南昌进贤6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 09:55:41
今天小编给大家分享的是南昌进贤6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌进贤6路公交车路线,运营时间:公交进贤停车场 4-11月6:00-20:00 12-3月6:20-20:00|滨湖森林公园 4-11月 6:35-20:35 12-3月6:55-20:35,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌进贤6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
进贤6路(公交进贤停车场—滨湖森林公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交进贤停车场 |
2 | 云桥南路口[招呼站] |
3 | 新火车站(进贤火车站) |
4 | 新火车站云桥口 |
5 | 涂家小学 |
6 | 老看守所 |
7 | 胜利南路 |
8 | 进贤县交通局 |
9 | 立交桥 |
10 | 进贤县公路局 |
11 | 进贤大道加油站 |
12 | 民和四小 |
13 | 军湖路 |
14 | 岚湖路 |
15 | 杨家路口 |
16 | 进贤县检察院 |
17 | 农夫路嘉禾路口[招呼站] |
18 | 三角花园 |
19 | 进贤残联 |
20 | 进贤二中 |
21 | 人民大道中口 |
22 | 人民大道中山大道口[招呼站] |
23 | 进贤县政府 |
24 | 中山大道南口 |
25 | 中山大道中口 |
26 | 中山大道北二路口 |
27 | 滨湖森林公园 |
进贤6路(滨湖森林公园—公交进贤停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨湖森林公园 |
2 | 中山大道北二路口 |
3 | 中山大道中口 |
4 | 中山大道南口 |
5 | 城投青岚小区东门[招呼站] |
6 | 进贤县政府 |
7 | 人民大道中山大道口[招呼站] |
8 | 人民大道中口 |
9 | 进贤二中 |
10 | 进贤残联 |
11 | 三角花园 |
12 | 进贤县检察院 |
13 | 杨家路口 |
14 | 岚湖路 |
15 | 军湖路 |
16 | 民和四小 |
17 | 进贤大道加油站 |
18 | 进贤县公路局 |
19 | 立交桥 |
20 | 进贤县交通局 |
21 | 胜利南路 |
22 | 老看守所 |
23 | 涂家小学 |
24 | 新火车站云桥口 |
25 | 新火车站(进贤火车站) |
26 | 云桥南路口[招呼站] |
27 | 公交进贤停车场 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤22路公交车路线图 南昌进贤22路公交车站点查询(南台客运站(候车大厅)到进贤汽车北站·北门口南(下客站))
- 125阅读2023-10-27
-
- 南昌玩水的地方有哪些 南昌玩水的景点好去处
- 174阅读2023-11-22
-
- 南昌电话区号是多少 南昌市长途电话区号查询
- 498阅读2022-10-24
-
- 南昌180路公交车路线图(航空城北门-洪都集团)和运营时间
- 404阅读2023-10-05
-
- 南昌135路公交车路线图(新祺周汽车站-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 278阅读2023-10-05
-
- 南昌530路长班公交车路线图(南昌公交安义枢纽站-金世纪小区)和运营时间
- 424阅读2023-10-05
-
- 南昌26路公交车路线图 南昌26路公交车站点查询(火车站(铁四社区)到朝阳公交枢纽)
- 132阅读2023-10-27
-
- 南昌市人口普查数据 第五、六、七次人口普查南昌市人口
- 490阅读2023-04-14
-
- 南昌559路公交车路线图 南昌559路公交车站点查询(澄湖中路东口到岗前)
- 184阅读2023-10-27
-
- 南昌811路公交车路线图(南塘湖停车场-高新生物药园)和运营时间
- 153阅读2023-10-06
-
- 南昌204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-26
-
- 南昌C33路公交车路线图 南昌C33路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到袁家村委会)
- 487阅读2023-10-27
-
- 南昌排名前十的拌粉店
- 482阅读2023-08-20
-
- 南昌火车站至西客站定制线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26
-
- 南昌527路公交车路线图(八一乡桥头-富山乡)和运营时间
- 202阅读2023-10-05
-
- 南昌813路公交车路线图 南昌813路公交车站点查询(星城大道丽湖中大道口到棠墅村委会)
- 204阅读2023-10-27
-
- 南昌市里面有什么地方好玩
- 342阅读2023-08-11
-
- 南昌周边游哪里好玩一日游
- 251阅读2023-09-16
-
- 南昌有什么历史名人 南昌的名人和明星一览表
- 200阅读2023-11-04
-
- 南昌K233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-26
-
- 2023年南昌南昌县房价 南昌南昌县二手房和新房均价
- 494阅读2023-08-02
-
- 南昌873路内线公交车路线图(中央香榭-市政绿城)和运营时间
- 372阅读2023-10-06
-
- 南昌C4路公交车路线图 南昌C4路公交车站点查询(樟树兜到塘南水产品市场)
- 147阅读2023-10-27
-
- 南昌52路公交车路线图 南昌52路公交车站点查询(火车站东广场(南侧)到胜利路北口)
- 469阅读2023-10-27
-
- 南昌841路公交车路线图 南昌841路公交车站点查询(银三角大道银良北路口到昌南公交枢纽北门(BRT))
- 363阅读2023-10-27
-
- 南昌861路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-26
-
- 南昌822路公交车路线图(南塘湖停车场-广阳小区)和运营时间
- 502阅读2023-10-06
-
- 南昌109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 南昌117路快班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-26
-
- 南昌266路公交车路线图 南昌266路公交车站点查询(公交昌北停车场到公交昌北停车场)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图(南昌西站东枢纽-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 345阅读2023-10-06
-
- 南昌105路短班公交车路线图(欧尚停车场-梦山)和运营时间
- 283阅读2023-10-05