大连瓦房店2路(宫屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:07:37
今天小编给大家分享的是大连2路(宫屯)的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连2路(宫屯)公交车路线,运营时间:电业局 06:00-17:31|宫屯 06:00-18:01,参考票价:1元
本文大连2路(宫屯)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路(宫屯)(电业局—宫屯) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 电业局 |
2 | 集贸大厦 |
3 | 辽南古玩城 |
4 | 八三 |
5 | 隆成壹品 |
6 | 隆成壹品南门 |
7 | 瑞安新城一站 |
8 | 瑞安新城二站 |
9 | 美术高中 |
10 | 汽车分公司岗店车场 |
11 | 壹美天城 |
12 | 一职高 |
13 | 北王南站 |
14 | 远东轴承 |
15 | 王屯一站 |
16 | 王屯二站 |
17 | 拉山一站 |
18 | 拉山二站 |
19 | 冶矿轴承 |
20 | 拉山村委会 |
21 | 拉山小学 |
22 | 宫屯 |
2路(宫屯)(宫屯—电业局) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宫屯 |
2 | 拉山小学 |
3 | 拉山村委会 |
4 | 冶矿轴承 |
5 | 拉山二站 |
6 | 拉山一站 |
7 | 王屯二站 |
8 | 王屯一站 |
9 | 远东轴承 |
10 | 北王南站 |
11 | 一职高 |
12 | 壹美天城 |
13 | 汽车分公司岗店车场 |
14 | 美术高中 |
15 | 瑞安新城二站 |
16 | 瑞安新城一站 |
17 | 隆成壹品南门 |
18 | 隆成壹品 |
19 | 八三 |
20 | 辽南古玩城 |
21 | 大伟时代广场 |
22 | 电业局 |
关键词: 大连公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区二十里堡街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-04
-
- 大连1120路区间公交车路线图 大连1120路区间公交车站点查询(龙王塘卫生院到大龙王塘)
- 401阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市普兰店区丰荣街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-04
-
- 大连机场商务快线1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市码头电话号码
- 434阅读2023-05-23
-
- 大连金州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺31路公交车路线图 大连旅顺31路公交车站点查询(鹿山小区到鹿山小区)
- 493阅读2023-11-11
-
- 大连32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 大连有什么好玩的地方适合年轻人
- 373阅读2023-07-11
-
- 大连鸿玮澜山是地铁几号线 大连地铁鸿玮澜山站首末车时间表
- 232阅读2023-10-12
-
- 大连庄河101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市甘井子区椒金山街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-03
-
- 大连开发区11路公交车路线图 大连开发区11路公交车站点查询(杏林小区到思同公司)
- 423阅读2023-11-11
-
- 大连金州117路(陆军学院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-26
-
- 大连527路公交车路线图 大连527路公交车站点查询(莲花小区到大连站地铁站)
- 440阅读2023-11-11
-
- 旅顺18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店31路公交车路线图 大连瓦房店31路公交车站点查询(中心客运站到电子商务孵化基地)
- 466阅读2023-11-11
-
- 大连2路公交车路线图 大连2路公交车站点查询(青泥洼桥到虎滩新区)
- 156阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺221路公交车路线图 大连旅顺221路公交车站点查询(汽车站到艾子口)
- 133阅读2023-11-11
-
- 大连27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-26
-
- 大连1122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-26
-
- 大连1106路加车公交车路线图 大连1106路加车公交车站点查询(富华广场到百盛)
- 175阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店15路公交车路线图 大连瓦房店15路公交车站点查询(瓦轴铸造到瓦纺医院一站)
- 311阅读2023-11-11
-
- 大连庄河113路公交车路线图 大连庄河113路公交车站点查询(大学城到庄河北站)
- 304阅读2023-11-11
-
- 大连必去网红景点
- 490阅读2023-07-04
-
- 大连G022路公交车路线图 大连G022路公交车站点查询(城南公交枢纽站到民营科技园)
- 246阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛102路公交车路线图 大连长兴岛102路公交车站点查询(凯立商场到长兴农贸)
- 350阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店9路(二中)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-26
-
- 大连装修公司排名前十强
- 166阅读2023-09-01
-
- 辽宁省旅游景点大全排名自驾游
- 207阅读2023-09-03
-
- 大连BRT快速公交公交车路线图 大连BRT快速公交公交车站点查询(兴工街到张前北路)
- 482阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市荷花山镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-04