南昌20路公交车路线图 南昌20路公交车站点查询(胜利路北口到昌南公交枢纽北门)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:23:51
南昌20路公交车(胜利路北口-昌南公交枢纽北门),由起点站胜利路北口开往昌南公交枢纽北门,总共26个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 05:40-22:00;12月1日-3月31日 05:50-21:30;约8-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(胜利路北口-昌南公交枢纽北门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 胜利路北口 |
2 | 叠山路胜利路口 |
3 | 叠山路西口 |
4 | 中山桥东 |
5 | 抚河北路孺子路口 |
6 | 抚河桥东 |
7 | 抚河公园 |
8 | 里洲小区 |
9 | 司马庙立交北 |
10 | 司马庙(江西司马庙建材市场) |
11 | 抚河南路建设路口 |
12 | 施尧路北口 |
13 | 抚河南路南口 |
14 | 三店西路口(南昌华儿山生殖医院) |
15 | 省皮肤病医院 |
16 | 江铃西二路口 |
17 | 梨园小区东 |
18 | 武警医院 |
19 | 迎宾北大道京山南路口 |
20 | 迎宾北大道定山路口 |
21 | 印钞厂 |
22 | 迎宾大道庄园路口 |
23 | 下邓新村 |
24 | 江西信息学院 |
25 | 南昌邮区中心局 |
26 | 昌南公交枢纽北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌有什么地方好玩
- 114阅读2023-10-03
-
- 南昌522路公交车路线图 南昌522路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到湾里公交枢纽)
- 466阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市东湖区人民政府和东湖区信访局等主要部门联系电话和地址
- 340阅读2023-07-06
-
- 南昌9路公交车路线图(永富路公交停车场-老福山北)和运营时间
- 470阅读2023-10-05
-
- 南昌105路短班公交车路线图(梦山-欧尚停车场)和运营时间
- 246阅读2023-10-05
-
- 2023年南昌青云谱房价 南昌青云谱二手房和新房均价
- 351阅读2023-08-02
-
- 南昌旅游必去景点推荐,南昌旅游攻略必玩的景点
- 135阅读2023-08-29
-
- 南昌632路公交车路线图 南昌632路公交车站点查询(文荟街崇文路到长江村公交场站)
- 397阅读2023-10-27
-
- 南昌东湖区必玩景区,南昌东湖区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 471阅读2023-09-13
-
- 南昌西湖区婚庆公司排行榜前十名
- 435阅读2023-08-24
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌513路公交车路线图 南昌513路公交车站点查询(八一乡桥头到石岐昌南水厂)
- 433阅读2023-10-27
-
- 南昌最贵的小区排名前十名 南昌十大豪宅排名
- 154阅读2023-08-17
-
- 南昌241路公交车路线图 南昌241路公交车站点查询(霞山梅村到朝阳公交枢纽(云天路下客站))
- 316阅读2023-10-27
-
- 南昌C45路公交车路线图 南昌C45路公交车站点查询(幽兰到牌坊楼下)
- 161阅读2023-10-27
-
- 南昌西湖区名胜古迹景点推荐,南昌西湖区名胜古迹有哪些
- 273阅读2023-09-05
-
- 南昌202路公交车路线图(公交驾校西-抚生路建设西路口)和运营时间
- 153阅读2023-10-05
-
- 南昌201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 南昌886路公交车路线图(南昌西站-敏学路学院大道口)和运营时间
- 181阅读2023-10-06
-
- 南昌503路公交车路线图(南昌航空大学前湖校区-绿地国际博览中心)和运营时间
- 370阅读2023-10-05
-
- 南昌地铁4号线站点线路图(鱼尾洲-白马山)首末车时间表
- 329阅读2023-08-18
-
- 南昌561路公交车路线图(八一乡桥头-万舍)和运营时间
- 270阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤15路公交车路线图(公交进贤停车场-温圳停车场)和运营时间
- 192阅读2023-10-05
-
- 南昌889路公交车路线图 南昌889路公交车站点查询(公交驾校到阳明东路文教路口)
- 185阅读2023-10-27
-
- 南昌205路公交车路线图 南昌205路公交车站点查询(榕门路中山路口到洪都集团)
- 168阅读2023-10-27
-
- 南昌到萍乡多少公里 开车从南昌到萍乡的详细路线
- 203阅读2023-08-16
-
- 南昌K39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-26
-
- 南昌117路公交车路线图 南昌117路公交车站点查询(石岗到开关厂停车场)
- 168阅读2023-10-27
-
- 南昌亲子游十大好去处 江西南昌十大亲子游的地方
- 360阅读2023-08-19
-
- 南昌803路公交车路线图 南昌803路公交车站点查询(南塘湖路中段到南塘湖停车场北)
- 212阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市东湖区彭家桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-31
-
- 南昌C76路公交车路线图 南昌C76路公交车站点查询(八一乡桥头到付家村)
- 272阅读2023-10-27