辽宁省大连市金州区亮甲店街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-04 08:33:49
区划名称 | 亮甲店街道 |
---|---|
区划代码 | 210213016 |
亮甲店街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210213016001 | 111 | 振兴社区居委会 |
210213016002 | 112 | 石磊社区居委会 |
210213016003 | 220 | 陈家社区居委会 |
210213016004 | 220 | 蚕厂社区居委会 |
210213016005 | 220 | 石城社区居委会 |
210213016006 | 220 | 柳树社区居委会 |
210213016007 | 220 | 泉水社区居委会 |
210213016008 | 220 | 金顶社区居委会 |
210213016009 | 112 | 亮甲社区居委会 |
210213016010 | 112 | 红亮社区居委会 |
210213016011 | 220 | 岔山社区居委会 |
210213016012 | 220 | 葛麻社区居委会 |
210213016013 | 111 | 裕秀社区居委会 |
210213016014 | 111 | 裕景社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 大连1115路公交车路线图 大连1115路公交车站点查询(秀川街到北河口)
- 257阅读2023-11-11
-
- 大连1102路公交车路线图 大连1102路公交车站点查询(新星绿城到前关)
- 160阅读2023-11-11
-
- 大连1105路加车公交车路线图 大连1105路加车公交车站点查询(南沟村到辛寨子广场)
- 400阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺开发区环路公交车路线图 大连旅顺开发区环路公交车站点查询(伯阳小学到伯阳小学)
- 358阅读2023-11-11
-
- 瓦房店6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-26
-
- 大连地铁商务快线(康顺园-辛寨子地铁站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-26
-
- 大连地铁12号线站点线路图(河口-旅顺新港)首末车时间表
- 544阅读2023-08-18
-
- 大连旅顺14路公交车路线图 大连旅顺14路公交车站点查询(列宁街到铁山枢纽站)
- 474阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的艺术培训班电话号码
- 449阅读2023-05-23
-
- 大连2005路公交车路线图 大连2005路公交车站点查询(于屯到金州中心汽车站)
- 374阅读2023-11-11
-
- 大连庄河103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-26
-
- 大连甘井子区十大个性写真品牌排行榜
- 306阅读2023-08-19
-
- 大连旅顺6路公交车路线图 大连旅顺6路公交车站点查询(鹿山小区到列宁街)
- 325阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店103路公交车路线图 大连普兰店103路公交车站点查询(站前广场到花儿山)
- 396阅读2023-11-11
-
- 旅顺5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市甘井子区泡崖街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-03
-
- 瓦房店22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-26
-
- 大连92路公交车路线图 大连92路公交车站点查询(付家庄到青泥洼桥)
- 188阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店4路(孙屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 大连市行政区划代码 大连市各区县街道区划码大全
- 216阅读2023-10-23
-
- 大连38路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 大连612路公交车路线图 大连612路公交车站点查询(山明街到榆水街)
- 469阅读2023-11-11
-
- 大连章丘13路/K13路公交车路线图 大连章丘13路/K13路公交车站点查询(义乌市场北门到双山街道办)
- 333阅读2023-11-11
-
- 瓦房店市必玩景区,瓦房店市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 232阅读2023-09-11
-
- 辽宁省大连市金州区人民政府和金州区人事局等主要部门联系电话和地址
- 144阅读2023-07-06
-
- 大连515路公交车路线图 大连515路公交车站点查询(中山广场到市公共行政服务中心)
- 469阅读2023-11-11
-
- 大连3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-26
-
- 大连长兴岛102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 大连537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-26
-
- 大连开发区溜达的地方
- 412阅读2023-08-29
-
- 大连1103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-26
-
- 大连春节旅游好玩的景点排行榜前10名 一日游好玩的景点
- 230阅读2023-05-05