天宁区茶山街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-19
-
- 常州31路公交车路线图 常州31路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到广电路花园街)
- 271阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的医院电话号码
- 400阅读2023-05-29
-
- 常州金坛332路公交车路线图 常州金坛332路公交车站点查询(薛埠客运站到西阳客运站)
- 452阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳71路公交车路线图 常州溧阳71路公交车站点查询(新东路停车场到汽车总站)
- 258阅读2023-11-09
-
- 常州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳287路公交车路线图 常州溧阳287路公交车站点查询(高关岭村到平桥公交站)
- 203阅读2023-11-09
-
- 常州到上海多少公里 开车从常州到上海的详细路线
- 317阅读2023-08-12
-
- 常州312路公交车路线图 常州312路公交车站点查询(东安公交枢纽到皮革城路桥(南洋广场))
- 340阅读2023-11-09
-
- 常州99路公交车路线图 常州99路公交车站点查询(戚墅堰火车站到恐龙城公交枢纽)
- 368阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳21路公交车路线图 常州溧阳21路公交车站点查询(汽车总站到上阁楼)
- 380阅读2023-11-09
-
- 常州318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-24
-
- 常州27路公交车路线图 常州27路公交车站点查询(常州北站到西夏墅公交中心站)
- 361阅读2023-11-09
-
- 常州234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 江苏常州茅山乾元观简介和旅游攻略
- 164阅读2022-12-13
-
- 常州常州K1路公交车路线图 常州常州K1路公交车站点查询(雪堰公交站到火车站东公交枢纽)
- 165阅读2023-11-09
-
- 常州525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 2023年常州房价 常州二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-02
-
- 常州溧阳278路公交车路线图 常州溧阳278路公交车站点查询(河口到周城公交站)
- 299阅读2023-11-09
-
- 江苏好玩的地方排行榜自驾游
- 349阅读2023-09-03
-
- 常州75路公交车路线图 常州75路公交车站点查询(白云公交站到花园街滆湖路)
- 367阅读2023-11-09
-
- 常州宜兴263路公交车路线图 常州宜兴263路公交车站点查询(戴埠客运站到张渚车站)
- 315阅读2023-11-09
-
- 常州556路公交车路线图 常州556路公交车站点查询(第四医院南门到新魏花园公交站)
- 411阅读2023-11-09
-
- 常州222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳62路公交车路线图 常州溧阳62路公交车站点查询(吴都文化园到汽车总站)
- 244阅读2023-11-09
-
- 常州218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 常州208路公交车路线图 常州208路公交车站点查询(梧岗村到常州客运中心)
- 168阅读2023-11-09
-
- 常州K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 常州人气旺的景点 常州热门网红打卡地
- 306阅读2023-10-12
-
- 常州22路公交车路线图 常州22路公交车站点查询(花园汽车站到邹区首末站)
- 324阅读2023-11-09