南通42路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:45:40
今天小编给大家分享的是南通42路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通42路公交车路线,运营时间:火车站6:00—19:30|南通西站6:45—20:30,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通42路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
42路(火车站—南通西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 幸福大道永兴大道北 |
3 | 市运驾校 |
4 | 幸余路幸福大道西 |
5 | 环美工贸园 |
6 | 平宁路青灵路口 |
7 | 平宁路永福路南 |
8 | 永福路科达路口 |
9 | 市北云院 |
10 | 新康路科润路东 |
11 | 永福路长泰路东 |
12 | 城北立交南 |
13 | 丽康花园 |
14 | 五里树公园 |
15 | 仁和锦居 |
16 | 陈桥卫生服务中心 |
17 | 河口地铁站 |
18 | 长泰路树西路口 |
19 | 长泰路天生路口 |
20 | 集成村地铁站 |
21 | 马躺桥南 |
22 | 西站大道江平路口 |
23 | 南通西站 |
42路(南通西站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南通西站 |
2 | 江平路西站大道口 |
3 | 马躺桥南 |
4 | 集成村地铁站 |
5 | 长泰路天生路口 |
6 | 长泰路树西路口 |
7 | 惠民路长泰路北 |
8 | 陈桥卫生服务中心 |
9 | 仁和锦居 |
10 | 五里树公园 |
11 | 丽康花园 |
12 | 城北立交南 |
13 | 永福路长泰路东 |
14 | 新康路科润路东 |
15 | 永福路集贤路东 |
16 | 永福路科达路口 |
17 | 平宁路永福路南 |
18 | 平宁路青灵路口 |
19 | 环美工贸园 |
20 | 幸余路幸福大道西 |
21 | 林森物流 |
22 | 市运驾校 |
23 | 竖河桥 |
24 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-24
-
- 南通有哪些旅游景点
- 147阅读2023-10-07
-
- 江苏南通好玩的地方排行榜
- 382阅读2023-07-04
-
- 如皋302(火车站—凌青、方庄、城北环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 南通666路公交车路线图 南通666路公交车站点查询(人民西路公交停车场到南通机场)
- 108阅读2023-11-04
-
- 南通三级医院大全 南通所有三级医院名单地址及联系电话
- 123阅读2023-07-08
-
- 江苏省南通市通州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 766阅读2022-12-22
-
- 南通市崇川区邮编 南通市崇川区邮政编码大全
- 245阅读2023-08-14
-
- 南通349路公交车路线图 南通349路公交车站点查询(火车西站到地铁三墩站(C·D))
- 484阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市启隆生态科技产业园行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19
-
- 南通610路公交车路线图 南通610路公交车站点查询(西亭民营经济区到校西公交停车场)
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通如东228路公交车路线图 南通如东228路公交车站点查询(袁庄站到客运站)
- 320阅读2023-11-04
-
- 南通21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-24
-
- 南通森系婚纱摄影排行榜前十名
- 140阅读2023-08-24
-
- 南通启东L02路公交车路线图 南通启东L02路公交车站点查询(吕四客运站到吕四客运站)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通24路公交车路线图 南通24路公交车站点查询(江景国际花园到五一路公交停车场)
- 452阅读2023-11-04
-
- 如皋281路[老户庄线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 如皋游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 南通24路公交车路线图 南通24路公交车站点查询(五一路公交停车场到江景国际花园)
- 431阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县双甸镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-19
-
- 南通272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 启东208路(大学城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 南通如皋608路公交车路线图 南通如皋608路公交车站点查询(文化广场到南通西站)
- 247阅读2023-11-04
-
- 南通251路公交车路线图 南通251路公交车站点查询(新华村到金洲路公交回车场)
- 420阅读2023-11-04
-
- 南通有什么玩的地方风景区
- 262阅读2023-08-25
-
- 南通启东114路公交车路线图 南通启东114路公交车站点查询(火车站到黄浦江路)
- 146阅读2023-11-04
-
- 南通82路公交车路线图 南通82路公交车站点查询(卫生高职学校到东站公交回车场(下客站))
- 343阅读2023-11-04
-
- 海门888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 海门216路(三余)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市通州区环本农场行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-19
-
- 南通626路公交车路线图 南通626路公交车站点查询(酒店社区居委会到市行政中心)
- 200阅读2023-11-04
-
- 南通60路公交车路线图 南通60路公交车站点查询(古沙路通掘路口到五一路公交停车场)
- 187阅读2023-11-04