大连长海4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:12:59
今天小编给大家分享的是大连4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连4路公交车路线,运营时间:西沟港 06:50 17:10 定时班车,参考票价:1元、IC卡1.00元
本文大连4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(西沟港—西沟港) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西沟港 |
2 | 西沟[小长山岛] |
3 | 中心小学 |
4 | 农贸市场[小长山岛] |
5 | 小长山乡政府广场 |
6 | 和谐小区 |
7 | 老爷庙 |
8 | 南海 |
9 | 房身 |
10 | 长海二中 |
11 | 丁家沟 |
12 | 东沟 |
13 | 历家屯 |
14 | 银窝 |
15 | 部队大院 |
16 | 士官公寓 |
17 | 刘家沟 |
18 | 养老中心[小长山岛] |
19 | 修家沟 |
20 | 英坨屯 |
21 | 英杰小学 |
22 | 沙包[小长山岛] |
23 | 盐场[小长山岛] |
24 | 东山 |
25 | 南海 |
26 | 老爷庙 |
27 | 和谐小区 |
28 | 小长山乡政府广场 |
29 | 农贸市场[小长山岛] |
30 | 中心小学 |
31 | 西沟[小长山岛] |
32 | 西沟港 |
4路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连1112路公交车路线图 大连1112路公交车站点查询(棋盘新村到大连北站北广场)
- 415阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺11路公交车路线图 大连旅顺11路公交车站点查询(中医院到中学前)
- 178阅读2023-11-11
-
- 大连LPR下限 大连首套住房贷款利率政策下限
- 12阅读2023-09-07
-
- 大连旅顺6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 大连1108路驾管处加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-26
-
- 大连庄河108路公交车路线图 大连庄河108路公交车站点查询(壹品桃源到刘屯小区)
- 141阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连到深圳多少公里 开车从大连到深圳的详细路线
- 165阅读2023-08-15
-
- 大连长兴岛109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-26
-
- 大连市瓦房店市区号和邮编
- 218阅读2023-08-16
-
- 大连瓦房店8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 大连花园口1路公交车路线图 大连花园口1路公交车站点查询(城市家园到李嘴)
- 342阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市石城乡行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-04
-
- 大连1201路公交车路线图 大连1201路公交车站点查询(凯越鑫诚医院到普照街)
- 360阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店7路公交车路线图 大连瓦房店7路公交车站点查询(新华桥到徐屯)
- 321阅读2023-11-11
-
- 大连邮编是多少 大连市各区县邮政编码一览表
- 1109阅读2022-10-12
-
- 大连812路公交车路线图 大连812路公交车站点查询(梭鱼湾地铁站到青秀蓝湾)
- 456阅读2023-11-11
-
- 大连东山路是地铁几号线 大连地铁东山路站首末车时间表
- 295阅读2023-10-12
-
- 大连旅顺31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-26
-
- 大连金州104路加车公交车路线图 大连金州104路加车公交车站点查询(火车站到中国城乡逅海)
- 133阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市旅顺口区龙头街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-03
-
- 大连901路公交车路线图 大连901路公交车站点查询(大连理工大学到中山广场)
- 256阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区邮编和地址
- 295阅读2023-06-05
-
- 大连长海12路公交车路线图 大连长海12路公交车站点查询(行政大厅到北小圈)
- 104阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店9路公交车路线图 大连瓦房店9路公交车站点查询(长文武校到二中)
- 495阅读2023-11-11
-
- 大连409路公交车路线图 大连409路公交车站点查询(甘北路到中山广场)
- 395阅读2023-11-11
-
- 大连201路(海之韵)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-26
-
- 大连开发区10路公交车路线图 大连开发区10路公交车站点查询(金马快轨站城润万家到双D港)
- 181阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区值得去的地方 大连甘井子区旅游必去景点
- 109阅读2023-11-16
-
- 辽宁省大连市庄河市荷花山镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-04
-
- 大连市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 130阅读2023-04-28