高邮2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:55:34
今天小编给大家分享的是高邮2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
高邮2路公交车路线,运营时间:高铁客运枢纽06:00-20:30|高铁客运枢纽06:00-20:30,参考票价:实行2-3-5元阶梯票价
本文高邮2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路(高铁客运枢纽—高铁客运枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁客运枢纽 |
2 | 四门闸 |
3 | 政务服务大厅 |
4 | 人民法院 |
5 | 吾悦广场.中专学校 |
6 | 公安局.税务局 |
7 | 原汽车站 |
8 | 欧洲城 |
9 | 市政府 |
10 | 第二人民医院 |
11 | 邓桥商业城 |
12 | 大剧院 |
13 | 商品街 |
14 | 高邮州署 |
15 | 中市口 |
16 | 北门大街 |
17 | 人民公园 |
18 | 北海广场 |
19 | 工商银行 |
20 | 建设银行 |
21 | 金桥路 |
22 | 世贸广场.通湖路 |
23 | 怡嘉天下 |
24 | 供电公司 |
25 | 供电公司.营业厅 |
26 | 汪曾祺学校 |
27 | 捍海路 |
28 | 人医分院 |
29 | 实小东区 |
30 | 华宇尚文苑 |
31 | 卫健委 |
32 | 政务服务大厅 |
33 | 四门闸 |
34 | 高铁客运枢纽 |
2路(高铁客运枢纽—高铁客运枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁客运枢纽 |
2 | 四门闸 |
3 | 政务服务大厅 |
4 | 卫健委 |
5 | 华宇尚文苑 |
6 | 实小东区 |
7 | 人医分院 |
8 | 捍海路 |
9 | 汪曾祺学校 |
10 | 供电公司.营业厅 |
11 | 供电公司 |
12 | 怡嘉天下 |
13 | 世贸广场.通湖路 |
14 | 金桥路 |
15 | 建设银行 |
16 | 工商银行 |
17 | 北海广场 |
18 | 人民公园 |
19 | 北门大街 |
20 | 中市口 |
21 | 高邮州署 |
22 | 商品街 |
23 | 大剧院 |
24 | 邓桥商业城 |
25 | 第二人民医院 |
26 | 市政府 |
27 | 欧洲城 |
28 | 原汽车站 |
29 | 公安局.税务局 |
30 | 吾悦广场.中专学校 |
31 | 人民法院 |
32 | 政务服务大厅 |
33 | 四门闸 |
34 | 高铁客运枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏省相关文章
-
- 高邮2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-25
-
- 高邮9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 高邮10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 高邮11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-25
-
- 高邮18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 吴江海关各部门工作时间和联系电话
- 376阅读2023-05-31
-
- 沭阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-25
-
- 金坛326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-25
-
- 苏州吴江区信访局地址和联系电话
- 504阅读2023-06-17
-
- 苏州职业技术学院名单一览表
- 152阅读2023-08-26
-
- 仪征15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 杨舍镇新城社区居委会地址和联系电话
- 140阅读2023-06-17
-
- 南通市有什么好玩的地方 南通旅游景点大全
- 346阅读2023-07-12
-
- 江苏2023年高考体检项目有哪些
- 378阅读2023-05-28
-
- 如东101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 江苏镇江2023年全年旅游指南(附日历)
- 219阅读2023-05-28
-
- 江苏苏州的电话区号是多少
- 489阅读2023-05-28
-
- 江苏镇江社保局联系电话是多少
- 219阅读2023-05-28
-
- 昆山市商务局地址和联系电话
- 128阅读2023-06-17
-
- 杨舍镇明珠社区居委会地址和联系电话
- 501阅读2023-06-17
-
- 海安102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-25
-
- 常熟市水利局地址和联系电话
- 331阅读2023-06-17
-
- 江苏无锡居住半年可购1套新房
- 405阅读2023-05-28
-
- 苏州吴江区商务局地址和联系电话
- 117阅读2023-06-17
-
- 苏州市粮食局地址和联系电话
- 432阅读2023-06-17
-
- 仪征36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 古里镇康博村村民委员会地址和联系电话
- 200阅读2023-06-17
-
- 张家港市质量技术监督局地址和联系电话
- 168阅读2023-06-17
-
- 如东105路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-25
-
- 连云港各月份穿衣指南 连云港一年四季适宜的着装
- 278阅读2023-07-07
-
- 江苏镇江烟草证办理流程
- 288阅读2023-05-28
-
- 2017年江苏省人口数据 江苏省2017年常住人口和户籍人口
- 346阅读2023-04-07
-
- 璜泾镇荣文村村民委员会地址和联系电话
- 452阅读2023-06-17
-
- 邳州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 江苏最浪漫的景点排行榜前10名
- 330阅读2023-05-28
-
- 苏州吴江区审计局地址和联系电话
- 264阅读2023-06-17
-
- 扬州地区邮政编码
- 232阅读2023-06-05