赣榆青柘线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:54:49
今天小编给大家分享的是赣榆青柘线的站点线路图及运营时间和票价信息。
赣榆青柘线公交车路线,运营时间:青口6:10柘汪6:30/青口17:30柘汪17:40,参考票价:暂无
本文赣榆青柘线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
青柘线(青口—柘汪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青口 |
2 | 海头 |
3 | 九里 |
4 | 林子 |
5 | 响石 |
6 | 柘汪 |
青柘线(柘汪—青口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柘汪 |
2 | 响石 |
3 | 林子 |
4 | 九里 |
5 | 海头 |
6 | 青口 |
关键词: 赣榆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 赣榆1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-25
-
- 赣榆2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 赣榆4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-25
-
- 赣榆5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 赣榆6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 598阅读2023-07-25
-
- 2023上半年江苏教资笔试报名时间
- 150阅读2023-05-29
-
- 昆山十大小吃
- 487阅读2023-08-20
-
- 扬中营房村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 江苏宿迁烟草证怎么办理
- 432阅读2023-05-28
-
- 南京市水务局地址和联系电话
- 349阅读2023-06-17
-
- 2024年江苏书法类统考考什么
- 312阅读2023-06-01
-
- 吴中区城南街道商贸城社区居委会地址和联系电话
- 407阅读2023-06-17
-
- 海安123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 如东105路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 2023年兴化临城镇房价 兴化临城镇二手房和新房均价
- 348阅读2023-08-02
-
- 东台G10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城市高考录取结果查询方法是什么
- 230阅读2023-06-03
-
- 苏州相城区审计局地址和联系电话
- 332阅读2023-06-17
-
- 江苏苏州烟草证申请材料
- 172阅读2023-05-28
-
- 泗阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-25
-
- 苏州相城区工商局地址和联系电话
- 215阅读2023-06-17
-
- 江苏宿迁的电话区号是多少
- 483阅读2023-05-28
-
- 江苏2023年自考报名收费标准
- 373阅读2023-05-28
-
- 江苏抗击疫情医保经办服务10项政策简明问答
- 371阅读2023-05-29
-
- 二月旅游最佳地点 二月亲子游最佳去处
- 363阅读2023-08-19
-
- 2023年江苏省自学考试成绩怎么查
- 254阅读2023-05-28
-
- 邳州30路(北行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 如东102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 江苏2023年成考报名网站介绍
- 156阅读2023-05-28
-
- 杨舍镇前溪社区居委会地址和联系电话
- 268阅读2023-06-17
-
- 苏州市姑苏区疾病预防控制中心地址和联系电话
- 474阅读2023-06-17
-
- 赣榆青柘线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-25
-
- 江苏省特产排行榜前10名
- 477阅读2023-05-29
-
- 江苏有哪些好玩的旅游景点
- 236阅读2023-07-12
-
- 江苏南京烟草证办理指南
- 143阅读2023-05-28
-
- 江苏省各市最新公共交通优惠政策
- 445阅读2023-05-28
-
- 江苏东台有哪些特产
- 490阅读2023-05-28