南昌K204路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 09:57:13
今天小编给大家分享的是南昌K204路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌K204路公交车路线,运营时间:长堎公交枢纽 4-11月5:30-23:00 12-3月5:40-22:00|坛子口西 4-11月5:30-23:00 12-3月5:40-22:00,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌K204路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K204路(长堎公交枢纽—坛子口西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长堎公交枢纽(上客站) |
2 | 首创奥特莱斯 |
3 | 莱卡小镇 |
4 | 北郊菜场 |
5 | 新建区二中 |
6 | 新建大道口 |
7 | 新建区总工会 |
8 | 长堎 |
9 | 丰和立交 |
10 | 抚生路口 |
11 | 洪城大市场 |
12 | 武警总队 |
13 | 十字街 |
14 | 坛子口西 |
K204路(坛子口西—长堎公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 坛子口西 |
2 | 武警总队 |
3 | 洪城大市场 |
4 | 抚生路口 |
5 | 丰和立交 |
6 | 长堎 |
7 | 新建区总工会 |
8 | 新建大道口 |
9 | 新建区二中 |
10 | 北郊菜场 |
11 | 莱卡小镇 |
12 | 首创奥特莱斯 |
13 | 长堎公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌119路公交车路线图 南昌119路公交车站点查询(西山万寿宫到珑庭路公交停车场)
- 224阅读2023-10-27
-
- 南昌50路公交车路线图(南昌西站-黄河路西口)和运营时间
- 311阅读2023-10-05
-
- 南昌有什么好玩的地方推荐
- 467阅读2023-06-28
-
- 南昌20路公交车路线图 南昌20路公交车站点查询(胜利路北口到昌南公交枢纽北门)
- 162阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤5路公交车路线图 南昌进贤5路公交车站点查询(湖滨森林公园到进贤南站)
- 119阅读2023-10-27
-
- 南昌C77路公交车路线图(莲塘老站-楞上村委会)和运营时间
- 312阅读2023-10-05
-
- 南昌周边自驾游去哪里好玩一天
- 337阅读2023-09-10
-
- 南昌875路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-26
-
- 南昌128路公交车路线图(箭江闸-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 385阅读2023-10-06
-
- 南昌西湖区十大个性写真品牌排行榜
- 386阅读2023-08-24
-
- 南昌125路公交车路线图(玉丰电站-蒋巷交管站)和运营时间
- 452阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市西湖区朝农街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-31
-
- 南昌16路公交车路线图 南昌16路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到李家庄)
- 202阅读2023-10-27
-
- 南昌527路公交车路线图(八一乡桥头-富山乡)和运营时间
- 202阅读2023-10-05
-
- 南昌218路夜间车公交车路线图 南昌218路夜间车公交车站点查询(五一路市场南路口到昌南公交枢纽北门)
- 473阅读2023-10-27
-
- 南昌870路公交车路线图(保利东湾-北京东路新桃路口)和运营时间
- 286阅读2023-10-06
-
- 南昌东湖区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 363阅读2023-08-24
-
- 南昌机场公交5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-26
-
- 南昌永修组团3路公交车路线图(星海湖北路中医药科创城管委会-南昌公交永修枢纽站)和运营时间
- 458阅读2023-10-06
-
- 南昌815路公交车路线图(鹤旋路金运路-福泉路天山西路)和运营时间
- 147阅读2023-10-06
-
- 南昌247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 南昌十大最受好评景点
- 146阅读2023-08-19
-
- 南昌560路公交车路线图 南昌560路公交车站点查询(春溪到八一乡桥头)
- 281阅读2023-10-27
-
- 南昌128路黄马线公交车路线图 南昌128路黄马线公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到黄马乡政府)
- 383阅读2023-10-27
-
- 南昌25路快班公交车路线图 南昌25路快班公交车站点查询(南大一附医院南门到南昌大学第一附属医院象湖院区)
- 486阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市南昌县塘南镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-31
-
- 南昌旅游必去景点推荐,南昌旅游攻略必玩的景点
- 135阅读2023-08-29
-
- 南昌206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-26
-
- 南昌106路公交车路线图(江电(南侧远郊线路上客站)-万家洲(无站牌))和运营时间
- 446阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市南昌县莲塘镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-31
-
- 南昌828路公交车路线图(洪都集团-洪都集团)和运营时间
- 254阅读2023-10-06
-
- 南昌832路公交车路线图 南昌832路公交车站点查询(塘山停车场到江大南路南口)
- 132阅读2023-10-27