大连旅顺19路公交车路线图 大连旅顺19路公交车站点查询(开发区管委会到汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:47:21
大连旅顺19路公交车(开发区管委会-汽车站),由起点站开发区管委会开往汽车站,总共20个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
旅顺19路上行路线图(开发区管委会-汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 开发区管委会 |
2 | 大重集团 |
3 | 后三羊村 |
4 | 外贸学院 |
5 | 五十八中学 |
6 | 中医院 |
7 | 北鸦户嘴 |
8 | 铁山枢纽站 |
9 | 铁山医院 |
10 | 数据湖 |
11 | 合生江山帝景二站 |
12 | 合生江山帝景 |
13 | 潮海街 |
14 | 友谊路 |
15 | 胜利塔 |
16 | 解放桥 |
17 | 火车站 |
18 | 友谊公园 |
19 | 世达广场 |
20 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连1203路公交车路线图 大连1203路公交车站点查询(华南广场到革镇堡)
- 241阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺7路公交车路线图 大连旅顺7路公交车站点查询(鹿山小区到水师营)
- 477阅读2023-11-11
-
- 大连909路公交车路线图 大连909路公交车站点查询(大连火车站到大连北站南广场)
- 275阅读2023-11-11
-
- 大连413路加车公交车路线图 大连413路加车公交车站点查询(天洋路到周水子)
- 209阅读2023-11-11
-
- 大连1121路公交车路线图 大连1121路公交车站点查询(和平广场到大龙王塘)
- 342阅读2023-11-11
-
- 旅顺22路(后泥河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-26
-
- 大连三级医院大全 大连所有三级医院名单地址及联系电话
- 214阅读2023-07-08
-
- 大连15路公交车路线图 大连15路公交车站点查询(明泽街到星海公园)
- 155阅读2023-11-11
-
- 大连1202路公交车路线图 大连1202路公交车站点查询(后牧北海到革镇堡)
- 272阅读2023-11-11
-
- 大连905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-26
-
- 大连纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 305阅读2023-08-19
-
- 大连33路公交车路线图 大连33路公交车站点查询(泡崖八区到东北财经大学)
- 113阅读2023-11-11
-
- 大连405路区间公交车路线图 大连405路区间公交车站点查询(游崖门到青泥洼桥)
- 366阅读2023-11-11
-
- 大连港湾广场是地铁几号线 大连地铁港湾广场站首末车时间表
- 143阅读2023-10-12
-
- 大连松江路是地铁几号线 大连地铁松江路站首末车时间表
- 241阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市沙河口区马栏街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-03
-
- 大连开发区17路公交车路线图 大连开发区17路公交车站点查询(小窑湾轻轨站到小窑湾轻轨站)
- 378阅读2023-11-11
-
- 大连7路公交车路线图 大连7路公交车站点查询(华乐街东到金海花园)
- 264阅读2023-11-11
-
- 大连简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 416阅读2023-08-19
-
- 辽宁省大连市庄河市塔岭镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市金州区亮甲店街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市甘井子区辛寨子街道行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-03
-
- 大连车管所上班时间表,大连车管所地址及电话一览表
- 267阅读2023-02-27
-
- 大连8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市金州区七顶山街道行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连的文化馆活动中心电话号码
- 268阅读2023-05-23
-
- 辽宁省大连市瓦房店市新华街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-04
-
- 大连有什么工艺品 大连工艺品特产一览表
- 402阅读2023-11-05
-
- 大连1015路公交车路线图 大连1015路公交车站点查询(后盐快轨站到三合庭苑)
- 445阅读2023-11-11
-
- 大连501路公交车路线图 大连501路公交车站点查询(新柳街到森林动物园南门)
- 413阅读2023-11-11
-
- 大连开发区13路公交车路线图 大连开发区13路公交车站点查询(双D港到双D港)
- 128阅读2023-11-11
-
- 大连514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26