南昌242路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 09:50:24
今天小编给大家分享的是南昌242路短班的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌242路短班公交车路线,运营时间:南昌大学前湖校区6:40 7:20 8:00 8:40 9:20 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:40 17:20 18:00 18:45 19:30|中央香榭6:55 7:35 8:15 8:55 9:35 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 16:55 17:35 18:15 19:00 19:45,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌242路短班的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
242路短班(南昌大学前湖校区—中央香榭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南昌大学前湖校区 |
2 | 学府大道前湖大道口 |
3 | 江西科技师范大学红角洲校区 |
4 | 前湖酒店 |
5 | 清远路 |
6 | 前湖小区南门 |
7 | 前湖大道学府大道口 |
8 | 南航北门 |
9 | 乐水路口 |
10 | 凤凰南大道学府大道口 |
11 | 学府大道丰和南大道口(西) |
12 | 中央香榭 |
242路短班(中央香榭—南昌大学前湖校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中央香榭 |
2 | 紫金园·乐世界购物中心 |
3 | 凤凰南大道南口(航空大学北门) |
4 | 前湖大道清远路口 |
5 | 清远路 |
6 | 清远路北口 |
7 | 学府大道科苑路口 |
8 | 江西科技师范大学红角洲校区 |
9 | 前湖大道瑞金路口 |
10 | 南昌大学前湖校区 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌有多少人口 2022江西省南昌市常住人口数据
- 547阅读2022-08-11
-
- 南昌阳明公园是地铁几号线 南昌地铁阳明公园站首末车时间表
- 209阅读2023-10-15
-
- 南昌十大最好玩的地方排名:梅岭上榜 自然与人文景观兼具
- 217阅读2023-08-19
-
- 江西省南昌市新建区招贤镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-03-31
-
- 南昌863路公交车路线图(宁远·望喜路口-南昌西站(北广场西侧下客站))和运营时间
- 480阅读2023-10-06
-
- 南昌266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-26
-
- 南昌117路公交车路线图(开关厂停车场-石岗)和运营时间
- 457阅读2023-10-05
-
- 南昌东湖区旅拍婚纱前十名品牌
- 274阅读2023-08-24
-
- 南昌226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-26
-
- 南昌市青云谱区区号和邮编
- 347阅读2023-08-20
-
- 南昌815路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-26
-
- 南昌252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤8路短班公交车路线图(高桥-北门口南)和运营时间
- 179阅读2023-10-06
-
- 南昌C33路公交车路线图 南昌C33路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到袁家村委会)
- 487阅读2023-10-27
-
- 南昌259路公交车路线图(恒大城公交站-老福山西)和运营时间
- 163阅读2023-10-05
-
- 南昌K210路公交车路线图 南昌K210路公交车站点查询(蓝海购物广场到泰禾南昌院子)
- 205阅读2023-10-27
-
- 南昌到香港多少公里 开车从南昌到香港的详细路线
- 118阅读2023-08-16
-
- 南昌802路公交车路线图(保利东湾-江大南路南口)和运营时间
- 286阅读2023-10-06
-
- 南昌有哪些游乐园、哪个好玩,南昌游乐场推荐排名
- 157阅读2023-08-29
-
- 南昌225路夜间车公交车路线图 南昌225路夜间车公交车站点查询(南大前湖校区到老福山花园西)
- 462阅读2023-10-27
-
- 南昌地铁2号线公交车路线图 南昌地铁2号线公交车站点查询(南路到辛家庵)
- 452阅读2023-10-27
-
- 南昌110路快班公交车路线图 南昌110路快班公交车站点查询(自来水公司(南侧远郊线路上客站)到新联)
- 339阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤11路公交车路线图(东门路口-公交进贤停车场)和运营时间
- 407阅读2023-10-05
-
- 南昌地铁3号线线路图 南昌地铁3号线首末班车运营时间表
- 456阅读2023-02-14
-
- 南昌济阳K204路公交车路线图 南昌济阳K204路公交车站点查询(肖庙到汽车总站)
- 465阅读2023-10-27
-
- 南昌131路C线短班公交车路线图 南昌131路C线短班公交车站点查询(联圩到春晖路碟子湖大道口)
- 107阅读2023-10-27
-
- 南昌上沙沟是地铁几号线 南昌地铁上沙沟站首末车时间表
- 272阅读2023-10-15
-
- 江西省南昌市南昌县邮编和地址
- 338阅读2023-06-05
-
- 南昌128路公交车路线图(昌南客运站北门-黄马乡政府)和运营时间
- 362阅读2023-10-05
-
- 南昌882路公交车路线图(枫景村-双港地铁站)和运营时间
- 383阅读2023-10-06
-
- 南昌156路公交车路线图 南昌156路公交车站点查询(北洲到昌南公交枢纽北门)
- 153阅读2023-10-27
-
- 南昌128路B线[官田村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-26