如皋307(东陈高速出口-丁堰观音山)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:01:49
今天小编给大家分享的是如皋307(东陈高速出口-丁堰观音山)的站点线路图及运营时间和票价信息。
如皋307(东陈高速出口-丁堰观音山)公交车路线,运营时间:东陈:6:30,9:00,11:30,15:00,17:00|丁堰:7:30,9:30,12:30,4:30,参考票价:1元,刷卡7折 60分钟内免费换乘(本地卡)
本文如皋307(东陈高速出口-丁堰观音山)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
307(东陈高速出口-丁堰观音山)(沿海高速东陈出口—丁堰观音山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沿海高速东陈出口 |
2 | 南东陈村委会 |
3 | 米兰阳光 |
4 | 双马人才公寓 |
5 | 纪家港 |
6 | 顾坊三组 |
7 | 徐家竹园 |
8 | 徐湾 |
9 | 石池村委会 |
10 | 皋南加油站 |
11 | 鬼头街 |
12 | 凤山 |
13 | 丁堰观音山 |
307(东陈高速出口-丁堰观音山)(丁堰观音山—沿海高速东陈出口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丁堰观音山 |
2 | 凤山 |
3 | 鬼头街 |
4 | 皋南加油站 |
5 | 石池村委会 |
6 | 徐湾 |
7 | 徐家竹园 |
8 | 顾坊三组 |
9 | 纪家港 |
10 | 双马人才公寓 |
11 | 米兰阳光 |
12 | 南东陈村委会 |
13 | 沿海高速东陈出口 |
关键词: 如皋公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 如皋103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 如皋104路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 如皋104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 如皋105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 如皋106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 江苏南通烟草证办理指南 南通烟草许可证办理指南
- 373阅读2023-04-23
-
- 如皋341(许搬路口-郭园文化广场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市港闸区人民政府和港闸区政协等主要部门联系电话和地址
- 330阅读2023-07-06
-
- 南通海门118路公交车路线图 南通海门118路公交车站点查询(通源社区到江心沙场部)
- 107阅读2023-11-04
-
- 南通121路公交车路线图 南通121路公交车站点查询(车坊首末站到沪宁城铁园区站)
- 272阅读2023-11-04
-
- 南通市医疗保险中心地址和联系电话
- 479阅读2023-06-14
-
- 南通769路公交车路线图 南通769路公交车站点查询(干城路(龙湖滟澜山)到工博园枢纽)
- 477阅读2023-11-04
-
- 南通291路公交车路线图 南通291路公交车站点查询(平潮客运站到石港公交回车场)
- 305阅读2023-11-04
-
- 启东220路(西宁)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-25
-
- 南通政务中心是地铁几号线 南通地铁政务中心站首末车时间表
- 481阅读2023-10-16
-
- 南通启东208路公交车路线图 南通启东208路公交车站点查询(大学城到市民广场)
- 417阅读2023-11-04
-
- 南通海安111路公交车路线图 南通海安111路公交车站点查询(顾庄到汽车站)
- 463阅读2023-11-04
-
- 南通84路公交车路线图 南通84路公交车站点查询(狼山镇街办到世伦路换乘中心)
- 283阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市永隆沙农场行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-19
-
- 启东L03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 南通301路公交车路线图 南通301路公交车站点查询(南通大学北到南大街·沈绣博物馆)
- 116阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 400阅读2022-12-22
-
- 如皋209路[高明线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-25
-
- 南通91路公交车路线图 南通91路公交车站点查询(卫生高职学校到市图书馆北)
- 395阅读2023-11-04
-
- 如皋如东838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-25
-
- 南通79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 南通29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 南通启东209路公交车路线图 南通启东209路公交车站点查询(大学城到火车站)
- 242阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区二甲镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-19
-
- 2023年南通房价 南通二手房和新房均价
- 385阅读2023-08-02
-
- 南通如皋337路公交车路线图 南通如皋337路公交车站点查询(晓庄村委会到搬经镇政府)
- 442阅读2023-11-04
-
- 南通当季旅游的最佳地方、景点推荐,南通目前去哪里玩比较适合
- 142阅读2023-09-08
-
- 南通76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-24
-
- 南通611路公交车路线图 南通611路公交车站点查询(兴东公交回车场到校西公交停车场)
- 290阅读2023-11-04
-
- 南通如皋307路公交车路线图 南通如皋307路公交车站点查询(丁堰观音山到东陈高速出口)
- 322阅读2023-11-04
-
- 南通395路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-24
-
- 南通崇川区的名胜古迹有哪些 南通崇川区名胜古迹景点推荐
- 377阅读2023-11-16