大连1101路营庙加车公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:04:43
今天小编给大家分享的是大连1101路营庙加车的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连1101路营庙加车公交车路线,运营时间:永兴寺 06:30-13:00|建设街 06:33-16:46,参考票价:全程2元,辛寨子分段计价,建设街-辛寨子1元,辛寨子广场-营庙(永兴寺)1元。IC卡相同
本文大连1101路营庙加车的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1101路营庙加车(永兴寺—建设街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永兴寺 |
2 | 营城子中心小学 |
3 | 营城子镇政府 |
4 | 辅机厂 |
5 | 对门沟 |
6 | 华侨农场 |
7 | 沙岗子 |
8 | 和顺园山庄 |
9 | 惠通酒家 |
10 | 牧城子 |
11 | 前牧[虹城路中海凤凰熙岸] |
12 | 乔山墓园[虹城路牧川路] |
13 | 千红莲养老中心 |
14 | 大东沟[虹城路翠湖路] |
15 | 翡翠四季 |
16 | 由家村 |
17 | 辛艺路 |
18 | 砬子山 |
19 | 天虹开发区 |
20 | 辛寨子 |
21 | 辛寨子广场 |
22 | 辽无二厂 |
23 | 逸林街北 |
24 | 虹港新居 |
25 | 大商机场前市场 |
26 | 机场 |
27 | 迎客路 |
28 | 迎客广场 |
29 | 周水前 |
30 | 刘家桥 |
31 | 春柳 |
32 | 车家村 |
33 | 香工街 |
34 | 沙河口火车站 |
35 | 兴工街 |
36 | 振工街 |
37 | 五一广场 |
38 | 大同街(房地产交易市场) |
39 | 市政府 |
40 | 新开路 |
41 | 北岗桥 |
42 | 双兴街[通海街] |
43 | 建设小学 |
44 | 建设街 |
1101路营庙加车(建设街—永兴寺) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建设街 |
2 | 兴业街 |
3 | 菜市街 |
4 | 双兴街[通海街] |
5 | 北岗桥 |
6 | 新开路 |
7 | 市政府 |
8 | 大同街(房地产交易市场) |
9 | 五一广场 |
10 | 振工街 |
11 | 兴工街 |
12 | 沙河口火车站 |
13 | 香工街 |
14 | 车家村 |
15 | 春柳 |
16 | 刘家桥 |
17 | 周水前 |
18 | 迎客广场 |
19 | 迎客路 |
20 | 机场 |
21 | 大商机场前市场 |
22 | 虹港新居 |
23 | 逸林街北 |
24 | 辽无二厂 |
25 | 辛寨子广场 |
26 | 辛寨子 |
27 | 天虹开发区 |
28 | 砬子山 |
29 | 创新公司 |
30 | 由家村 |
31 | 翡翠四季 |
32 | 大东沟[虹城路翠湖路] |
33 | 千红莲养老中心 |
34 | 乔山墓园[虹城路牧川路] |
35 | 前牧[虹城路中海凤凰熙岸] |
36 | 牧城子 |
37 | 惠通酒家 |
38 | 和顺园山庄 |
39 | 沙岗子 |
40 | 华侨农场 |
41 | 对门沟 |
42 | 辅机厂 |
43 | 营城子镇政府 |
44 | 营城子中心小学 |
45 | 永兴寺 |
关键词: 大连公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连28路加车公交车路线图 大连28路加车公交车站点查询(高新街到解放广场)
- 218阅读2023-11-11
-
- 大连2004路公交车路线图 大连2004路公交车站点查询(连胜街到金州中心汽车站)
- 444阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店103路公交车路线图 大连普兰店103路公交车站点查询(站前广场到花儿山)
- 396阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺开发区环路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-26
-
- 大连1120路公交车路线图 大连1120路公交车站点查询(鲍鱼肚到大龙王塘)
- 139阅读2023-11-11
-
- 大连有多少人口 第七次人口普查辽宁省大连市常住人口数据
- 430阅读2022-08-08
-
- 大连庄河112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-26
-
- 大连庄河103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-26
-
- 大连金石滩2路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-26
-
- 大连1006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-26
-
- 大连中山区婚纱摄影排行榜前十名
- 197阅读2023-09-14
-
- 大连旅顺5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-26
-
- 大连24路公交车路线图 大连24路公交车站点查询(寺儿沟到五四广场)
- 197阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺开发区2路公交车路线图 大连旅顺开发区2路公交车站点查询(管委会到江西派出所)
- 195阅读2023-11-11
-
- 大连有什么好玩的地方旅游景点
- 516阅读2023-06-28
-
- 大连长海4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店15路公交车路线图 大连瓦房店15路公交车站点查询(瓦纺医院一站到大机床铸造服务中心)
- 470阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺205路公交车路线图 大连旅顺205路公交车站点查询(汽车站到塔河湾)
- 262阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市汽车站电话号码
- 116阅读2023-05-23
-
- 大连风景区有哪些景点
- 478阅读2023-06-30
-
- 大连651路公交车路线图 大连651路公交车站点查询(天津科技大学西院到西站公交站)
- 459阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市沙河口区李家街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-03
-
- 大连1110路公交车路线图 大连1110路公交车站点查询(姚家到甘井子)
- 359阅读2023-11-11
-
- 大连708路加车公交车路线图 大连708路加车公交车站点查询(中山广场到张家村)
- 227阅读2023-11-11
-
- 大连新港附近有什么好玩的
- 496阅读2023-09-12
-
- 大连526路公交车路线图 大连526路公交车站点查询(炮台山到景润小区)
- 128阅读2023-11-11
-
- 大连91路公交车路线图 大连91路公交车站点查询(奥林匹克广场到付家庄)
- 252阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店14路支线公交车路线图 大连瓦房店14路支线公交车站点查询(万宝河到新华桥)
- 338阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店4路公交车路线图 大连瓦房店4路公交车站点查询(元台镇到火车站)
- 100阅读2023-11-11
-
- 大连塔河湾是地铁几号线 大连地铁塔河湾站首末车时间表
- 240阅读2023-10-12
-
- 大连市市场监督管理局和各分局企业年报公示咨询电话
- 640阅读2023-05-08
-
- 大连到江门多少公里 开车从大连到江门的详细路线
- 419阅读2023-08-15