大连26路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:54:47
今天小编给大家分享的是大连26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连26路公交车路线,运营时间:五一广场 05:10-22:50 |凌水客运站 04:40-22:10,参考票价:1元、IC卡0.90元
本文大连26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(五一广场—凌水客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五一广场 |
2 | 民政街 |
3 | 同泰街 |
4 | 解放广场 |
5 | 汉阳街 |
6 | 南沙街 |
7 | 台山村 |
8 | 净水厂 |
9 | 知邻园 |
10 | 高家村 |
11 | 软件园路 |
12 | 数码广场 |
13 | 软件园 |
14 | 燕南街 |
15 | 新新广场 |
16 | 经贸高级中学 |
17 | 庙岭 |
18 | 红凌南路 |
19 | 凌水客运站 |
26路(凌水客运站—五一广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凌水客运站 |
2 | 红凌南路 |
3 | 庙岭 |
4 | 经贸高级中学 |
5 | 新新广场 |
6 | 燕南街 |
7 | 软件园 |
8 | 数码广场 |
9 | 软件园路 |
10 | 高家村 |
11 | 知邻园 |
12 | 净水厂 |
13 | 台山村 |
14 | 南沙街 |
15 | 汉阳街 |
16 | 解放广场 |
17 | 同泰街 |
18 | 民政街 |
19 | 五一广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-26
-
- 大连莱芜K10路公交车路线图 大连莱芜K10路公交车站点查询(新矿莱芜中心医院到公交枢纽)
- 217阅读2023-11-11
-
- 大连531路公交车路线图 大连531路公交车站点查询(大连火车站到高新中心小学)
- 488阅读2023-11-11
-
- 大连金州106路公交车路线图 大连金州106路公交车站点查询(同济市场到金纺红星宝)
- 115阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店110路公交车路线图 大连普兰店110路公交车站点查询(海丰路到站前广场)
- 102阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市长海县人民政府和长海县教育局等主要部门联系电话和地址
- 131阅读2023-07-06
-
- 大连金州104路公交车路线图 大连金州104路公交车站点查询(火车站到金海国际花园南)
- 323阅读2023-11-11
-
- 大连庄河109路公交车路线图 大连庄河109路公交车站点查询(赵屯到赵屯)
- 492阅读2023-11-11
-
- 大连中日生态示范新城定制公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-26
-
- 大连金州104路新开路公交车路线图 大连金州104路新开路公交车站点查询(新开路到火车站)
- 234阅读2023-11-11
-
- 大连908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-26
-
- 大连庄河102路支线公交车路线图 大连庄河102路支线公交车站点查询(庄河港客运站到庄河北站)
- 183阅读2023-11-11
-
- 大连民俗文化景点,大连民俗风情旅游去处
- 462阅读2023-08-29
-
- 瓦房店6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市沙河口区人民政府和沙河口区环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 222阅读2023-07-06
-
- 大连值得去的景点 大连当地人喜欢去的地方
- 476阅读2023-11-16
-
- 辽宁省内游旅游景点大全
- 249阅读2023-08-25
-
- 大连旅顺211路公交车路线图 大连旅顺211路公交车站点查询(水师营到铁山枢纽站)
- 155阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺1路公交车路线图 大连旅顺1路公交车站点查询(鹿山小区到列宁街)
- 455阅读2023-11-11
-
- 瓦房店9路(芳园新村二站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店8路公交车路线图 大连瓦房店8路公交车站点查询(李崴园广场到李崴园广场)
- 430阅读2023-11-11
-
- 大连地铁3号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 270阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市瓦房店市新华街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-04
-
- 大连婚庆公司排行榜前十名
- 118阅读2023-09-14
-
- 瓦房店17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-26
-
- 庄河104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市旅顺口区旅顺经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-03
-
- 大连529路公交车路线图 大连529路公交车站点查询(森林动物园到海之韵地铁站)
- 122阅读2023-11-11
-
- 旅顺22路(后泥河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-26
-
- 大连西岗区的名胜古迹有哪些 大连西岗区名胜古迹景点推荐
- 224阅读2023-11-16
-
- 大连旅顺231路公交车路线图 大连旅顺231路公交车站点查询(汽车站到袁家沟)
- 191阅读2023-11-11
-
- 大连1路公交车路线图 大连1路公交车站点查询(姚家到青泥洼桥)
- 141阅读2023-11-11