辽宁省大连市旅顺口区登峰街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-03 10:19:10
区划名称 | 登峰街道 |
---|---|
区划代码 | 210212001 |
登峰街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210212001003 | 111 | 高升社区居委会 |
210212001004 | 111 | 和顺社区居委会 |
210212001006 | 111 | 元宝社区居委会 |
210212001007 | 111 | 向阳社区居委会 |
210212001008 | 111 | 新华社区居委会 |
210212001009 | 111 | 龙河社区居委会 |
210212001010 | 111 | 友谊社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 大连530路公交车路线图 大连530路公交车站点查询(大有文园到善水街)
- 268阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区十大婚宴酒店排行榜
- 143阅读2023-08-19
-
- 大连普兰店109路公交车路线图 大连普兰店109路公交车站点查询(站前广场到万科海港城)
- 212阅读2023-11-11
-
- 大连庄河101路公交车路线图 大连庄河101路公交车站点查询(老客运站到大亮村)
- 376阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛101路公交车路线图 大连长兴岛101路公交车站点查询(滨海公园到长岭子)
- 195阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店10路公交车路线图 大连瓦房店10路公交车站点查询(第四医院到火车站)
- 398阅读2023-11-11
-
- 大连1118路公交车路线图 大连1118路公交车站点查询(蓝天山庄到动力院景)
- 239阅读2023-11-11
-
- 大连十三里是地铁几号线 大连地铁十三里站首末车时间表
- 467阅读2023-10-12
-
- 大连长兴岛102路公交车路线图 大连长兴岛102路公交车站点查询(凯立商场到长兴农贸)
- 350阅读2023-11-11
-
- 大连公共就业人才服务机构名单 2022大连公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 395阅读2022-09-27
-
- 大连36路公交车路线图 大连36路公交车站点查询(聚贤路到万科溪之谷)
- 414阅读2023-11-11
-
- 大连805路上环公交车路线图 大连805路上环公交车站点查询(金山花园到金山花园)
- 473阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店106路公交车路线图 大连普兰店106路公交车站点查询(第二中学到虫王庙社区)
- 242阅读2023-11-11
-
- 大连码头电话号码
- 528阅读2023-05-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市岭东街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-04
-
- 大连金州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-26
-
- 大连23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-26
-
- 大连市瓦房店市医院大全 大连市瓦房店市妇幼保健医院地址及联系电话
- 475阅读2023-07-08
-
- 大连金石滩1路公交车路线图 大连金石滩1路公交车站点查询(庙上小区到金石滩轻轨站)
- 493阅读2023-11-11
-
- 大连金州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫802路管控区公交车路线图 大连昌赫802路管控区公交车站点查询(解放广场到福佳大化)
- 320阅读2023-11-11
-
- 大连1006路公交车路线图 大连1006路公交车站点查询(大连湾到拉树房)
- 145阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺21路水师营环线公交车路线图 大连旅顺21路水师营环线公交车站点查询(水师营到水师营)
- 484阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市得利寺镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-04
-
- 大连542路公交车路线图 大连542路公交车站点查询(新星绿城北到会展中心)
- 485阅读2023-11-11
-
- 大连34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市瓦房店市元台镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-04
-
- 大连有山有水的地方,大连有山有水的旅游景点推荐
- 250阅读2023-08-29
-
- 大连515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-26
-
- 大连什么时候出名 大连当地特色盘点
- 267阅读2023-07-06
-
- 大连旅顺11路早间车公交车路线图 大连旅顺11路早间车公交车站点查询(鹿山小区到中医院)
- 374阅读2023-11-11
-
- 大连1106路公交车路线图 大连1106路公交车站点查询(革镇堡到百盛)
- 336阅读2023-11-11