南昌8路公交车路线图 南昌8路公交车站点查询(八一桥到塘山)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:24:34
南昌8路公交车(八一桥-塘山),由起点站八一桥开往塘山,总共12个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:00-22:00;12月1日-3月31日 06:10-21:30;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(八一桥-塘山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 八一桥 |
2 | 儿童医院 |
3 | 青山路口 |
4 | 青山南路南口 |
5 | 蓝海购物广场 |
6 | 青山南路佘山路口 |
7 | 长巷村 |
8 | 青山北路南口 |
9 | 青山北路李庄路口 |
10 | 青山北路中大路口 |
11 | 青山北路湖滨西路口 |
12 | 塘山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌地铁app叫什么 南昌地铁app手机软件一览
- 438阅读2023-04-25
-
- 江西省南昌的培训学校电话号码
- 319阅读2023-05-19
-
- 南昌518路内线公交车路线图 南昌518路内线公交车站点查询(横河村委会到中大公交停车场)
- 400阅读2023-10-27
-
- 南昌冬天适合游玩的地方 南昌冬天旅游必去十大景点
- 108阅读2023-08-20
-
- 南昌有什么地方好玩
- 114阅读2023-10-03
-
- 南昌826A线公交车路线图(公交高新停车场-艾溪湖大桥东(艾溪湖东地铁站))和运营时间
- 336阅读2023-10-06
-
- 南昌免费旅游景点有哪些 南昌不要门票的景点盘点
- 361阅读2023-11-17
-
- 南昌860路长线公交车路线图(山湖村-北沥公寓)和运营时间
- 282阅读2023-10-06
-
- 南昌730路公交车路线图 南昌730路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到三江)
- 223阅读2023-10-27
-
- 南昌市东湖区邮编 南昌市东湖区邮政编码大全
- 155阅读2023-08-09
-
- 江西省南昌市南昌县黄马乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-31
-
- 南昌进贤3路公交车路线图(进贤县电视台-水上公园)和运营时间
- 434阅读2023-10-06
-
- 南昌2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市法院检察院电话号码
- 385阅读2023-10-05
-
- 南昌707路公交车路线图(南昌西站东枢纽-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 345阅读2023-10-06
-
- 南昌513路公交车路线图 南昌513路公交车站点查询(石岐昌南水厂到八一乡桥头)
- 433阅读2023-10-27
-
- 南昌126路公交车路线图(永外正街口-南新楼前)和运营时间
- 141阅读2023-10-05
-
- 南昌必玩十大景区,南昌有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 183阅读2023-08-29
-
- 南昌205路公交车路线图 南昌205路公交车站点查询(榕门路中山路口到洪都集团)
- 168阅读2023-10-27
-
- 南昌241路长班公交车路线图(朝阳公交枢纽-霞山梅村)和运营时间
- 212阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌的大学电话号码汇总
- 256阅读2023-04-26
-
- 南昌110路长班公交车路线图 南昌110路长班公交车站点查询(辛家庵到新联中学)
- 111阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市西湖区绳金塔街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-31
-
- 南昌508路公交车路线图(湾里公交枢纽-青西村)和运营时间
- 497阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤16路公交车路线图(衙前乡-进贤火车站)和运营时间
- 276阅读2023-10-05
-
- 南昌C76路公交车路线图 南昌C76路公交车站点查询(八一乡桥头到付家村)
- 272阅读2023-10-27
-
- 南昌217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 南昌市青山湖区医院大全 南昌市青山湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-08
-
- 南昌161路公交车路线图 南昌161路公交车站点查询(昌南公交枢纽北站到新联)
- 386阅读2023-10-27
-
- 南昌522路短班公交车路线图 南昌522路短班公交车站点查询(岗下村到南昌西站东枢纽(下客站))
- 329阅读2023-10-27
-
- 南昌129路快班公交车路线图 南昌129路快班公交车站点查询(泾口新街到江电)
- 408阅读2023-10-27
-
- 南昌89路公交车路线图(火车站(西广场北)-小蓝公交总站)和运营时间
- 413阅读2023-10-05