辽宁省大连市庄河市昌盛街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-04 08:53:05
区划名称 | 昌盛街道 |
---|---|
区划代码 | 210283004 |
昌盛街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210283004001 | 111 | 高屯居委会 |
210283004002 | 111 | 市场居委会 |
210283004003 | 111 | 张屯居委会 |
210283004004 | 111 | 观驾山居委会 |
210283004005 | 111 | 打拉腰居委会 |
210283004006 | 111 | 将军湖社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 大连413路加车公交车路线图 大连413路加车公交车站点查询(周水子到天洋路)
- 192阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店20路公交车路线图 大连瓦房店20路公交车站点查询(新华桥到秸杆气化站)
- 312阅读2023-11-11
-
- 大连1105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市沙河口区星海湾街道行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-03
-
- 大连市医疗保险中心地址和联系电话
- 314阅读2023-06-15
-
- 大连温泉最好的地方、排名,大连温泉哪个最好
- 432阅读2023-08-29
-
- 大连602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店16路公交车路线图 大连瓦房店16路公交车站点查询(瓦轴一号门到长城都市阳光二站)
- 145阅读2023-11-11
-
- 大连91路公交车路线图 大连91路公交车站点查询(付家庄到奥林匹克广场)
- 287阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺19路文家村加车公交车路线图 大连旅顺19路文家村加车公交车站点查询(开发区管委会到旅顺汽车站)
- 361阅读2023-11-11
-
- 大连必去的博物馆,大连博物馆开馆时间
- 392阅读2023-08-29
-
- 大连715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 大连1012路公交车路线图 大连1012路公交车站点查询(福佳新城到大连北站北广场)
- 220阅读2023-11-11
-
- 大连1124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-26
-
- 大连开发区10路公交车路线图 大连开发区10路公交车站点查询(金马快轨站城润万家到双D港)
- 181阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺252路公交车路线图 大连旅顺252路公交车站点查询(长岭子到汽车站)
- 138阅读2023-11-11
-
- 大连1006路公交车路线图 大连1006路公交车站点查询(拉树房到大连湾)
- 262阅读2023-11-11
-
- 大连G022路公交车路线图 大连G022路公交车站点查询(城南公交枢纽站到民营科技园)
- 246阅读2023-11-11
-
- 大连景区有哪些地方好玩
- 307阅读2023-10-07
-
- 大连1101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1465阅读2023-07-26
-
- 2021年大连市普兰店区GDP
- 349阅读2023-06-22
-
- 大连旅顺212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-26
-
- 大连地铁13号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 367阅读2023-10-12
-
- 大连长海4路公交车路线图 大连长海4路公交车站点查询(西沟港到西沟港)
- 454阅读2023-11-11
-
- 大连901路公交车路线图 大连901路公交车站点查询(大连理工大学到中山广场)
- 256阅读2023-11-11
-
- 大连515路公交车路线图 大连515路公交车站点查询(市公共行政服务中心到中山广场)
- 411阅读2023-11-11
-
- 大连932路公交车路线图 大连932路公交车站点查询(动力院景到兴工街)
- 223阅读2023-11-11
-
- 大连1103路公交车路线图 大连1103路公交车站点查询(龙畔金泉到建设街)
- 440阅读2023-11-11
-
- 大连市瓦房店市邮编 大连市瓦房店市邮政编码大全
- 276阅读2023-08-07
-
- 大连瓦房店15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-26
-
- 大连3路公交车路线图 大连3路公交车站点查询(聚贤路到马栏广场)
- 269阅读2023-11-11