南昌永修5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:04:45
今天小编给大家分享的是南昌永修5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌永修5路公交车路线,运营时间:永修老汽车站6:50 7:50 11:10 13:20 16:00 17:10|三角乡政府7:20 8:20 11:50 14:00 16:40 18:05,参考票价:一元一票制;洪城通可用
本文南昌永修5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
永修5路(永修老汽车站—三角乡政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永修老汽车站(新城大道白莲路口) |
2 | 永修一中东门 |
3 | 永修老县政府 |
4 | 白莲广场 |
5 | 永修县人民医院 |
6 | 永修县交警大队 |
7 | 永修高速路口 |
8 | 永修高速交警大队 |
9 | 永修县教育局 |
10 | 永丰垦殖场 |
11 | 永修县消防大队 |
12 | 职高(永修) |
13 | 永修县政府 |
14 | 永修县武装部 |
15 | 湖东医院 |
16 | 永修汽车站 |
17 | 南昌公交永修枢纽站 |
18 | 建华村 |
19 | 周坊村 |
20 | 三角乡供电所 |
21 | 三角乡政府 |
永修5路(三角乡政府—永修老汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三角乡政府 |
2 | 三角乡供电所 |
3 | 周坊村 |
4 | 建华村 |
5 | 南昌公交永修枢纽站 |
6 | 永修汽车站 |
7 | 湖东医院 |
8 | 永修县武装部 |
9 | 永修县政府 |
10 | 职高(永修) |
11 | 永修县消防大队 |
12 | 永丰垦殖场 |
13 | 永修县教育局 |
14 | 永修高速交警大队 |
15 | 永修高速路口 |
16 | 永修县交警大队 |
17 | 永修县人民医院 |
18 | 白莲广场 |
19 | 永修老县政府 |
20 | 永修一中东门 |
21 | 永修老汽车站(新城大道白莲路口) |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-26
-
- 南昌C39路公交车路线图(后曲村委会-莲塘火车站)和运营时间
- 131阅读2023-10-05
-
- 南昌青云谱区值得去的地方 南昌青云谱区旅游必去景点
- 236阅读2023-11-16
-
- 南昌市十大初中排行榜 南昌市最好的中学排名前十
- 213阅读2023-03-11
-
- 南昌一下午可以去哪玩
- 167阅读2023-09-07
-
- 南昌805路公交车路线图(澄湖中路东口(上客站)-澄湖中路东口)和运营时间
- 176阅读2023-10-06
-
- 南昌济阳K204路公交车路线图(肖庙-汽车总站)和运营时间
- 231阅读2023-10-06
-
- 南昌高铁巴士9线公交车路线图(南昌西站(北广场西地面东站台)-丁香路南口·江西旅游商贸职业学院)和运营时间
- 433阅读2023-10-06
-
- 南昌有什么博物馆 南昌必打卡的10大博物馆
- 330阅读2023-11-16
-
- 南昌179路公交车路线图 南昌179路公交车站点查询(老福山东到浃溪村)
- 259阅读2023-10-27
-
- 南昌西湖区公园排名哪个最好玩,南昌西湖区公园游玩攻略
- 313阅读2023-09-05
-
- 南昌206路公交车路线图(罗家集停车场-老福山南)和运营时间
- 256阅读2023-10-05
-
- 南昌火炬广场是地铁几号线 南昌地铁火炬广场站首末车时间表
- 356阅读2023-10-15
-
- 江西南昌周边旅游景点大全
- 376阅读2023-09-09
-
- 南昌234路公交车路线图 南昌234路公交车站点查询(昌运路昌东大道口到广州路西口(BRT))
- 252阅读2023-10-27
-
- 南昌804路公交车路线图 南昌804路公交车站点查询(八一乡桥头到恒大绿洲四期)
- 375阅读2023-10-27
-
- 南昌846路公交车路线图 南昌846路公交车站点查询(昌南公交枢纽北站到恒大城公交站)
- 490阅读2023-10-27
-
- 南昌205路公交车路线图 南昌205路公交车站点查询(榕门路中山路口到洪都集团)
- 168阅读2023-10-27
-
- 南昌婚纱摄影排行榜前十名
- 223阅读2023-09-12
-
- 南昌8路公交车路线图 南昌8路公交车站点查询(八一桥到塘山)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌市的专科大学有哪些 2023南昌市普通高等学校名单(专科)
- 464阅读2023-09-11
-
- 南昌25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-26
-
- 南昌559路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌的文化宫电话号码
- 231阅读2023-05-19
-
- 南昌204路公交车路线图(明矾路山丹路口-高兴公交首末站)和运营时间
- 437阅读2023-10-05
-
- 南昌附近二日游旅游景点推荐
- 431阅读2023-09-26
-
- 南昌824路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-26
-
- 南昌135路公交车路线图 南昌135路公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到新祺周汽车站)
- 412阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤3路公交车路线图 南昌进贤3路公交车站点查询(进贤县电视台到东门路口)
- 185阅读2023-10-27
-
- 南昌施尧是地铁几号线 南昌地铁施尧站首末车时间表
- 399阅读2023-10-15
-
- 南昌832路公交车路线图 南昌832路公交车站点查询(塘山停车场到江大南路南口)
- 132阅读2023-10-27
-
- 南昌532路长班公交车路线图(莲塘老站-赤岗文化楼)和运营时间
- 177阅读2023-10-05