南昌阳明公园是地铁几号线 南昌地铁阳明公园站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 09:53:17
阳明公园地铁站是南昌地铁中的非换乘站,所属线路南昌地铁2号线站,下面一起来看看阳明公园地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
阳明公园地铁站运营时间表
南昌地铁2号线
开往南路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:15 | 22:45 |
开往 辛家庵方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:43 | 23:13 |
阳明公园站出入口
1出口:阳明公园
3出口:南昌市第十中学、 豫章中学
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌地铁运营时间 南昌地铁首末班车时间 南昌地铁时刻表
- 340阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 215阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 306阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 200阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 277阅读2023-10-15
-
- 南昌进贤8路长班公交车路线图(青湖-红壤研究所)和运营时间
- 496阅读2023-10-06
-
- 南昌561路公交车路线图(八一乡桥头-万舍)和运营时间
- 270阅读2023-10-05
-
- 南昌831路公交车路线图(京东公交停车场-氨厂)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 南昌528路公交车路线图 南昌528路公交车站点查询(南昌公交安义枢纽站到南昌公交安义枢纽站)
- 440阅读2023-10-27
-
- 进贤县必玩景区,进贤县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 499阅读2023-09-05
-
- 南昌266路公交车路线图 南昌266路公交车站点查询(赣江新区管委会·临空经济区管委会到公交昌北停车场)
- 341阅读2023-10-27
-
- 南昌125路公交车路线图 南昌125路公交车站点查询(玉丰电站到蒋巷交管站)
- 269阅读2023-10-27
-
- 南昌214路夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 南昌143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-26
-
- 南昌产假多长时间 南昌产假天数最新规定
- 431阅读2023-11-14
-
- 南昌8路公交车路线图 南昌8路公交车站点查询(八一桥到塘山)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌9路公交车路线图(老福山北-永富路公交停车场)和运营时间
- 334阅读2023-10-05
-
- 南昌125路公交车路线图(玉丰电站-蒋巷交管站)和运营时间
- 302阅读2023-10-05
-
- 南昌858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 南昌809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-26
-
- 南昌乡村旅游景点排行榜前10名
- 507阅读2023-05-03
-
- 南昌245路公交车路线图 南昌245路公交车站点查询(金圣路到红谷新城)
- 304阅读2023-10-27
-
- 南昌到赣州多少公里 开车从南昌到赣州的详细路线
- 505阅读2023-08-16
-
- 南昌济阳K204路公交车路线图 南昌济阳K204路公交车站点查询(肖庙到汽车总站)
- 465阅读2023-10-27
-
- 南昌509路公交车路线图(紫金园-长堎停车场)和运营时间
- 207阅读2023-10-05
-
- 南昌有多少人口 2022江西省南昌市常住人口数据
- 547阅读2022-08-11
-
- 南昌509路公交车路线图(长堎停车场-紫金园)和运营时间
- 451阅读2023-10-05
-
- 南昌海关行政审批受理办事窗口工作时间和咨询电话
- 342阅读2023-05-31
-
- 南昌C23公交车路线图(上坪大桥-石岗)和运营时间
- 291阅读2023-10-05
-
- 南昌811路公交车路线图(高新生物药园-南塘湖停车场)和运营时间
- 471阅读2023-10-06
-
- 南昌车船税多少钱 南昌车船税收费标准一览表
- 266阅读2023-11-24
-
- 南昌853路长班公交车路线图(南昌理工学院南门-双岭幼儿园)和运营时间
- 305阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市街道办电话号码
- 114阅读2023-10-05
-
- 南昌旅游景点推荐 南昌好玩的地方旅游攻略
- 466阅读2023-07-24
-
- 南昌826路公交车路线图(南塘湖停车场-艾溪湖西地铁站)和运营时间
- 226阅读2023-10-06
-
- 南昌203路公交车路线图 南昌203路公交车站点查询(塘山到鸿诚综合大市场)
- 449阅读2023-10-27
-
- 南昌十大夜店酒吧排行榜 南昌好玩的夜场推荐
- 436阅读2023-01-10