如皋302(火车站—凌青、方庄、城北环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:01:56
今天小编给大家分享的是如皋302(火车站—凌青、方庄、城北环线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
如皋302(火车站—凌青、方庄、城北环线)公交车路线,运营时间:null,参考票价:1元,刷卡7折 60分钟内免费换乘(本地卡)
本文如皋302(火车站—凌青、方庄、城北环线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
302(火车站—凌青、方庄、城北环线)(火车站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 大殷村 |
3 | 红十四军纪念馆 |
4 | 职教中心 |
5 | 金九华府(大润发) |
6 | 烟草公司 |
7 | 范公苑 |
8 | 闸桥 |
9 | 中国银行 |
10 | 农村商业银行 |
11 | 海北新村 |
12 | 城北市场 |
13 | 万豪臻品 |
14 | 公交公司 |
15 | 皋发加油站 |
16 | 新民花园 |
17 | 方庄花苑 |
18 | 姜桥港中桥 |
19 | 火车站 |
302(火车站—凌青、方庄、城北环线)(火车站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 兴源大道 |
3 | 凌青家园 |
4 | 姜桥港中桥 |
5 | 方庄花苑 |
6 | 新民花园 |
7 | 皋发加油站 |
8 | 公交公司 |
9 | 万豪臻品 |
10 | 城北市场 |
11 | 海北新村 |
12 | 农村商业银行 |
13 | 中国银行 |
14 | 闸桥 |
15 | 范公苑 |
16 | 烟草公司 |
17 | 金九华府(大润发) |
18 | 职教中心 |
19 | 红十四军纪念馆 |
20 | 大殷村 |
21 | 火车站 |
关键词: 如皋公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 如皋103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 如皋104路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 如皋104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 如皋105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 如皋106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 南通HPV疫苗免费接种项目
- 205阅读2023-04-28
-
- 南通能达商务区是地铁几号线 南通地铁能达商务区站首末车时间表
- 450阅读2023-10-16
-
- 南通海门116路公交车路线图 南通海门116路公交车站点查询(海门火车站到叠石桥十六号门)
- 273阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市海安镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-19
-
- 南通如东106路西线公交车路线图 南通如东106路西线公交车站点查询(客运站到火车站)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通如东220路公交车路线图 南通如东220路公交车站点查询(客运站到沿南)
- 178阅读2023-11-04
-
- 如皋105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 2022南通所有大学名单一览表 南通有哪些大学
- 460阅读2022-09-09
-
- 南通海安323路公交车路线图 南通海安323路公交车站点查询(雅周车站到迮庄)
- 146阅读2023-11-04
-
- 南通启东103路公交车路线图 南通启东103路公交车站点查询(共和镇到人才公寓)
- 318阅读2023-11-04
-
- 南通888路公交车路线图 南通888路公交车站点查询(政务中心西(南通)到政务服务中心(海门))
- 431阅读2023-11-04
-
- 启东229路(竖河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 南通通州区有什么好玩的地方
- 519阅读2023-06-28
-
- 南通如皋305路公交车路线图 南通如皋305路公交车站点查询(东陈高速出口到刘亮村)
- 234阅读2023-11-04
-
- 南通市崇川区区号和邮编
- 403阅读2023-08-17
-
- 南通如皋603路公交车路线图 南通如皋603路公交车站点查询(电子产业园到大润发)
- 214阅读2023-11-04
-
- 南通到江门多少公里 开车从南通到江门的详细路线
- 306阅读2023-08-12
-
- 南通如东219路公交车路线图 南通如东219路公交车站点查询(客运站到栟茶)
- 440阅读2023-11-04
-
- 南通如东214路公交车路线图 南通如东214路公交车站点查询(丰利到客运站)
- 176阅读2023-11-04
-
- 南通810路公交车路线图 南通810路公交车站点查询(通州湾第一实验小学到东安科技园)
- 366阅读2023-11-04
-
- 启东D05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 启东235路(秦潭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 南通D4路公交车路线图 南通D4路公交车站点查询(通师一附新校区到凤凰莱茵苑)
- 472阅读2023-11-04
-
- 南通252路公交车路线图 南通252路公交车站点查询(金洲路公交回车场到新华村)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通溧阳269路公交车路线图 南通溧阳269路公交车站点查询(汤家塘村到周城公交站)
- 296阅读2023-11-04
-
- 南通启东229路公交车路线图 南通启东229路公交车站点查询(客运总站到志良桥(志圩线))
- 121阅读2023-11-04
-
- 如皋228[时代大厦-复兴庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市如皋市石庄镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-19
-
- 南通唐闸公园是地铁几号线 南通地铁唐闸公园站首末车时间表
- 142阅读2023-10-16
-
- 如皋311(林梓居—白蒲客运站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 南通363路公交车路线图 南通363路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到海平路石金线路口)
- 215阅读2023-11-04
-
- 如皋227路[时代大厦—狮垛村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25