如皋308(丁北粮站-丁堰观音山)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:01:48
今天小编给大家分享的是如皋308(丁北粮站-丁堰观音山)的站点线路图及运营时间和票价信息。
如皋308(丁北粮站-丁堰观音山)公交车路线,运营时间:6:20-18:30|6:20-18:30,参考票价:1元,刷卡7折 60分钟内免费换乘(本地卡)
本文如皋308(丁北粮站-丁堰观音山)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
308(丁北粮站-丁堰观音山)(丁北粮站—丁堰观音山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丁北粮站 |
2 | 冯堡 |
3 | 夏圩 |
4 | 新堰 |
5 | 凤山 |
6 | 丁堰观音山 |
308(丁北粮站-丁堰观音山)(丁堰观音山—丁北粮站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丁堰观音山 |
2 | 凤山 |
3 | 新堰 |
4 | 夏圩 |
5 | 冯堡 |
6 | 丁北粮站 |
关键词: 如皋公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 如皋103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 如皋104路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 如皋104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 如皋105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 如皋106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 南通如东220路公交车路线图 南通如东220路公交车站点查询(客运站到沿南)
- 178阅读2023-11-04
-
- 南通启东220路公交车路线图 南通启东220路公交车站点查询(西宁到客运总站)
- 488阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市吕四港镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-19
-
- 南通100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-24
-
- 南通619路公交车路线图 南通619路公交车站点查询(茶庵殿地铁站到南兴)
- 291阅读2023-11-04
-
- 南通47路公交车路线图 南通47路公交车站点查询(校西公交停车场到观音山新城管委会)
- 309阅读2023-11-04
-
- 南通如皋312路公交车路线图 南通如皋312路公交车站点查询(下原到蒲西)
- 211阅读2023-11-04
-
- 南通海门135路公交车路线图 南通海门135路公交车站点查询(城东汽车站到苏中农批)
- 256阅读2023-11-04
-
- 南通启东220路公交车路线图 南通启东220路公交车站点查询(客运总站到平东村村委会)
- 500阅读2023-11-04
-
- 南通异地就医备案怎么办理 南通异地就医报销流程和比例
- 215阅读2023-11-09
-
- 南通3路公交车路线图 南通3路公交车站点查询(天生港到环西文化广场①)
- 422阅读2023-11-04
-
- 南通139路公交车路线图 南通139路公交车站点查询(柳营到翠林总站)
- 379阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋九华镇房价 如皋九华镇二手房和新房均价
- 155阅读2023-08-02
-
- 南通301路公交车路线图 南通301路公交车站点查询(南通大学北到南大街·沈绣博物馆)
- 116阅读2023-11-04
-
- 南通888路[三厂]公交车路线图 南通888路[三厂]公交车站点查询(政务中心西(南通)到城东车站)
- 312阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市大公镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海门市海门市永隆沙农场行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市通州区石港镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-19
-
- 南通281路公交车路线图 南通281路公交车站点查询(石港公交回车场到万达广场)
- 160阅读2023-11-04
-
- 南通385路公交车路线图 南通385路公交车站点查询(石港公交回车场到北渡村)
- 221阅读2023-11-04
-
- 南通898路公交车路线图 南通898路公交车站点查询(海门港新区客运站到南通客运东站)
- 136阅读2023-11-04
-
- 南通启东市值得去的地方 南通启东市旅游必去景点
- 249阅读2023-11-16
-
- 南通周边自驾游一日游
- 171阅读2023-08-08
-
- 南通128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-24
-
- 南通168路公交车路线图 南通168路公交车站点查询(泰州火车站到纬立生活区)
- 370阅读2023-11-04
-
- 南通811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-24
-
- 南通有哪些好玩的地方和景点
- 338阅读2023-06-26
-
- 南通如皋219路公交车路线图 南通如皋219路公交车站点查询(兴夏村到客运站)
- 324阅读2023-11-04
-
- 南通海门118路公交车路线图 南通海门118路公交车站点查询(江心沙场部到通源社区)
- 106阅读2023-11-04
-
- 南通D15路公交车路线图 南通D15路公交车站点查询(海维路江荣路东到星苏花园(北))
- 371阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市农科所行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-19
-
- 南通42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24